Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Поделиться ссылкой

Мы в социальных сетях

- Правила форума -

для обязательного прочтения!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Интересные решения
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео фоторедактор Транслит
Видео-туториалы
Настройка шапки форума
Категории и подфорумы - 1
Создание портала
Модули
Виджеты
Как присваивать награды
Выброс кубиков
Pop-up для входа на форум
Настроение в профиле

Плагиат или нет?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решено Плагиат или нет?

Сообщение автор Akonya в Сб 2 Окт - 19:50

Прошу прощения, я все понимаю на счет плагиатства дизайна форумов, и что с этим трудно бороться, но как на форуме поддержки сплагиатенный дизайн можно выкладывать как "свежий стиль"?!
Я конкретно имею в виду этот стиль: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Элементы которого украдены с моего форума

Не знаю присутствует ли админ того форума здесь, который украл элементы у меня, но совести у человека совершенно нет. Ну так хоть форум поддержки мог бы не называть явно "не собственных рук дела" дизайн "свежим". Это возмутительно.

Akonya

Место обитания : Алматы
Благодарности : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Плагиат или нет?

Сообщение автор Dana Domirani в Сб 2 Окт - 20:04

Частично автор брал этот свободный стиль: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если Вы выложили его на Хитскин, следовательно, разрешили использовать ( в том числе отдельные элементы - рамку, иконки) всем желающим.

Dana Domirani
Администратор
Администратор

Место обитания : СПб
Благодарности : 8765

http://poltergeist-legacy.com/

Сообщение автор Akonya в Сб 2 Окт - 20:10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Частично автор брал этот свободный стиль: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если Вы выложили его на Хитскин, следовательно, разрешили использовать ( в том числе отдельные элементы) всем желающим.
Дизайнер выкладывал стиль на Хитскине. Но как можно переделанный дизайн назвать свежим, новым?? Если так каждый сможет красть элементы с чужих форумов, то люди просто перестанут выкладывать свои стили.

И я считаю, если уж решаешь создавать свой форум, то надо иметь хоть минимум фантазии, чтобы сделать свой собственный стиль, а не тупо красть чужое.

Akonya

Место обитания : Алматы
Благодарности : 5

Сообщение автор Luz в Пн 4 Окт - 12:09

Akonya,
здравствуйте smile
Мы, разумеется, со всем вниманием отнесемся к вашему замечанию и уберем этот стиль "из свежих стилей" smile

Ну так хоть форум поддержки мог бы не называть явно "не собственных рук дела" дизайн "свежим". Это возмутительно.
Я очень сожалеюsmile Содержание виджета изменяла я, я не дизайнер, и, честно говоря, не держу в голове элементы всех стилей, созданных на Hitskin, даже очень хороших pardon
Идея виджета в том, чтобы время от времени менять его содержание и помещать в него новые симпатичные скины, созданные на hitskin, и которые могут заинтересовать пользователей. Это не дизайнерский конкурс и я не занималась дотошным изучением ни достоинст стиля, ни его оригинальности smile Этот скин, на который вы жалуетесь , посвящен битвам и сражениям - для чего ваш "версальский" не каждый догадается использовать smile

Что же касается присутствия его на Hitskin, то Dana Domirani вам уже ответила ...

Luz
Администратор
Администратор

Благодарности : 2539

http://help.forum2x2.ru

Сообщение автор circassian в Пн 4 Окт - 23:06

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Прошу прощения, я все понимаю на счет плагиатства дизайна форумов, и что с этим трудно бороться, но как на форуме поддержки сплагиатенный дизайн можно выкладывать как "свежий стиль"?!
Я конкретно имею в виду этот стиль: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Элементы которого украдены с моего форума: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Не знаю присутствует ли админ того форума здесь, который украл элементы у меня, но совести у человека совершенно нет. Ну так хоть форум поддержки мог бы не называть явно "не собственных рук дела" дизайн "свежим". Это возмутительно.
Извеняюсь что вмешиваюсь но если это ваш дизайн то каким образом картинки на вашем форуме имеют адреса [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ?
А может это вы позаимствовали этот дизайн у hitskina?

circassian
Новичок

Благодарности : 0

http://circassia.forumieren.de

Сообщение автор Изобретатель в Пн 4 Окт - 23:12

После заливки стиля на ХитСкин ссылки будут иметь именно такой вид.

Об этом уже сказано - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Изобретатель

Благодарности : 215

http://turist.tosm-boa.com/

Сообщение автор circassian в Вт 5 Окт - 8:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:После заливки стиля на ХитСкин ссылки будут иметь именно такой вид.

Об этом уже сказано - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Может я что то не понимаю но если я написал стиль то и свои картинки я размещаю где то у себя в галерее и они у меня на форуме или на сайте имеют адрес моей галереи а не того кто у меня его скапирует.
Если я не прав то поправьте меня...

circassian
Новичок

Благодарности : 0

http://circassia.forumieren.de

Сообщение автор Luz в Вт 5 Окт - 11:06

Если автор залил стиль на Hitskin с другого форума, а потом поставил этот стиль на свой основной форум, то ссылки будут хитскиновские pardon
И вообще, это не имеет особого значения для разговора...

Luz
Администратор
Администратор

Благодарности : 2539

http://help.forum2x2.ru

Сообщение автор Fox-Alice1 в Вс 17 Окт - 15:05

Забавно. Один русский админ возмущается поведением второго русского админа по поводу элементов стиля, выложенного на хитскин, в персональной css которого стоят комменты, если я не ошибаюсь, на французском языке.

Код:
/*image du pied_de_page*/

#page-footer{
background-color: transparent;
background-image: url('http://s43.radikal.ru/i102/1005/bb/5cfddbdfbcdd.png');
background-position: bottom center;
background-repeat: no-repeat;
height: 110px;
width: 1020px;
border: nonne;
padding: 0px;
margin: 0px;
}
Это из персональной css стиля, о котором был спор. smile)))
Обычное дело. Практически каждый русский админ комментирует свою персональную css, и каждый второй русский использует для этого французский язык. girl_yes

Fox-Alice1
Новичок

Благодарности : 2

Сообщение автор Дед в Вс 17 Окт - 16:55

О чем спор, ребята? Не использование элементов - главное.
Согласитесь, что выложенные для свободного доступа одни и те же элементы можно вполне использовать для создания разных стилей на разных движках.
Если кто-то возьмет мою шапку и кнопки и создаст свой стиль, а другой с этим же же набором создаст свой форум с другим стилем чуть изменив, то это плагиат?
И кто у кого "украл"? 24

Дед

Благодарности : 87

http://letopisec.forum2x2.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: