Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

WYSIWYG и больше символов в подписи, больше страниц HTML, новый модуль Facebook Connect и др Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

WYSIWYG и больше символов в подписи, больше страниц HTML, новый модуль Facebook Connect и др Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Мы в социальных сетях
Важная информация!

Правила форума

для обязательного прочтения!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Я админ, не могу зайти!
(забыл / потерял пароль)


Общий FAQ по управлению форумом

FAQ: реклама на форуме

Туториалы по разным функциям ваших форумов

Алфавитный указатель

Интересные решения для форумов

Наши видео-туториалы

Условия пользования сервисом

Ссылки на полезные ресурсы

Последние темы
» Не корректное отображение картинок
автор Luz Сегодня в 12:40

» Переход с 2x2forum.ru на 2x2forum.com
автор Luz Сегодня в 12:13

» Проблема с метатегом Description
автор VeraLV Март 18th 2024, 15:31

» 1 марта будет запрет на ВПН, это отразится на работе платформы?
автор Svet007 Март 14th 2024, 11:43

» нужен скрипт сумма просмотров тем в разделе
автор лексей2222 Март 5th 2024, 07:37

» Новое: Откройте для себя функцию "Подписка на пользователей"
автор лексей2222 Март 1st 2024, 17:26

» 301 редирект
автор Dana Domirani Февраль 25th 2024, 18:28

» Помощь в нескольких вопросах по форуму
автор лексей2222 Февраль 22nd 2024, 13:21

» [Общая тема] Что делать, если вы забыли / потеряли пароль
автор Dana Domirani Февраль 14th 2024, 00:54

» Загрузка форума
автор лисенок Февраль 13th 2024, 01:09

WYSIWYG и больше символов в подписи, больше страниц HTML, новый модуль Facebook Connect и др

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

20100727

Сообщение 

WYSIWYG и больше символов в подписи, больше страниц HTML, новый модуль Facebook Connect и др Empty WYSIWYG и больше символов в подписи, больше страниц HTML, новый модуль Facebook Connect и др




Уважаемые пользователи Forum2x2.ru !

Мы рады сообщить вам о ряде обновлений на ваших форумах Forum2x2:

1. Предупреждения в ПА о приближающихся датах окончания срока пользования платными функциями форума, а также о дарении форуму бесплатного доменного имени и о бесплатном продлении доменного имени на 1 год:

- предупреждение об истечении срока пользования дисковым пространством:
WYSIWYG и больше символов в подписи, больше страниц HTML, новый модуль Facebook Connect и др Alerte10

WYSIWYG и больше символов в подписи, больше страниц HTML, новый модуль Facebook Connect и др Info_214 Сообщения об истечении срока пользования дисковым пространством и отключением рекламы появляется в ПА за 10 дней до крайней даты.

- информация о том, что Forum2x2 дарит вам бесплатное имя домена (эта информация появляется как только форум начинает соответствовать определенным критериям активности):
WYSIWYG и больше символов в подписи, больше страниц HTML, новый модуль Facebook Connect и др Alerte11

- информация о том, что вы можете продлить ваше доменное имя бесплатно (если ваш форум удовлетворяет определенным критериям активности, вы можете получить бесплатное продление даже если вы приобрели этот персональный домен за плату)
WYSIWYG и больше символов в подписи, больше страниц HTML, новый модуль Facebook Connect и др Alerte12

WYSIWYG и больше символов в подписи, больше страниц HTML, новый модуль Facebook Connect и др Info_214 Сообщение о бесплатном продлении доменного имени появляется за 60 дней до истечения срока пользования доменом.


2. Допустимое количество символов в подписи увеличивается с 500 до 1000

3. Добавление редактора WYSIWYG в поле редактирования подписи в профиле пользователей в профиле пользователей, редактируемого в ПА

WYSIWYG и больше символов в подписи, больше страниц HTML, новый модуль Facebook Connect и др Wysiwy10

4. Добавление редактора WYSIWYG в поле редактирования личного сообщения приветствия для новичков в ПА (ПА - Общие настройки - Сообщения и Email - Личные сообщения - Текст приветствия)

WYSIWYG и больше символов в подписи, больше страниц HTML, новый модуль Facebook Connect и др Welcom10

5. Возможность автоматического добавления в группы от 0 сообщений (до сих пор было начиная от 1 сообщения)

6. Максимальное количество страниц HTML на форуме увеличивается с 127 до 500

7. Новый модуль Facebook Connect, позволяющий регистрироваться на форуме непосредственно с помощью своей учетной записи на Facebook (и связывать свой аккаунт Facebook с уже существующей учетной записью на форуме)

WYSIWYG и больше символов в подписи, больше страниц HTML, новый модуль Facebook Connect и др Facebo15


Подробную информацию о работе модуля "Facebook Connect" вы можете получить в нашем туториале Facebook Connect

8. Индикатор степени защиты пароля на форуме и в ПА

WYSIWYG и больше символов в подписи, больше страниц HTML, новый модуль Facebook Connect и др Secur_10
WYSIWYG и больше символов в подписи, больше страниц HTML, новый модуль Facebook Connect и др Secur_11


WYSIWYG и больше символов в подписи, больше страниц HTML, новый модуль Facebook Connect и др Userba12

Где находится CSS?
Па > Оформление > Цвета > Каскадная таблица стилей CSS


Где искать основные шаблоны?
ПА > Оформление > Шаблоны > Общие настройки


Где находится раздел для подключения скриптов
ПА > Модули > Управление кодами Javascript


Luz
Luz
Администратор
Администратор

Женщина

Сообщения : 16615
Возраст : 49
Регистрация : 2005-03-01
Благодарности : 2639

Без предупреждений

https://help.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

WYSIWYG и больше символов в подписи, больше страниц HTML, новый модуль Facebook Connect и др :: Комментарии

Joy

Сообщение Июль 27th 2010, 19:27 автор Joy

у меня такое предчувствие, что мой глюк вылез благодаря одному из этих нововведений, хотя нововведения - замечательные. Описание глюка
явно какую-то кодировку задели

Вернуться к началу Перейти вниз

Christian

Сообщение Июль 27th 2010, 19:36 автор Christian

3. Добавление редактора WYSIWYG в поле редактирования подписи в профиле пользователей в профиле пользователей, редактируемого в ПА
Извините тут дважды повторяется словосочетание в профиле пользователя.
И лично у меня ничего не изменилось . Редактор еще не добавлен или я что то не так понял?? в ПА захожу. в графу подпись и там должна работать моя любимая функция WYSIWYG??? Она там не работает, по крайней мере в том виде в котором я привык ее использовать. Спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринкате

Сообщение Июль 27th 2010, 19:44 автор Ринкате

у меня такая проблема:
поля для входа стоит внизу, хотя я на сайте как пользователь уже зошёл ...

Вернуться к началу Перейти вниз

Joy

Сообщение Июль 27th 2010, 19:46 автор Joy

на этом сайте у меня сейчас тоже самое)

Вернуться к началу Перейти вниз

JackaN

Сообщение Июль 27th 2010, 19:51 автор JackaN

Обновления недавно вступили в силу, тех. команда ещё будет разбираться с последствиями yes

Вернуться к началу Перейти вниз

Joy

Сообщение Июль 27th 2010, 19:52 автор Joy

о да) я уже вижу два последствия и подозреваю третье) я уже начинаю просто боятся нововведений)

Вернуться к началу Перейти вниз

Adeline

Сообщение Июль 27th 2010, 19:58 автор Adeline

А нельзя было протестить обновления до? Объявления съехали вбок, про постоянное предложение "войти на форум" сказали, сообщения отправляются только раза с третьего... ммммдаааа

Вернуться к началу Перейти вниз

Pure

Сообщение Июль 27th 2010, 20:09 автор Pure

Касательно про Facebook, сначала подумал. Что можно будет непосредственно через форум писать на него.
Оказывается не так подумал.....
Регистрация на форуме с помощью Facebook'a - интересно:
Если вы активировали Facebook Connect на вашем форуме, все новые , еще не зарегистрированные пользователи, получат возможность зарегистрироваться на форуме непосредственно через Facebook.
Для этого в момент регистрации надо нажать на кнопку "Использовать мой аккаунт Facebook". Если пользователь в этот момент подключен к Facebook, его данные автоматически будут внесены в соответствующие поля, и ему останется только подтвердить свой пароль.
Конечно можно использовать утилиты для автоматического заполнения полей на сайтах. А лучше плагин поставить для таких целей в браузер.
Но, спрашивается, что мешает пользователю, написать Ник, пароль, ящик. ? Лень? Иль как?
Смысла вообще в этом обновлении честно не вижу....Можете на меня обижаться, но я, и многие ждали большего.
Надеюсь, если доживу до следующего обновления, они будут существенными. А главное нужными и полезными.


Вернуться к началу Перейти вниз

*Жуков*

Сообщение Июль 27th 2010, 20:13 автор *Жуков*

у меня виджет Последние темы встал, это тоже из-за обновления?

Вернуться к началу Перейти вниз

Joy

Сообщение Июль 27th 2010, 20:15 автор Joy

сообщения отправляются только раза с третьего


они отправляются с первого) но надо обновить)

Вернуться к началу Перейти вниз

Домовой

Сообщение Июль 27th 2010, 22:20 автор Домовой

Некчёмные обновления, принесшие глюки.
Зачем это всё?

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринкате

Сообщение Июль 27th 2010, 22:24 автор Ринкате

Да успокоитесь! Всё исправят главное оО

Вернуться к началу Перейти вниз

Pure

Сообщение Июль 27th 2010, 22:27 автор Pure

Ринкате,
Исправят "некчёмные" на "кчёмные"?
Ждать долго новых обнов.
Исправят только последствия.....

Вернуться к началу Перейти вниз

Indira

Сообщение Июль 28th 2010, 15:40 автор Indira

У меня тоже кнопка Вход съехала....я вчера пыталась сама исправить...но поняла..что это не моя ошибка....И у меня не появились на форуме все эти обновления...кроме как Съехавшей колонки стоявшей рядом друг с дружком...вниз...как две колонки....Можно вернуть колонку на место?

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Июль 28th 2010, 16:21 автор darkWoL

Да успокоитесь! Всё исправят главное оО
Вопрос только когда.

Вернуться к началу Перейти вниз

mayson

Сообщение Июль 28th 2010, 18:10 автор mayson

Ураа, обновления большое спасибоsmile

Вернуться к началу Перейти вниз

*Жуков*

Сообщение Июль 28th 2010, 21:46 автор *Жуков*

у меня дак теперь все нормально стало, поле для входа убралось

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринкате

Сообщение Июль 28th 2010, 21:49 автор Ринкате

Неа.... страница входа, и поля входа на нем съехал в бок ...

Вернуться к началу Перейти вниз

Pure

Сообщение Июль 28th 2010, 22:19 автор Pure

Ринкате
Госпади, в Опере 10.60 этих полей вообще нету,
В Лисе 3.6.7 они есть, но какие то нетакие как раньше...

В Опере ниже 10.60, либо съехали, либо вообще не отображаются....

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Июль 28th 2010, 23:02 автор Vikajpe

А у меня регистрация неактивна стала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

марияж

Сообщение Июль 29th 2010, 10:24 автор марияж

5. Возможность автоматического добавления в группы от 0 сообщений (до сих пор было начиная от 1 сообщения)

ответьте,пожалуйста,а эта функция распространяется только на тех пользователей,которые зарегились после её запуска? или можно создать группу и все все пользователи с 0-ым кол-вом сообщений попадут туда,независимо от времени регистрации?

Вернуться к началу Перейти вниз

Pure

Сообщение Июль 29th 2010, 12:30 автор Pure

Поля при регистрации, через просмотр в Опере 10.60 так еще и не появились.
Мало того, портал весь перекосило как только можно.

В Лисе как всегда более мение отображается....

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения