Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Мы в социальных сетях

Правила форума

для обязательного прочтения!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Интересные решения
Быстрый переход к сервисам: j-p-g.net Видео фоторедактор Транслит

Игра

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Игра

Сообщение автор Narutoman в Пт 24 Сен - 19:53

У меня есть вопрос. Я создал форум-игру по аниме наруто : narutoworld.2x2tv.tv
И вот, мне кажется, что моим игрокам наскучило выполнять атаки просто написанием, и вот я хочу спросить:
У меня есть готовая игра файтинг. Я могу как-нибудь расположить её, и сделать так, что бы пользователи в режиме онлайн смогли играть один на один? У меня не очень интернет, поэтому админы, вы не могли бы мне помочь в этом? Я был бы очень благодарен, если бы вы помогли мне разместить эту игру в Онлайне, и дали мне возможность скрывать её от глаз пользователе до её необходимости. Конечно память которая даётся на форум всего 20 мегабайтов, но не могли бы вы её расширить для этой игры. Мне очень надо. Я могу даже немого заплатить yes . Очень вас прошу.

Narutoman

Мужчина

Благодарности : 0

Без предупреждений

http://narutoworld.2x2tv.tv

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Игра

Сообщение автор Драйкон в Пн 27 Сен - 8:05

30 Бесплатно? Нет, конечно. Даже если ты обратишься к самим разработчикам - французам. Парле ву франсе?

Единственный вариант для тебя - Панель администратора --> Разное --> Использовать кредитные единицы

Там можно (не бесплатно, конечно) увеличить допустимое дисковое пространство аж до 500мб:86: . Других вариантов нетути pardon .

Спойлер:
Я создал для этого аккаунт на ucoz-е, где места дают больше. И спокойно сливаю файлы оотуда good

Драйкон

Мужчина

Благодарности : 3

Без предупреждений

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: