Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Мы в социальных сетях

Правила форума

для обязательного прочтения!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Интересные решения
Быстрый переход к сервисам: j-p-g.net Видео фоторедактор Транслит

После удаления темы на моем форуме, показания счетчика не из

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

После удаления темы на моем форуме, показания счетчика не изменились.

Сообщение автор Сизиф в Пт 7 Мар - 21:09

У меня счетчик на портале показывал до сегодня 36 тем (сюжетов) и соответственно счетчик на форуме - 180 сообщений. Сегодня пользователем была создана еще одна тема, которую я удалил. Но показания счетчика на портале и форуме не изменились. Я стабилизировал все форумы, но это ничего не дало. Что делать, чтобы счетчики на портале и форуме показывали то, что есть на самом деле? unknown
Сизиф

Мужчина

Благодарности : 0

Без предупреждений

http://sizif.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: После удаления темы на моем форуме, показания счетчика не из

Сообщение автор Elenere в Пт 7 Мар - 21:16

счетчик на портале показывал до сегодня 36 тем (сюжетов) и соответственно счетчик на форуме - 180 сообщений
До создания новой темы, правильно?
Сегодня пользователем была создана еще одна тема, которую я удалил
Сразу же практически, да?
Но показания счетчика на портале и форуме не изменились.
После того, как ты удалил новую тему, ты посмотрел на счетчик, и его показания не изменились? Так получается? А почему они должны измениться, если тема была удалена и сообщений на форуме сколько было до сегодня, столько и осталось?
Elenere

Женщина

Благодарности : 49

Без предупреждений

Сообщение автор Сизиф в Пт 7 Мар - 21:28

Да нет вы меня не поняли – эти показания 36 и 180 были да того, как была создана новая тема. Теперь эти показания счетчиков у меня показывают 37 и 181, а мне бы хотелось чтобы было так как раньше, то ест 36 и 180... unknown
Сизиф

Мужчина

Без предупреждений

Сообщение автор andron-canada в Сб 8 Мар - 5:06

Сизиф...откуда такая инфо что ты стабилизировал весь форум, и как это ты сделал, и вобще, что такое стабилизировал???
подумай что ты написал, и еще раз обьясни свою стабилизацию, а то Еленере постаралась тебе обьяснить, но вряд ли она поняла что такое стабилизацировать форум.... clapping
погоди до обновления до 24 часов, если не по может, еще раз стабилизируй сюда, и если админы засчитают это за важное, они тебе могут, а так...просто ненужная статистика и тому подобное...
Есть проблемы намного важнее чем какая-то статистика мелочная...

удачи....
andron-canada

Благодарности : 5

Без предупреждений

Сообщение автор Сизиф в Сб 8 Мар - 10:53

andron-canada пишет:Сизиф...откуда такая инфо что ты стабилизировал весь форум, и как это ты сделал, и вобще, что такое стабилизировал???
подумай что ты написал, и еще раз обьясни свою стабилизацию, а то Еленере постаралась тебе обьяснить, но вряд ли она поняла что такое стабилизацировать форум.... clapping
удачи....
Слово «стабилизировал» надо читать как «синхронизировал»... unknown
Есть там в управлении форумами маленькое колесико на каждом форуме, на которые я на все понажимал. После чего каждый раз мне показывалось, что форум синхронизирован, а он как бы и не того... scratch
А в остальном все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо... 🤣
Сизиф

Мужчина

Без предупреждений

Сообщение автор Сизиф в Сб 8 Мар - 11:25

Раз уж я открыл эту тему, то хотелось бы прояснить для себя еще один вопрос. Я вставил в модуль на портале счетчик и хотел бы знать – этот счетчик фиксирует только тех посетителей, что заходят на портал или и на форуме тоже? Question
Сизиф

Мужчина

Без предупреждений

Сообщение автор Elenere в Сб 8 Мар - 12:19

Теперь эти показания счетчиков у меня показывают 37 и 181
А точно больше нигде не создано новой темы? Если нет, и то придется подождать Луз, чтоб она посмотрела.

этот счетчик фиксирует только тех посетителей, что заходят на портал или и на форуме тоже
Это, скорее всего, должно зависеть от счетчика. И должно быть написано в его описании.
Elenere

Женщина

Благодарности : 49

Без предупреждений

Сообщение автор Сизиф в Сб 8 Мар - 13:01

Нет, новой темы я нигде не создавал... Я сейчас вообще-то размышляю над тем, как бы открыть моему форуму «второе дыхание»...
В одном из форумов, та тема, что я удалил была пятой по счету. Когда я произвел удаление этой темы из форума, там стало нормально показывать оставшиеся 4 темы, но на общих показаниях счетчиков эти изменения не отобразились.
Сизиф

Мужчина

Без предупреждений

Сообщение автор Woodsman в Сб 8 Мар - 15:02

Сизиф пишет:Нет, новой темы я нигде не создавал...
В одном из форумов, та тема, что я удалил была пятой по счету. Когда я произвел удаление этой темы из форума, там стало нормально показывать оставшиеся 4 темы, но на общих показаниях счетчиков эти изменения не отобразились.
Сизиф, привет! drinks
А ты уверен, что тема была удалена физически(т.е. совсем), а не в корзину? Проверь, может она у тебя там и болтается?! Отсюда и статистика не изменяется - сообщения то существуют. wink
Woodsman

Без предупреждений

http://woodsman.forum2x2.ru/

Сообщение автор Сизиф в Сб 8 Мар - 20:19

Woodsman пишет:
Сизиф, привет! drinks
А ты уверен, что тема была удалена физически(т.е. совсем), а не в корзину? Проверь, может она у тебя там и болтается?! Отсюда и статистика не изменяется - сообщения то существуют. wink
Привет! drinks
Функция очистки в корзину у меня не работает. Здесь уже однажды мусолили эту тему, я потом потерял из виду, что там решили... unknown
Но я все равно проверял, не попала ли удаленная тема в корзину. Нигде я эту тему не нашел.nea
Сизиф

Мужчина

Без предупреждений

Сообщение автор Woodsman в Сб 8 Мар - 20:26

Хм, тогда - странно... scratch
Woodsman

Без предупреждений

http://woodsman.forum2x2.ru/

Сообщение автор Сизиф в Пн 10 Мар - 1:00

Сейчас у меня возникла новая проблема и мне кажется, что это тоже связано каким-то образом с неправильной работой счетчиков, о чем я уже выше сказал. Я открыл на моем форуме новую тему. И на этот раз на показаниях счетчиков ничего не изменилось. Эта вновь открытая тема находится как раз в том форуме, последние темы из которого должны отображаться в стандартном модуле «Новости» на портале. Я так понимаю, что в модуле новостей должна быть всего одна тема, именно та, что была открыта последней. А в меня сейчас на портале видно почему-то две темы и та, что была там раньше и новая. На портале все это смотрится как два отдельных модуля. Я пробовал изменить показ последних тем в модуле новостей, переадресовав его на другие форумы, но и тогда там показываются сразу по две темы.
В стандартном модуле нет возможности его как-то редактировать. Как мне тогда сделать так, чтобы у меня в модуле «Новости» было видно только одну последнюю тему? clapping mad zlost
Сизиф

Мужчина

Без предупреждений

Сообщение автор Luz в Пн 10 Мар - 11:59

Сизиф, привет!

В настоящий момент, осуществляя операцию сложения числа тем в каждом подфоруме вашего форума (включая корзину) (оглавление форума, колонка "темы") , я получаю 37. Счетчик на портале тоже показывает 37. Что в данном случае не так? Колонка "Темы" в оглавлении форума показывает где-то неправильное количество тем?

Как мне тогда сделать так, чтобы у меня в модуле «Новости» было видно только одну последнюю тему?

ПА - Портал и календарь - Конфигурация - Опции новостного модуля
установить число показываемых новостей - 1

Функция очистки в корзину у меня не работает. Здесь уже однажды мусолили эту тему, я потом потерял из виду, что там решили...

Функция очистки в корзину означает автоматическое удаление в корзину тем, в которых в течение какого-то (заданного вами времени) не было новых сообщений.
Чтобы удалить тему в корзину вам надо перенести ее в корзину, если же вы просто нажимаете на кнопку "удалить" сообщение удаляется навсегда.

удачи!
Luz
Администратор
Администратор

Женщина

Благодарности : 2567

Без предупреждений

http://help.forum2x2.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: