Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

Проблемы доступа на прошлой неделе и Подарок от Forum2x2 : 1 гигабайт дополнительного дискового пространства Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

Проблемы доступа на прошлой неделе и Подарок от Forum2x2 : 1 гигабайт дополнительного дискового пространства Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Мы в социальных сетях
Важная информация!

Правила форума

для обязательного прочтения!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Я админ, не могу зайти!
(забыл / потерял пароль)


Общий FAQ по управлению форумом

FAQ: реклама на форуме

Туториалы по разным функциям ваших форумов

Алфавитный указатель

Интересные решения для форумов

Наши видео-туториалы

Условия пользования сервисом

Ссылки на полезные ресурсы

Последние темы
» Не корректное отображение картинок
автор Luz Сегодня в 12:40

» Переход с 2x2forum.ru на 2x2forum.com
автор Luz Сегодня в 12:13

» Проблема с метатегом Description
автор VeraLV Март 18th 2024, 15:31

» 1 марта будет запрет на ВПН, это отразится на работе платформы?
автор Svet007 Март 14th 2024, 11:43

» нужен скрипт сумма просмотров тем в разделе
автор лексей2222 Март 5th 2024, 07:37

» Новое: Откройте для себя функцию "Подписка на пользователей"
автор лексей2222 Март 1st 2024, 17:26

» 301 редирект
автор Dana Domirani Февраль 25th 2024, 18:28

» Помощь в нескольких вопросах по форуму
автор лексей2222 Февраль 22nd 2024, 13:21

» [Общая тема] Что делать, если вы забыли / потеряли пароль
автор Dana Domirani Февраль 14th 2024, 00:54

» Загрузка форума
автор лисенок Февраль 13th 2024, 01:09

Проблемы доступа на прошлой неделе и Подарок от Forum2x2 : 1 гигабайт дополнительного дискового пространства

Перейти вниз

20110426

Сообщение 

Проблемы доступа на прошлой неделе и Подарок от Forum2x2 : 1 гигабайт дополнительного дискового пространства Empty Проблемы доступа на прошлой неделе и Подарок от Forum2x2 : 1 гигабайт дополнительного дискового пространства




Дорогие пользователи,

На некоторых из ваших форумов наблюдались проблемы с соединением в выходные 16-17го апреля, а также 21 апреля.
Вся команда Forum2x2 приносит свои извинения за вызванные неудобства. Дело в том, что наш серверный центр без всякого предупреждения решил осуществить технические модификации на нескольких наших серверах.

В результате этих непредвиденных технических работ вы столкнулись с проблемами доступа к форумам, появлением белых страниц или страниц о технических работах и др. В некоторых случаях отдельные сообщения форума исчезли или были перепутаны.

На сегодняшний день все проблемы должны быть решены. Однако форумы, расположенные на затронутых этими работами серверах и потерявшие в те часы некоторые сообщения, к сожалению уже не смогут их восстановить.

Несмотря на то, что эти обстоятельства никак не зависели от нас, мы делаем сейчас все, чтобы подобная ситуация больше никогда не повторилась.

Forum2x2 также принял решение предоставить форумам, пострадавшим от проблем доступа в эти дни, 1 Гигабайт дополнительного дискового пространства на срок 1 месяц.
Это пространство может быть использовано для Галереи фотографий на вашем форуме , а также для ваших Вложенных файлов.

Разумеется, каждый форум, который уже приобрел до этого пространство, получит 1 Гигабайт в дополнение к уже приобретенному пространству smile.

Мы надеемся, что это даст вам возможность свободно протестировать возможности нашей Галереи и функции вложенных файлов.

Примите, пожалуйста, еще раз наши искренние извинения за досадные обстоятельства, не зависевшие, к сожалению, от нашей воли.

С наилучшими пожеланиями,
Forum2x2


Проблемы доступа на прошлой неделе и Подарок от Forum2x2 : 1 гигабайт дополнительного дискового пространства Userba12

Где находится CSS?
Па > Оформление > Цвета > Каскадная таблица стилей CSS


Где искать основные шаблоны?
ПА > Оформление > Шаблоны > Общие настройки


Где находится раздел для подключения скриптов
ПА > Модули > Управление кодами Javascript


Luz
Luz
Администратор
Администратор

Женщина

Сообщения : 16615
Возраст : 49
Регистрация : 2005-03-01
Благодарности : 2639

Без предупреждений

https://help.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Проблемы доступа на прошлой неделе и Подарок от Forum2x2 : 1 гигабайт дополнительного дискового пространства :: Комментарии

avatar

Сообщение Апрель 26th 2011, 13:29 автор Throne

Жаль один месяц эт очень мало и кто зальет эти файлы через месяц исчезнут ?

Вернуться к началу Перейти вниз

Luz

Сообщение Апрель 26th 2011, 14:35 автор Luz

Throne,

и кто зальет эти файлы через месяц исчезнут ?
нет, уже загруженные файлы не исчезают,
но чтобы загружать новые, вам надо будет приобрести дополнительное пространство, а вот в его объем уже включается всегда то пространство, которое вы уже используете под файлы.
То есть если вы больше не планируете ничего загружать, можете оставить как есть. А если планируете, то придется либо удалять загруженное либо приобретать с расчетом того, что уже используется.
То есть если использовано 20 мегабайтов, приобретать нужно 20 Мб + столько, сколько хотите использовать для загрузки в этом месяце.

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Апрель 26th 2011, 21:34 автор st-tarbeevo

Вот который раз читаю темы о дисковом пр. - всё не догоняю принцип.
Допустим загрузил я этот гигабайт а в следующем месяце может только одну фотку закину и что же,надо будет платить за гигабайт + скажем 200кб чтоб можно было загрузить эту несчастную фотку?

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Апрель 26th 2011, 22:21 автор st-tarbeevo

А на эту хитрую винт с левой резьбой есть? Например нагрузить под завязку всякой всячины видимую только админу а потом потихоньку удалять загружая нужные вещи?
И когда запас будет исчерпан сколько потом нужно будет покупать?

Вернуться к началу Перейти вниз

gorezcaid

Сообщение Апрель 27th 2011, 23:07 автор gorezcaid

1 Гигабайт дополнительного дискового пространства на срок 1 месяц.
Мы надеемся, что это даст вам возможность свободно протестировать возможности нашей Галереи и функции вложенных файлов.
Спасибо.
----------
Я понимаю, что решался вопрос с Дисковым пространством, могу сказать только то, что срок 1 месяц это ну очень мало, так как нельзя его накапливать для форума.
Было бы лучше, если можно было покупать постоянное Дисковое пространство для форума, даже если при этом его цена несколько увеличится или объем несколько уменьшится.
Это лично моё мнение. read

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Апрель 28th 2011, 11:58 автор st-tarbeevo

Вот уж точно,а то нифига не понятно что с этим гигаметром делать

Вернуться к началу Перейти вниз

Luz

Сообщение Апрель 28th 2011, 13:15 автор Luz

smile Ваши пожелания понятны, будем надеяться, что в свое время система управления дисковым пространством будет изменена.
Но пока что нам придется пользоваться той, какая есть flag
Могу лишь дать совет : если вы подумываете о том, чтобы приобретать время от времени небольшое дополнительное пространство, используйте этот месяц для проверки и откатки нужных объемов.

Если же вы полагаете, что впоследствии скорее всего не будете покупать дополнительное пространство, постарайтесь загрузить максимальное количество полезных файлов в этом месяце smile (помня, однако, что это заблокирует вам дальнейшую загрузку в последующие месяцы)

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Апрель 28th 2011, 21:28 автор st-tarbeevo

Опять ничё не понял.
То удалить надо будет теперь речь про полезные файлы... А можно загрузить не нужные сделав их видимым только админу и когда потребуется загрузить нужный файл-удалить не нужный для освобождения места???
И что значить заблокирует загрузку в последующие месяцы,и сколько месяцев???

Вернуться к началу Перейти вниз

Pure

Сообщение Апрель 28th 2011, 22:23 автор Pure

Суть в следующем: В течении 1 месяца, можно загрузить "феничек и прочей лабуды" на предоставленные 1 Gb.
После того, как месяц пройдёт, и если потребуется доп.пространство для загрузки "феничек и прочей лабуды", придётся покупать доп.дисковое пространство.
Файлы которые были загружены в течении этого месяца, остаются до тех пор пока админ их не удалит.

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Апрель 29th 2011, 02:29 автор st-tarbeevo

Так,ясно. А если удалю скажем мегабайт то смогу на этот же мегабайт загрузить другой лабуды или это пространство удаляется безвозвратно?

Вернуться к началу Перейти вниз

Изобретатель

Сообщение Апрель 29th 2011, 04:40 автор Изобретатель

Пока действует время действия этого выданного гигабайта или любого, даже купленного вами дискового пространства - вы можете оперировать им по вашему усмотрению. Как только это время окончится - все сохранится и будет только доступ для просмотра. Делать вы ничего не сможете. По идее для совершения действий нужно продлевать это время действия "подаренного" или купленного вами дискового пространства.

Лично у меня с этим происходили "глюки". Достоверное решение НА ТОТ МОМЕНТ готово не было. Объяснить его не могли и "ремонтировали" через программистов. Это было после многочисленных и настойчивых просьб. - То есть весьма неохотно.

Может быть сейчас смогут? =)

Я имею ввиду порядок действий после просрочки оплаты дискового пространства... . Похоже там целое поле для ошибок с пользой только в одну сторону... .
Тут хочу сказать, что я плачу исправно и сам на ДАННЫЙ момент никаких претензий к 2х2 не имею.

Уж извините - что есть - то есть... . unknown

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Апрель 29th 2011, 09:02 автор st-tarbeevo

Мдя. Всё таки нифига я не понял. Короче через месяц,когда кончится срок действия гига,мне придется заплатить за его продление. Точнее за те мегабайты сколько нужно будет загрузить,причем эти самые мегабайты мне нужно удалить из уже загруженного гигабайта лабуды. Так что ли?


Проблемы доступа на прошлой неделе и Подарок от Forum2x2 : 1 гигабайт дополнительного дискового пространства Ico00110Здравствуйте,
Напоминаем вам, что на форуме категорически запрещаются грубый тон обращения, оскорбления, нетолерантные высказывания и любое проявление неуважения в адрес других пользователей.
Все сообщения, не соблюдающие данные правила, могут быть без предупреждения удалены модераторами форума.

Для получения более подробной информации о требованиях, предъявляемых к пользователям, читайте Правила форума....

С уважением, Forum2x2

Вернуться к началу Перейти вниз

Serafim

Сообщение Апрель 29th 2011, 10:49 автор Serafim

Да, система добавления дискового пространства очень неудобна и из за этого приходится размещать файлы на сторонних ресурсах. Думаю, если упростить добавление пространства и сделать не как сейчас на месяц, а на год, то Forum 2x2 только от этого бы выиграл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Luz

Сообщение Апрель 29th 2011, 11:34 автор Luz

st-tarbeevo,
Короче через месяц,когда кончится срок действия гига,мне придется заплатить за его продление. Точнее за те мегабайты сколько нужно будет загрузить,причем эти самые мегабайты мне нужно удалить из уже загруженного гигабайта лабуды.
по истечении срока действия приобретенного пространства, ваше свободное пространство для загрузки возвращается к нулю.
Поэтому, чтобы продлевать (приобретать) дополнительное пространство, нужно либо полностью освобождать все загруженное (до 20Мб данных изначально), либо оплачивать каждый месяц уже используемое + то, что вы хотите иметь дополнительно для загрузки.

Короче:
У вас есть на любом форуме изначально 20 Мб .
Вы приобрели + 20 Мб на месяц, и за месяц полностью их заполнили.

Если вы хотите в следующем месяце иметь 20 Мб свободных для загрузки, вы
- оставляете все загруженные файлы и оплачиваете за следующий месяц 40Мб
- либо оплачиваете 20 Мб и удаляете 20 Мб загруженных ранее файлов
- или промежуточный вариант : удаляете только часть файлов и покупаете на месяц соответственно меньше, чем 40 Мб

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения