Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! - Страница 5 Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! - Страница 5 Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Мы в социальных сетях
Важная информация!

Правила форума

для обязательного прочтения!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Я админ, не могу зайти!
(забыл / потерял пароль)


Общий FAQ по управлению форумом

FAQ: реклама на форуме

Туториалы по разным функциям ваших форумов

Алфавитный указатель

Интересные решения для форумов

Наши видео-туториалы

Условия пользования сервисом

Ссылки на полезные ресурсы

Последние темы
» Не корректное отображение картинок
автор Luz Сегодня в 12:40

» Переход с 2x2forum.ru на 2x2forum.com
автор Luz Сегодня в 12:13

» Проблема с метатегом Description
автор VeraLV Март 18th 2024, 15:31

» 1 марта будет запрет на ВПН, это отразится на работе платформы?
автор Svet007 Март 14th 2024, 11:43

» нужен скрипт сумма просмотров тем в разделе
автор лексей2222 Март 5th 2024, 07:37

» Новое: Откройте для себя функцию "Подписка на пользователей"
автор лексей2222 Март 1st 2024, 17:26

» 301 редирект
автор Dana Domirani Февраль 25th 2024, 18:28

» Помощь в нескольких вопросах по форуму
автор лексей2222 Февраль 22nd 2024, 13:21

» [Общая тема] Что делать, если вы забыли / потеряли пароль
автор Dana Domirani Февраль 14th 2024, 00:54

» Загрузка форума
автор лисенок Февраль 13th 2024, 01:09

Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 !

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

20100427

Сообщение 

Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! - Страница 5 Empty Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 !




Уважаемые администраторы Forum2x2! friends

Возможно, не все из вас знают, что сервис Forum2x2.ru предоставляет активным форумам бесплатное имя домена в подарок - и что развивающийся действующий форум может очень легко и быстро удовлетворить условиям для получения бесплатного доменного имени.

Мы настоятельно рекомендуем вам время от времени проверять в

ПА - Разное - Управление кредитными единицами - Использовать кредитные единицы - Имя домена


не появилась ли там информация о выигранном вами бесплатном имени домена. Если ваш форум удовлетворяет критериям активности (которые, по понятным причинам, являются секретной информацией, известной только технической команде), вы найдете следующее сообщение:

Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! - Страница 5 Domen10

Каждый день наш интернациональный сервис дарит бесплатное имя домена нескольким форумам. Проверьте, может быть вы можете уже выбрать себе новый, профессиональный домен для вашего форума. Возможно, вам осталось совсем немного до его получения - у вас есть все шансы на это, так как условия предложения доступны всем!

Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! - Страница 5 Info_212 Что такое персональное доменное имя и для чего оно нужно?

Когда вы создаете форум на бесплатном сервисе, вы можете выбрать для форума то, что называется доменом третьего уровня. Это значит, что форум будет размещен в каком-то из наших доменов (второго уровня), список которых вы можете увидеть в ПА - Общие настройки - Интернет-адрес форума. Например, forum2x2.ru или privet.bb или gip-gip.ru.

Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! - Страница 5 Domens10

Адрес вашего форума будет иметь вид moenazvanie.forum2x2.ru

Персональное доменное имя (то есть имя второго уровня) имеет вид moenazvanie.com или moiforum.net и т.д. В чем преимущество такого доменного имени?

Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! - Страница 5 Fleche13 Оно может быть короче, легче запоминается пользователями.
Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! - Страница 5 Fleche13 Оно выглядит гораздо серьезнее и профессиональнее: собственное доменное имя говорит о том, что вы серьезный и самостоятельный ресурс.


Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! - Страница 5 Userba12

Где находится CSS?
Па > Оформление > Цвета > Каскадная таблица стилей CSS


Где искать основные шаблоны?
ПА > Оформление > Шаблоны > Общие настройки


Где находится раздел для подключения скриптов
ПА > Модули > Управление кодами Javascript


Luz
Luz
Администратор
Администратор

Женщина

Сообщения : 16615
Возраст : 49
Регистрация : 2005-03-01
Благодарности : 2639

Без предупреждений

https://help.forum2x2.ru

ॐΣΛΣΝΑॐ поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! :: Комментарии

Сообщение Апрель 2nd 2012, 18:40 автор Luz

Jadi,
проверьте, пожалуйста, в ПА - Разное - Управление кредитными единицами - Имя домена....

Вернуться к началу Перейти вниз

Jadi

Сообщение Апрель 3rd 2012, 09:54 автор Jadi

Проверила....а что там именно должно быть....написано что в данный момент у меня такое -то доменное имя....но надпись, которая сразу появляется при открытии ПА..меня пугает....я уже писала выше..как теперь действовать? спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

Luz

Сообщение Апрель 3rd 2012, 11:18 автор Luz

проверьте еще раз, пожалуйста, у вас там должно быть предложение бесплатно продлить домен (продлить надо обязательно, автоматически это не происходит )

Вернуться к началу Перейти вниз

Tara

Сообщение Апрель 3rd 2012, 17:32 автор Tara

Мне сегодня, а может и раньше подарили доменное имя.Вопрос:могу ли я перейти на старое или другое имя домена третьего уровня если мне не продлят через год домен? Такое возможно?

Вернуться к началу Перейти вниз

Luz

Сообщение Апрель 3rd 2012, 17:43 автор Luz

У вас старый адрес (исходный) сохраняется независимо ни от чего, вы можете продолжать им пользоваться. И, разумеется, он сохранится даже если домен не будет продлен.

Вернуться к началу Перейти вниз

Jadi

Сообщение Апрель 6th 2012, 12:35 автор Jadi

Luz пишет:проверьте еще раз, пожалуйста, у вас там должно быть предложение бесплатно продлить домен (продлить надо обязательно, автоматически это не происходит )
Спасибо Luz, все получилось. Я сделала запрос на продление. Жду ответа. Спасибо. рада что мои вопросы всегда находят свои ответы. 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Akonya

Сообщение Май 26th 2012, 12:11 автор Akonya

Хочу выразить Вам огромную благодарность!!! d_daisy Моему форуму подарили бесплатный домен! Будем стараться и дальше поддерживать активность.

Вернуться к началу Перейти вниз

капитан

Сообщение Июнь 2nd 2012, 16:01 автор капитан

Здравствуйте. На форуме http://kinologovo.forum2x2.com истек период действия доменного имени www.kinologovo.com . Подскажите, есть ли возможность продления доменного имени бесплатно?


Вы можете поставить переадресацию с исходного адреса на новый , но тогда не забудьте до истечения срока персонального доменного имени (предупреждение в ПА за 60 дней) эту переадресацию убрать.


Я ступила и не успела поставить переадресацию, все сообщения приходят в никуда. Что делать ?????????


Вернуться к началу Перейти вниз

Dana Domirani

Сообщение Июнь 2nd 2012, 16:38 автор Dana Domirani

А Вы пробовали в ПА > Разное > Управление кредитами — Использовать кредитные единицы > Имя домена начать процедуру продления?

Вернуться к началу Перейти вниз

капитан

Сообщение Июнь 2nd 2012, 16:42 автор капитан

Я посмотрела, нет сообщения. Т.е. активность форума недостаточная и продлить можно только платно?

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Июнь 2nd 2012, 19:15 автор ketty

я поменяла адрес только сейчас мои форумчане просят его изменить ... не знаю что делать , предложений нового адреса много уже определились как переименовать можно мне изменить домен который я сделала или дайте пож еще раз мне его выбрать пользуясь возможность бесплатно, которую вы даете

Вернуться к началу Перейти вниз

Dana Domirani

Сообщение Июнь 2nd 2012, 19:55 автор Dana Domirani

Кetty, изменить оформленный домен нельзя. Он уже зарегистрирован и оплачен сервисом на год вперед. Если Вы хотите сменить домен, то придется покупать новый.

Вернуться к началу Перейти вниз

Luz

Сообщение Июнь 4th 2012, 11:28 автор Luz

капитан,
проверьте, пожалуйста, еще раз : сейчас бесплатное продление должно быть возможно

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Июль 5th 2012, 20:38 автор Lisy_Mix

спасибо большое за имя!!!! Для всех пользователей и меня стало сюрпризом приятным! Спасибо Вам!

Вернуться к началу Перейти вниз

vvo

Сообщение Июль 7th 2012, 12:22 автор vvo

ketty пишет:я поменяла адрес только сейчас мои форумчане просят его изменить ... не знаю что делать , предложений нового адреса много уже определились как переименовать можно мне изменить домен который я сделала или дайте пож еще раз мне его выбрать пользуясь возможность бесплатно, которую вы даете

Если подаренный домен вам перестал нравиться - ПА _Общие настройки_Персональное доменное имя_удалить подарочный домен. Сохранить. По идее, если что, старшие товарищи меня поправят, ваш форум станет вновь отображаться по первоначальному домену третьего уровня, который был получен при регистрации.
Если и первоначальный не нравиться ПА _Общие настройки_Интернет-адрес форума_Изменить.

Вернуться к началу Перейти вниз

Akonya

Сообщение Январь 25th 2013, 08:24 автор Akonya

Обожаю вас, ребята!!! Спасибо огромное за продление доменного имени! d_daisy Будем стараться это лучше)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Jadi

Сообщение Март 10th 2013, 23:23 автор Jadi

ПОдскажите, если у меня написано что продлить бесплатное имя можно за 1600 единиц..у меня таковых нет...нужно продлить срочно..а то истечет срок через 48 дней..помогите...

Вернуться к началу Перейти вниз

Dana Domirani

Сообщение Март 11th 2013, 01:54 автор Dana Domirani

Т.е. Вы проверили, в подарок домен не продлевается? Тогда ничего не поделать, без вложения денег персональный домен отключится и форум вернется к прежнему адресу.

Вернуться к началу Перейти вниз

MakcMay

Сообщение Март 11th 2013, 12:22 автор MakcMay

спасибо. за продление домена.

Вернуться к началу Перейти вниз

Luz

Сообщение Март 11th 2013, 12:51 автор Luz

Jadi,
здравствуйте,
речь идет о форуме http://www.forumzaozerska.com ? Посмотрите в ПА - Разное - Управление кредитами - Использовать кредитные единицы - Имя домена.
У вас там должно быть написано, что Forum2x2 дарит вам бесплатное продление срока (но на кнопочку "Продлить" надо для этого все равно нажать)

Вернуться к началу Перейти вниз

Jadi

Сообщение Март 11th 2013, 19:11 автор Jadi

Luz, я так и нажимала..но продлить написано за 1600 кредитных единиц.

Dana Domirani пишет:Т.е. Вы проверили, в подарок домен не продлевается? Тогда ничего не поделать, без вложения денег персональный домен отключится и форум вернется к прежнему адресу.
Но у нас хорошая активность? почему же не продлевается ????

Вернуться к началу Перейти вниз

Dana Domirani

Сообщение Март 11th 2013, 19:22 автор Dana Domirani

"Хорошая" — понятие растяжимое. Она еще должна быть растущей, см. тему: https://help.forum2x2.ru/t12643-topic

Вернуться к началу Перейти вниз

Jadi

Сообщение Март 11th 2013, 19:28 автор Jadi

Спасибо. прочитала. Но активность должна быть в том, чтобы пользователи покупали кредитные очки....а не в увеличении количества участников, создании тем, сообщений и т.д.??? Пока ничего не поняла...вообще что дальше делать? оплачивать? 1600 единиц?

Вернуться к началу Перейти вниз

Dana Domirani

Сообщение Март 11th 2013, 19:43 автор Dana Domirani

активность должна быть в увеличении количества участников, создании тем, сообщений
Именно так! Причем каждый месяц эти показатели должны быть чуть выше, чем в предыдущем.

что дальше делать? оплачивать? 1600 единиц?
Если Вам нужен Ваш домен — то да, конечно.

Вернуться к началу Перейти вниз

Jadi

Сообщение Март 11th 2013, 20:48 автор Jadi

У нас растет количество участников.... pardon

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Март 11th 2013, 21:01 автор knn2005

Скажите, если будет предоставлено доменное имя бесплатно, хостинг тоже будет бесплатный? Какие условия по трафику и объему будут, ограничения?

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения