Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

Обновления на Forum2x2: Новые виджеты, оптимизация опции "Обмен трафиком" - Страница 2 Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

Обновления на Forum2x2: Новые виджеты, оптимизация опции "Обмен трафиком" - Страница 2 Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Мы в социальных сетях
Важная информация!

Правила форума

для обязательного прочтения!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Я админ, не могу зайти!
(забыл / потерял пароль)


Общий FAQ по управлению форумом

FAQ: реклама на форуме

Туториалы по разным функциям ваших форумов

Алфавитный указатель

Интересные решения для форумов

Наши видео-туториалы

Условия пользования сервисом

Ссылки на полезные ресурсы

Последние темы
» Как поменять вид нумерации страниц тем?
автор Goodmonday Вчера в 21:04

» Форум не корректно загружается.
автор anna4842 Апрель 12th 2024, 23:48

» Не корректное отображение картинок
автор Красноперова О.А. Апрель 12th 2024, 15:49

» Ошибка на форуме: Could not obtain topic posts informations
автор fatalone Апрель 9th 2024, 13:43

» Переход с 2x2forum.ru на 2x2forum.com
автор Luz Март 28th 2024, 12:13

» Проблема с метатегом Description
автор VeraLV Март 18th 2024, 15:31

» 1 марта будет запрет на ВПН, это отразится на работе платформы?
автор Svet007 Март 14th 2024, 11:43

» нужен скрипт сумма просмотров тем в разделе
автор лексей2222 Март 5th 2024, 07:37

» Новое: Откройте для себя функцию "Подписка на пользователей"
автор лексей2222 Март 1st 2024, 17:26

» 301 редирект
автор Dana Domirani Февраль 25th 2024, 18:28

Обновления на Forum2x2: Новые виджеты, оптимизация опции "Обмен трафиком"

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

20110503

Сообщение 

Обновления на Forum2x2: Новые виджеты, оптимизация опции "Обмен трафиком" - Страница 2 Empty Обновления на Forum2x2: Новые виджеты, оптимизация опции "Обмен трафиком"




Дорогие друзья !

Мы продолжаем серию обновлений на на нашем сервисе.
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию следующие обновления.

1. Новый редактор WYSIWYG:
Следуя нашей стратегии повышенного внимания к претензиям наших пользователей и в связи с полученными от вас жалобами,мы приняли решение отложить запуск нового редактора на время, необходимое для стабилизации этого обновления.
С этого момента объявленное ранее обновление редактора не доступно на ваших форумах.
Как только необходимая стабилизация будет осуществлена, мы снова вернемся к вам smile
Мы благодарим вас за понимание и приносим свои извинения за все возникшие неудобства.

2. Новые виджеты для форума:


Новые виджеты, созданные по аналогу виджета "Самые активные пользователи", доступны теперь на вашем форуме. Они позволяют автоматически показывать :


  • Самые просматриваемые темы: темы, которые были прочитаны больше всего раз вашими пользователями.
  • Самые активные темы: темы, имеющие наибольшее количество сообщений
  • Похожие темы: речь идет о виджете, соответствующем опции "Обмен трафиком" и работающем по тому же принципу
  • Самые активные пользователи за неделю: пользователи, оставившие наибольшее количество сообщений в течение текущей недели
  • Самые активные пользователи за месяц : пользователи, оставившие наибольшее количество сообщений в течение текущего месяца
  • Пользователи, открывшие больше всего тем: топ-лист авторов тем на вашем форуме.


Обновления на Forum2x2: Новые виджеты, оптимизация опции "Обмен трафиком" - Страница 2 New_wi10

Вы можете включить эти виджеты, как и все остальные виджеты, на портале, на форуме - или же использовать оба варианта одновременно.
ПА - Модули - Портал и виджеты - Виджеты форума



3. Оптимизация функции "Обмен трафиком" ("Похожие темы"):


Мы произвели также оптимизацию нашей новой функции "Обмен трафиком". В вашей панели администратора появилась новая опция, регулирующая права доступа к блоку "Похожие темы" :

Обновления на Forum2x2: Новые виджеты, оптимизация опции "Обмен трафиком" - Страница 2 Traffi10

Для увеличения общего количества посетителей на вашем форуме и привлечения новых пользователей на ваш форум мы рекомендуем вам активировать функцию "Обмен трафиком".


Мы надеемся, что эти обновления доставят вам радость и обещаем в скором времени вернуться с очередными нововведениями wink
Команда Forum2x2


Последний раз редактировалось: Luz (Май 5th 2011, 12:34), всего редактировалось 2 раз(а)


Обновления на Forum2x2: Новые виджеты, оптимизация опции "Обмен трафиком" - Страница 2 Userba12

Где находится CSS?
Па > Оформление > Цвета > Каскадная таблица стилей CSS


Где искать основные шаблоны?
ПА > Оформление > Шаблоны > Общие настройки


Где находится раздел для подключения скриптов
ПА > Модули > Управление кодами Javascript


Luz
Luz
Администратор
Администратор

Женщина

Сообщения : 16621
Возраст : 50
Регистрация : 2005-03-01
Благодарности : 2646

Без предупреждений

https://help.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Обновления на Forum2x2: Новые виджеты, оптимизация опции "Обмен трафиком" :: Комментарии

Сообщение Май 3rd 2011, 18:38 автор ZoD1aK

Сделайте возможность вернуть старый редактор. И притом он нормально выгладит на белых форумах, а например на тьомных форумах, он выглядит как белое пятно!

Вернуться к началу Перейти вниз

Рина

Сообщение Май 3rd 2011, 18:39 автор Рина

Luz пишет:
А что старый редактор надо было менять - это было всем ясно уже очень давно.

Давайте дадим друг другу время а) на привыкание , б) на отладку и откатку , в) на постепенное совершенствование..


и прежний вполне устраивал. а пока у вас привыкание, у нас на форуме всеобщее озверение.

Вернуться к началу Перейти вниз

Данил

Сообщение Май 3rd 2011, 18:40 автор Данил

Спасибо конечно!

Но у меня уже жалобы поступают на новый редактор...

Нет проверки орфографии...Обновления на Forum2x2: Новые виджеты, оптимизация опции "Обмен трафиком" - Страница 2 708382

Вернуться к началу Перейти вниз

Belaya

Сообщение Май 3rd 2011, 18:46 автор Belaya

Доброго времени. А как его отключить и вернуть старый? Пользователи в шоке))

Или темным сделать. Возможно?

Спасибо.

Последний раз редактировалось: Belaya (Май 3rd 2011, 18:49), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

daranid

Сообщение Май 3rd 2011, 18:48 автор daranid

У меня тоже все ругаюся из-за нового редактора. Особенно из-за смайлов Обновления на Forum2x2: Новые виджеты, оптимизация опции "Обмен трафиком" - Страница 2 314894 ругаются вплоть до того, что уходить собираются. У меня смайлов в каждой категории много и их просто все не видно, а прокрутить до конца окошко с смайлами нельзя. Единственное, что радует - это дополнительное количество цветов для текста

Вернуться к началу Перейти вниз

Данил

Сообщение Май 3rd 2011, 18:50 автор Данил

У меня форум в тёмных тонах и новый редактор бельмом смотриться...

Сделайте что нибудь пожалуйста!!!Обновления на Forum2x2: Новые виджеты, оптимизация опции "Обмен трафиком" - Страница 2 560592

Вернуться к началу Перейти вниз

Рина

Сообщение Май 3rd 2011, 18:57 автор Рина

daranid пишет:У меня тоже все ругаюся из-за нового редактора. Особенно из-за смайлов Обновления на Forum2x2: Новые виджеты, оптимизация опции "Обмен трафиком" - Страница 2 314894 ругаются вплоть до того, что уходить собираются. У меня смайлов в каждой категории много и их просто все не видно, а прокрутить до конца окошко с смайлами нельзя. Единственное, что радует - это дополнительное количество цветов для текста

+++, все тоже самое. =_=

Вернуться к началу Перейти вниз

jeani

Сообщение Май 3rd 2011, 19:14 автор jeani

Какая прелесть, старый редактор вернулся, я экран расцеловала. Как-то не хочется с ним прощаться 21

Вернуться к началу Перейти вниз

Luz

Сообщение Май 3rd 2011, 19:15 автор Luz

Дорогие пользователи !

Просим обратить вас на последние изменения:
https://help.forum2x2.ru/t17411-topic#141581

Следуя нашей стратегии повышенного внимания к претензиям наших пользователей и в связи с полученными от вас жалобами,мы приняли решение отложить запуск нового редактора на время, необходимое для стабилизации этого обновления.

С этого момента объявленное ранее обновление редактора не доступно на ваших форумах.

Как только необходимая стабилизация будет осуществлена, мы снова вернемся к вам smile

Мы благодарим вас за понимание и приносим свои извинения за все возникшие неудобства.

Вернуться к началу Перейти вниз

Melro

Сообщение Май 3rd 2011, 19:16 автор Melro

Спасибо, надеюсь, возможность выбора все же оставят.

Вернуться к началу Перейти вниз

Of

Сообщение Май 3rd 2011, 19:17 автор Of

Мне и моим форумчанам - тоже не понравилось это новое окно ответа.

Смайлы вставлять ужасно!!!!

Цитирование - не работает!!!

Окно ответа долго загружается - это просто ужас!!! Обновления на Forum2x2: Новые виджеты, оптимизация опции "Обмен трафиком" - Страница 2 314894


Уффф! Пока писала - вернулось старое окошко ответа - вздохнула с облегчением, оставьте его пожалуйста или дайте возможность выбирать между новым и старым. 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Belaya

Сообщение Май 3rd 2011, 19:19 автор Belaya

Новый редактор просто великолепен, у меня с ним только одна проблема случилась, форум темный и пользователям режет глаза белое поле ответа.
Вот от темного стиля редактора, я бы не отказалась. И буду рада, если такую прелесть сделают)
Спасибо! smile

Вернуться к началу Перейти вниз

~camibor~

Сообщение Май 3rd 2011, 19:21 автор ~camibor~

а я скучаю уже за новым редактором.дорабатывайте его пожалуйста быстрее.

Вернуться к началу Перейти вниз

Данил

Сообщение Май 3rd 2011, 19:26 автор Данил

Спасибо большое! yes
Будем ждать доработанный редактор... 13

Вернуться к началу Перейти вниз

Dana Domirani

Сообщение Май 3rd 2011, 19:32 автор Dana Domirani

Belaya пишет:Новый редактор просто великолепен, у меня с ним только одна проблема случилась, форум темный и пользователям режет глаза белое поле ответа.
Вот от темного стиля редактора, я бы не отказалась.
Цвет переделать было бы несложно wink

Вернуться к началу Перейти вниз

~camibor~

Сообщение Май 3rd 2011, 19:47 автор ~camibor~

Думаю многие сразу возненавидили новый редактор потому что это что-то новое и незнакомое.вспомните как все вопели когда вконтакте стандартную стену поменяли на микроблог,а сейчас уже многие и не помнят как та стена выглядела.Конечно проблемки есть с редактором но я надеюсь что его скоро вернут.

Вернуться к началу Перейти вниз

telemundo

Сообщение Май 3rd 2011, 19:51 автор telemundo

А мне новый понравился, можно на моём сайте сделать такои и как?

Вернуться к началу Перейти вниз

Pure

Сообщение Май 3rd 2011, 20:23 автор Pure

Приопоздал))) Не успел увидеть как новый редактор выглядит.

вспомните как все вопели когда вконтакте стандартную стену поменяли на микроблог
Вопели тогда только помешанные на контакте.

По сабжу - Сделайте возможность переключения между редакторами на усмотрение администратора форума.

Вернуться к началу Перейти вниз

~camibor~

Сообщение Май 3rd 2011, 20:25 автор ~camibor~

Pure пишет:


По сабжу - Сделайте возможность переключения между редакторами на усмотрение администратора форума.
да это было бы правильнее всего

Вернуться к началу Перейти вниз

Alltin

Сообщение Май 3rd 2011, 21:19 автор Alltin

По сабжу - Сделайте возможность переключения между редакторами на усмотрение администратора форума.
Я За !

Вернуться к началу Перейти вниз

пират Sebastian Pereira

Сообщение Май 4th 2011, 00:59 автор пират Sebastian Pereira

Вы в следующий раз при ведени таких глобальных и серьёзных изменений за неделю оповестите или лучше за две - что бы успеть подготовиться Обновления на Forum2x2: Новые виджеты, оптимизация опции "Обмен трафиком" - Страница 2 531788 .

Вернуться к началу Перейти вниз

Изобретатель

Сообщение Май 4th 2011, 01:11 автор Изобретатель

Написал критику. Потом раздумал и удалил... - уезжаю же скоро на относительно долгое время. "Работа... ." - А так конечно нужно делать выводы... . Да и то что их делают и то хорошо.

Вернуться к началу Перейти вниз

Бармен

Сообщение Май 4th 2011, 19:36 автор Бармен

Думал, что нашел идеальный сервис для себя и своей затеи. А тут редактор... едва ли не ворд целиком!nea Народ прав: предусмотрите возможность, пожалуйста, отключения между новым и старым. И вообще, редактор должен быть спартанским... Оставили бы его в покое, а? d_daisy

Вернуться к началу Перейти вниз

vvo

Сообщение Май 4th 2011, 20:02 автор vvo

Ни одно из новшеств не несет особой пользы. Лучше бы сократили количество ссылок на 2х2 с каждого форма с 5 до 1.

Вернуться к началу Перейти вниз

Drakan

Сообщение Май 5th 2011, 00:11 автор Drakan

Тоже очень прошу администрацию оставить пользователям право выбора пользоваться редактором или нет. Кто захочет включит себе, кому он не нужен, включать не будет. Лично мне он совершенно не нужен, без него все гораздо удобнее.

Зачем же делать насильное навязывание того, из-за чего на многих форумах обычные пользователи просто развернутся и уйдут?

Уверен, что многие админы "из кожи вон лезут", чтобы увеличить и число пользователей и посещаемость своих форумов, а тут им даже право выбора не оставляют в плане использования той или иной опции.

Последний раз редактировалось: Drakan (Май 5th 2011, 00:52), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Добавил "" к фразеологизму)

Вернуться к началу Перейти вниз

Изобретатель

Сообщение Май 5th 2011, 01:34 автор Изобретатель

Уважаемые Вэб - Дизайнеры!

Ну буддьте вы пожалуйста осторожнее с "отторжением" редактора. Вообще он как таковой нужен и им следует учится пользоваться.
Просто редактор должен быть удобный и ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИ понятный. То есть интуитивно понятный.
Дело в том, что тут он просто ПОД РУКОЙ !!!

А так какая разница где и как что вы сделали? Код - он и есть код.

Вот например давнишней редактор легко помогал менять размеры различных картинок. В том числе и анимированных. Потом вдруг перестал. Ну и что? По другому можно обойтись конечно.

Просто удобно иметь побольше инструментов под рукой прямо в "Админке". За этим же будущее!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения