Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

Анкета администратора женского форума Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

Анкета администратора женского форума Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Мы в социальных сетях
Важная информация!

Правила форума

для обязательного прочтения!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Я админ, не могу зайти!
(забыл / потерял пароль)


Общий FAQ по управлению форумом

FAQ: реклама на форуме

Туториалы по разным функциям ваших форумов

Алфавитный указатель

Интересные решения для форумов

Наши видео-туториалы

Условия пользования сервисом

Ссылки на полезные ресурсы

Последние темы
» Не корректное отображение картинок
автор Luz Сегодня в 12:40

» Переход с 2x2forum.ru на 2x2forum.com
автор Luz Сегодня в 12:13

» Проблема с метатегом Description
автор VeraLV Март 18th 2024, 15:31

» 1 марта будет запрет на ВПН, это отразится на работе платформы?
автор Svet007 Март 14th 2024, 11:43

» нужен скрипт сумма просмотров тем в разделе
автор лексей2222 Март 5th 2024, 07:37

» Новое: Откройте для себя функцию "Подписка на пользователей"
автор лексей2222 Март 1st 2024, 17:26

» 301 редирект
автор Dana Domirani Февраль 25th 2024, 18:28

» Помощь в нескольких вопросах по форуму
автор лексей2222 Февраль 22nd 2024, 13:21

» [Общая тема] Что делать, если вы забыли / потеряли пароль
автор Dana Domirani Февраль 14th 2024, 00:54

» Загрузка форума
автор лисенок Февраль 13th 2024, 01:09

Анкета администратора женского форума

Перейти вниз

20120306

Сообщение 

Анкета администратора женского форума Empty Анкета администратора женского форума




Дорогие друзья!

В рамках нашего проекта МЕСЯЦ ЖЕНСКИХ ФОРУМОВ НА FORUM2X2 мы предлагаем всем администраторам форумов "женской" тематики*, принять участие в данной теме.

Мы приглашаем вас представить ваш форум, заполнить небольшую анкету и, в качестве небольшого бонуса, оставить ссылку на любой другой "женский" форум на Forum2x2, вместе с небольшим комментарием.

*Мы предлагаем трактовать определение "женский" форум достаточно широко: помимо форумов, прямо заявленных как "женские", речь идет о форумах, посвященных красоте, фигуре, беременности и детям, рукоделию, и некоторых других, имеющих преимущественно женскую аудиторию. Это не значит, что эти форумы имеют только участников женского пола и обращаются исключительно к женской аудитории.

Анкета администратора женского форума Warnin12 Внимание: Эта тема открыта исключительно для анкет администраторов, заполненных по заданному образцу. Все обсуждения мы предлагаем вам вести в наших группах В Контакте и Facebook, а также в специально созданной теме "Анкеты администраторов женских форумов - Обсуждение"
Все сообщения, не содержащие заполненной анкеты или не соответствующие выдвинутым требованиям, будут удаляться.


Итак, если вы администратор "женского" форума (см выше), вы можете оставить здесь одно сообщение, составленное строго по следующей схеме:

1. Ответьте, пожалуйста, на наши вопросы:


  1. Ссылка на форум.
  2. Как давно существует ваш форум?
  3. Как называется и чему посвящен ваш форум?
  4. С вашей точки зрения, какую специфику накладывает ваша тематика на работу форума?
  5. Большиство участников вашего форума – кто они? Если вы можете выделить несколько категорий, расскажите о них.
  6. Что вы больше всего любите в работе с форумом?
  7. Что для вас является самым трудным в работе с форумом?
  8. Что, с вашей точки зрения, может оказаться важным и полезным для вашего форума, но что вы еще не успели реализовать?
  9. Какие конкурсы вы проводили в последнее время на форуме?
  10. Какие советы вы дали бы администраторам других форумов – и прежде всего форумов близкой тематики?

2. Сделайте скриншот портала или главной страницы вашего форума.


3. Представьте любой другой женский форум, созданный на Forum2x2.ru, с комментарием, чем он вам понравился и почему вы выбрали именно его.


Последний раз редактировалось: Luz (Июнь 7th 2012, 13:27), всего редактировалось 5 раз(а)


Анкета администратора женского форума Userba12

Где находится CSS?
Па > Оформление > Цвета > Каскадная таблица стилей CSS


Где искать основные шаблоны?
ПА > Оформление > Шаблоны > Общие настройки


Где находится раздел для подключения скриптов
ПА > Модули > Управление кодами Javascript


Luz
Luz
Администратор
Администратор

Женщина

Сообщения : 16615
Возраст : 49
Регистрация : 2005-03-01
Благодарности : 2639

Без предупреждений

https://help.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Анкета администратора женского форума :: Комментарии

оленькааа

Сообщение Март 6th 2012, 23:41 автор оленькааа

1
1. http://rukodelienn.forum2x2.ru/
2. Форуму 4 года и 2 месяца
3. Название - Рукоделие и многое другое. Посвящен вязанию, шитью, вышивке, бисероплетению, мыловарению и многому другому
4. Форум создан объединить женщин и мужчин любящих творить.
5. Все участники обычные работающие люди, но любящие свободную минутку посвятить рукоделию. Практически все женского пола
6. Больше всего нравится корректировать категории, форумы и сообщения. Объединять, переносить и редактировать темы.
7. Самое сложное это когда есть какая-то задумка, а ты не знаешь как ее осуществить
8. Хотелось бы чтоб можно было бы просматривать не только все последние сообщения, а еще и отдельно все последние картинки форума, а так же последние картинки определенного пользователя
9. Конкурсы на рукотворные работы участников
10. Чтоб Ваш форум стал более посещаем - размещайте много именно полезной информации. Именно об этом и говорит статистика моего форума
Наши пользователи оставили сообщений: 2749
Всего зарегистрированных пользователей: 1824
Разница маленькая. Значит людям нужна та информация, которая есть на форуме

2
Анкета администратора женского форума 1560847m

3.
http://sestrenka.forum2x2.ru/
Женский форум "Сестренка"
На форуме нет много сообщений, но форум очень дружелюбный. Когда по каталогу искала женские форумы - случайно на него наткнулась. Мне очень понравилось оформление и цвета, нет лишнего.
Форум только развивается, но мне сразу захотелось на нем зарегистрироваться и там остаться.
Заходите и бщайтесь. Здесь хорошо!

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкая

Сообщение Март 7th 2012, 02:05 автор Сладкая

1.Ссылка на форум. http://www.feowomen.com/
2.Как давно существует ваш форум? 1 год 5 месяцев
3.Как называется и чему посвящен ваш форум? Называется Женский форум Феодосии. Посвящен жительницам нашего города и всего Крыма.
4.С вашей точки зрения, какую специфику накладывает ваша тематика на работу форума? Форум объединяет жителей города по интересам и помогает в консультации по разным вопросам.
5.Большиство участников вашего форума – кто они? Если вы можете выделить несколько категорий, расскажите о них. В основном, это мамочки. Они делятся своими удачами и достижениями.
6.Что вы больше всего любите в работе с форумом? Люблю радовать своих пользователей нововведениями, сменой дизайна и добавлением праздничных элементов. Девочки всегда радуются празднику на форуме)
7.Что для вас является самым трудным в работе с форумом? Даже не могу вспомнить, все идет хорошо.
8.Что, с вашей точки зрения, может оказаться важным и полезным для вашего форума, но что вы еще не успели реализовать? Самым важным на данный момент является пригласить как можно больше людей, на данный момент все в процессе и я думаю мы идем в верном направлении))
9.Какие конкурсы вы проводили в последнее время на форуме? На Новый год призовые конкурсы.
10.Какие советы вы дали бы администраторам других форумов – и прежде всего форумов близкой тематики? Всегда следить за активностью форума, не расслабляться. Т.к именно от Администратора форума, зависит популярность и активность вашего форума.
Анкета администратора женского форума 1512730m

3.Хочу поделиться форумом данного сервиса - Мечты сбываются!
http://happydream.forumfamilly.com/
Очень уютный и приветливый форум. Очень много интересных тем и полезной информации!

Вернуться к началу Перейти вниз

cherry_lips

Сообщение Март 7th 2012, 14:10 автор cherry_lips

1. Ссылка на форум http://www.ladiesonly.biz/
2. Как давно существует ваш форум? Чуть больше двух лет
3. Как называется и чему посвящен ваш форум? "Между нами,девочками". Общение на любые темы,интересующие женщин всех возрастов!
4. С вашей точки зрения, какую специфику накладывает ваша тематика на работу форума? На нашем форуме всегда можно найти поддержку,ответы на интересующие вопросы,узнать новых людей и найти подруг близких по духу и многое другое,что так необходимо нам,жещинам.
5. Большиство участников вашего форума – кто они? Пользователи форума икслючительно женщины,разных возрастов и статусов.
6. Что вы больше всего любите в работе с форумом? Заниматься оформлением форума,добавлять что-то новое для удобства жителей форума. Когда пользователи ценят твой труд - это лучшая награда.
7. Что для вас является самым трудным в работе с форумом? Пока особых трудностей не было,за что огромное спасибо этому форуму поддержки!
8. Что, с вашей точки зрения, может оказаться важным и полезным для вашего форума, но что вы еще не успели реализовать? Развитие и раскрутка форума. Конечно мы этим занимаемся,но всегда хочется чтоб наш форум был полезен для большего кол-ва людей.
9. Какие конкурсы вы проводили в последнее время на форуме? К сожалению,пока не проводили никаких конкурсов,но мы исправимся и обязательно что-нибудь придумаем.
10. Какие советы вы дали бы администраторам других форумов – и прежде всего форумов близкой тематики? Никогда не вешать нос и всегда поддерживать и развивать свой форум. Это поистине нелегкий труд,и если вы только-только создали форум и к вам никто не идет - не расстраивайтесь и продолжайте работать! Прислушивайтесь к мнению ваших пользователей,старайтесь сделать все для комфортного общения. В общем,терпение и труд всё перетрут)

Анкета администратора женского форума 9fd8debec139

Могу посоветовать форум о рукоделии http://rukodelienn.forum2x2.ru/ Уютный форум,приятный дизайн. Очень нужная тематика,нахожу много полезного для себя! Спасибо что Вы есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

DifferentA

Сообщение Март 9th 2012, 16:16 автор DifferentA

1.
Ссылка на форум: http://women-secrets.sosbb.ru/
Как давно существует ваш форум? С 1 июля 2011 года. Форуму чуть больше полугода.
Как называется и чему посвящен ваш форум? "Женские Секреты". Форум посвящен женщинам, девушкам, девочкам для общения на женские темы.
С вашей точки зрения, какую специфику накладывает ваша тематика на работу форума? Форум создан исключительно для общения девушек на интересующие, чисто женские, темы, такие как: личная жизнь, любовь, карьера, здоровье, семья, дружба, общение по интересам и тд.
Большиство участников вашего форума – кто они? Это девушки и женщины в возрасте от 18 до 35 лет.
Что вы больше всего любите в работе с форумом? Я радуюсь каждому новому пользователю. Очень нравится создавать дизайн форума, делать маленькие "подарочки" форумчанкам.
Что для вас является самым трудным в работе с форумом? Привлечение новых пользователей. Форум пока плохо раскручен. Регистрируются люди, которые потом могут так и не оставить ни одного сообщения. Я не гонюсь за количеством пользователей, я не рассылаю ссылки на форум, не упрашиваю людей регистрироваться, не делаю какую-то спец. рекламу, кому понравится, тот зарегистрируется и останется, но в своих девочках я уверенна. Наш форум больше похож на "маленький портал для своих". Мы будем рады, если к нам будут присоединяться новые люди, которые впоследствии станут близкими.
Что, с вашей точки зрения, может оказаться важным и полезным для вашего форума, но что вы еще не успели реализовать? Нашему форуму нужно больше людей, больше общения, чтобы он считался полноценным форумом. Конечно интереснее там, где больше людей. Я всегда спрашиваю у пользователей, что нужно изменить, например, в дизайне, как лучше сделать категории и т.д. Девочки всегда откровенно отвечают, и мне это нравится.
Какие конкурсы вы проводили в последнее время на форуме? Конкурсов у нас крайне мало из-за отсутсвия большого кол-ва людей. Но основные конкурсы - это лучшие пользователи месяца и года.
Какие советы вы дали бы администраторам других форумов – и прежде всего форумов близкой тематики? Я сама новичок в этом деле. С удовольствием сама послушаю советы. Но могу рассказать маленькую историю. Я создавала форум одновременно с подругой. Мы друг дружке помогали. Вначале были "дубами". Она очень редко заходила к себе, потому что не было людей. У меня тоже не было. Но я все-равно на форуме что-то делала, создавала темы и сидела каждый день. В итоге она просто удалила свой форум. А он был не плох. Поэтому мой совет: если у вас нет людей на форуме, не бросайте дело. Постарайтесь хотя бы для себя. Проведите мониторинг форумов, подведите итоги. И все будет хорошо!
2.
Анкета администратора женского форума Ac8320301a7e
Анкета администратора женского форума 66e8562207eb
3. Представьте любой другой женский форум, созданный на Forum2x2.ru, с комментарием, чем он вам понравился и почему вы выбрали именно его.
Мне очень нравится форум "Планета Женщин".
http://www.malware-site.www/
Приятный дизайн, интересные темы, очень мило, спокойно. Просто нравится!
[i]

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Март 9th 2012, 20:12 автор ***Kisa***


1. http://sims-stars.sosbb.net/portal
2. 5 недель
3. Название- Sims-Stars.Форум посвящен игры sims
4. не знаю, скорее всего большую
6. Большинство у нас девушки, возраста 20 лет.Активных парней у нас 2
7. Я больше всего люблю делать дизайн
8. Всякие разные графически работы
9. Скрип дождя для весны, был снег убрали
10. Конкурсы пока еще в развитии
11. Самое важное это конечно дизайн, я встречала такие ужасные форумы что только от одного вида крутит.Мой совет улучшайте дизайн и тематику форума
Скришот
Анкета администратора женского форума 715e69ae50d1
Лично мне понравился вот этот форум http://sims-stars.sosbb.net/portal
Приятный дизайн, добрая обстановка, много разных тем.
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 29
Последний зарегистрированный пользователь: bvz
Наши пользователи оставили сообщений: 597 в 160 сюжете(ах)

Вернуться к началу Перейти вниз

Allana Miller

Сообщение Март 11th 2012, 00:43 автор Allana Miller

1. http://www.tarotspace.net/forum

2. 1 год

3. "Таро. Просто и понятно."
Наш форум- это место общения для людей, которых объединяет увлечение системой Таро. На форуме можно поделится опытом, информацией и получить бесплатную консультацию по беспокоящему Вас вопросу.

4.Форум был создан с целью объединить людей в клуб, где можно пообщаться на любимую тему, получить позитивные эмоции и отличное настроение. Одной из задач форума является психологическая помощь и поддержка людей в решении сложных жизненных ситуаций. На форуме можно найти много полезной информации о Таро и не только, получить помощь в трактовке раскладов, попрактиковаться, да и просто пообщаться на любую тему.

5. Большинство наших пользователей это девушки и женщины в возрасте от 16-50 лет.

6. Общение с людьми, особенно с теми, кто увлечен системой Таро и готов поделиться своим опытом и наработками.

7. Очень трудно было модерировать форум поначалу, но теперь у меня отличная команда модераторов. Девочки очень помогают и поддерживают, за что им огромное спасибо.

8. На форуме открыты новые разделы "Толкование сновидений" и "Астрология". В планах открыть раздел "Помощь психолога". Очень надеемся, что на форуме появится психолог, который сможет вести этот раздел.

9. Каждый сезон мы проводим конкурс "Лучший таролог форума". На данный момент проводится конкурс " Лучший таролог форума Весна 2012"
http://www.tarotspace.net/t1507-topic
В этом конкурсе принимают участие 7 тарологов нашего форума.
Кроме этого, проводится очень много акций-проработок колод, в которых совершенно бесплатно любой желающий может оставить свой вопрос и получить консультацию таролога.

10. Форум- это как ребенок. Это результат любви к какому то делу. Если вы любите своего ребенка по-настоящему, то он вырастет и будет вас радовать.

Статистика
Форуму 1 год.
Наши пользователи оставили сообщений: 12953
Всего зарегистрированных пользователей: 1023


Анкета администратора женского форума 467878d6e8d1


Последний раз редактировалось: Allana Miller (Март 24th 2012, 14:41), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

ммакарова

Сообщение Март 11th 2012, 13:19 автор ммакарова

1 ссылка на форум http://makmar.2x2forum.ru/
2 форуму 9 месяцев
3 Название форума *Рукотворное Чудо *посвящен разному виду рукоделия и для тех кто любит общение.
4 Общение и новые знакомства ,можно поделиться опытом,показать свои работы ,у нас можно заказать свой вышитый портрет,вообщем наши руки не для скуки!
5 Наши участники люди зрелого возраста,работающие ,увлеченные своим делом!В основном женщины, есть мужчины которые любят когда все красиво!
6 Мне нравится создавать,заниматься оформлением ,дизайном форума.
7 Самым трудным для меня это работа со скриптами,скриншотами.
8 Очень важна Раскрутка форума,разработка схем по вышивке крестом,конкурсы.
9 К сожалению конкурсы еще не проводились ,но стремимся к этому.
10 Желаю всем администраторам успеха в этом деле,процветания форуму
побольше активных пользователей и радостного общения!
Наши пользователи оставили сообщений: 4686
Всего зарегистрированных пользователей: 90
Анкета администратора женского форума Ddnd0210

Очень понравился форум Женские секреты http://women-secrets.sosbb.ru/ Уютный ,нежный и полезный.



Вернуться к началу Перейти вниз

adstor

Сообщение Март 11th 2012, 17:23 автор adstor

1
1
1.1 http://future-mums-club.womanforum.net
1.2 22 дня
1.3 Название: Я обязательно стану мамой! Посвящён женщинам, идущим к материнству.
1.4 Форум создан в помощь девушкам и женщинам, которые сейчас не могут забеременеть или выносить и родить своего долгожданного ребенка, но обязательно это сделают в будущем!
1.5 Большиство участников форума - девушки и женщины, мечтающие родить ребёнка.
1.6 Делиться ценной информацией, улучшать и оптимизировать дизайн и функции сайта.
1.7 Раскачать участников (сложная и интимная проблематика)
1.8 Набор новых участников в администрацию форума, а также реализация налаженной системы консультирования специалистами.
1.9 Конкурс на лучшую идею по оформлению шапки форума.
1.10 Реклама, реклама и ещё раз реклама! (+ приглашение реально квалифицированных специалистов по профилю)

2 во вложении

3 Очень понравился форум - "Между нами, девочками" http://www.ladiesonly.biz/. Прикольный дизайн, лёгкость и непринуждённость тематики. От одного внешнего вида хочется зайти и пообщаться.

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Март 12th 2012, 17:54 автор ketty

1. http://taganrog.forumgrad.ru
2. Форум существует с 9 Октября 2011 - ему 5 месяцев
3. Название - Family Clab Taganrog. Посвящен семье, проведению досуга, нашим интересам, мамочкам и папочкам, на форуме есть справочная информация, которая поможет ориентироваться в городе, много интересного для работающих мамочек
4. Форум создан для общения всем у кого есть семьи, дети, тем кто планирует создать семью, тем у кого много разных увлечений и им есть что рассказать другим
5. Большинство участников форума – женщины, ну и есть мужской контингент, часть участников форума работающие мамы, папы и те у кого еще создание семьи в планах, а часть мамочек,которые сидят дома и смотрят за детками.
6. Больше всего люблю в работе с форумом - вносить разные интересные вещи в оформление и работу форума, периодически кидаю новые темы, люблю создавать дополнительные категории по желанию форумчан.
7. Самым трудным в работе с форумом является не возможность сделать как задумано, из-за не знания как это делается, но пользуясь форумом поддержки много чего поняла и осуществила на форуме.
8. Важным и полезным для моего форума будет оформление первой страницы, написанной с кодами HTML. Как написать ее не знаю, но изучаю и изучаю форум поддержки. Так же хочу сделать галерею картинок, роликов и фотографий которые выкладываются на форуме.
9. Конкурсы форума - для организации привлекаю форумчан, задаю темы а они охотно проводят конкурсы, сейчас планирую конкурс "Весна в вашем Городе".
10. Советы- для раскрутки форума не хватит одних знакомых, надо много полезной информации выкладывать, нужны отзывы и обсуждения чтоб увеличить посещаемость. Так же надо следить за посещаемостью и смотреть что интересует народ, сто ищут, и стараться разнообразить информацию на форуме согласно тематике.


2. Скриншот главной страницы форума
Анкета администратора женского форума Fof


3. Любой другой женский форум, созданный на Forum2x2.ru, с комментарием, чем он вам понравился и почему вы выбрали именно его - не знаю, не люблю просматривать чужие форумы, дабы не копировать чужие мысли к себе на форум, хочу сама со своими идеями улучшать свой форум.

Вернуться к началу Перейти вниз

tinuks

Сообщение Март 15th 2012, 07:31 автор tinuks

1. Ответьте, пожалуйста, на наши вопросы:

  1. Ссылка на форум. - http://www.kkr-solnishko.com
  2. Как давно существует ваш форум? - 1 год и 7 месяцев
  3. Как называется и чему посвящен ваш форум? - "Клуб Креативных родителей "Солнышко"" - посвящён родителям и детям, которые любят заниматься творчеством или хотят научится чему-то интересному, также и просто для общения и обмена родительским (мамским) опытом.
  4. С вашей точки зрения, какую специфику накладывает ваша тематика на работу форума? - Форум объединяет, главным образом, мамочек, которые так или иначе связаны с творчеством - и чтобы растить и воспитывать ребёнка не было скучно, мы общаемся на форуме, придумываем различные конкурсы, мастерим поделки с детьми, вяжем для детей и т.д.
  5. Большинство участников вашего форума – кто они? Если вы можете выделить несколько категорий, расскажите о них. - Почти все участницы на форуме - это мамочки, есть совсем немного молодых девушек и есть ещё детки.
  6. Что вы больше всего любите в работе с форумом? - Люблю сама создавать дизайн и менять оформление в соответствии с временами года и предстоящими праздниками - форум всегда красочный и радует наших пользователей. Слежу за различными новинками на форуме форумов, кое-что беру себе на форум, за что спасибо огромное главным админам.
  7. Что для вас является самым трудным в работе с форумом? - Самое трудное всегда было для меня это чтение html кодов и выискивание ошибок среди этих дебрей )))
  8. Что, с вашей точки зрения, может оказаться важным и полезным для вашего форума, но что вы еще не успели реализовать? - Раскрутка форума
  9. Какие конкурсы вы проводили в последнее время на форуме? -
    Ооо, я люблю устраивать конкурсы! Из последних - "Новогодняя угадай-ка", "Новогоднее угощение", "Самая красивая ёлочка", "Зимняя сказка", "Кулинарные Валентинки", "Статус года 2011"
    .
  10. Какие советы вы дали бы администраторам других форумов – и прежде всего форумов близкой тематики? - Как можно больше разнообразить свой форум, чтобы люди нашли что-то "своё" и притянулись к вам! При этом не переусердствовать и держать свою марку!
    Всем удачи!


2. Сделайте скриншот портала или главной страницы вашего форума.
Анкета администратора женского форума 1596885m

3. Представьте любой другой женский форум, созданный на Forum2x2.ru, с
комментарием, чем он вам понравился и почему вы выбрали именно его.
Необычным показался форум "Морячка У ПРИЧАЛА" - http://www.uprichala.com/forum
Даже не знаю чем зацепил меня этот форум, он просто необычен тем, что там общаются девушки и жёны моряков, которые ждут месяцами своих любимых дома и очень скучают о ним...

Вернуться к началу Перейти вниз

Tara

Сообщение Март 15th 2012, 23:10 автор Tara

. Ответьте, пожалуйста, на наши вопросы:



Ссылка на форум.http://kartazbuka.super-forum.net/
1.Как давно существует ваш форум?
Вообще я его начала создавать в 2010, но потом по не которым причинам у меня не была выхода в интернет и вот только не давно в янвере 2012 года я к нему вернулась.
2.Как называется и чему посвящен ваш форум?
Называется "Карточная Азбука для продвинутых" Форум посвящен гаданию с узкой спецификикой .То есть форум я посвятила простой колоде.Так же, как многие посвящают картам Таро.Каждая женщина или девушка хоть раз в жизни брала в руки и сама гадала,или ей гадали на простой колоде. Конечно многие считают, что простая колода не может ничего сказать точное.Так моём форуме я пытаюсь развеять этот миф.
С вашей точки зрения, какую специфику накладывает ваша тематика на работу форума?
Я уже сказала у меня одна специфика простая, игральная колода.Научить людей видеть и слышать, что говорят карты.
Большиство участников вашего форума – кто они? Если вы можете выделить несколько категорий, расскажите о них.
Интересные,и любопытные люди.В основном женщины возраст 20-50
Что вы больше всего любите в работе с форумом?
Заполнять его и общаться,учить.Мне всё нравится.Выделить не могу что-то одно.
Что для вас является самым трудным в работе с форумом?
Раскручивать его он только в самом начале пути.
Что, с вашей точки зрения, может оказаться важным и полезным для вашего форума, но что вы еще не успели реализовать?
Не знаю честно говоря.Вроде всё учтено.Ну еще наверно всё -таки не обновила свои расклады.Творческий кризис.Это важно, своё мнение по каждому вопросу.
Какие конкурсы вы проводили в последнее время на форуме
? Пока не проводили .У нас только бесплатные акции есть и практические занятия.Это конечно не конкурс,но тоже интересно.)
Какие советы вы дали бы администраторам других форумов – и прежде всего форумов близкой тематики?
Знать о чем пишите. Не идти по проторенной дороги и выбирать свой путь и свой подход. yes

Анкета администратора женского форума B625c1389372

Анкета администратора женского форума 8b6856d1fa06

Все форумы понравились все яркие и красивые)

Нас еще мало всего 21 человек
я начала его раскручивать 12 февраля.
у нас только пока 498 сообщений.Но мы стараемся и обещаем исправится)

Вернуться к началу Перейти вниз

Gостья

Сообщение Март 16th 2012, 19:27 автор Gостья

1.
1. Ссылка на форум. - http://vkusnota.forum2x2.ru/
2. Как давно существует ваш форум? - 2012-01-23
3. Как называется и чему посвящен ваш форум? - Философия вкуса. Форум посвящен кулинарии.Лёгких и вкусных рецептов,которые готовим сами,форумчане.
4. С вашей точки зрения, какую специфику накладывает ваша тематика на работу форума? - Форум объединяет людей,которые любят вкусно готовить и делиться своими рецептами и своим опытом приготовления.
5. Большинство участников вашего форума – кто они? Если вы можете выделить несколько категорий, расскажите о них. - Мы начинающие и участников не так уж много у нас,но те кто есть,большинство девушки и женщины в возрасте от 16-50
6. Что вы больше всего любите в работе с форумом? - Делиться вкусными рецептами и общаться со своими форумчанами.
7. Что для вас является самым трудным в работе с форумом? - Пока что самое трудное это разобраться с настройками и скриптами
8. Что, с вашей точки зрения, может оказаться важным и полезным для вашего форума, но что вы еще не успели реализовать? - Ну наверно нам бы не помешало побольше людей которые интересуются кулинарией.
9. Какие конкурсы вы проводили в последнее время на форуме? - "Кулинарный аватар" "Фестиваль супа" "Наша Пасха" "Кулинарный Алфавит"
10. Какие советы вы дали бы администраторам других форумов – и прежде всего форумов близкой тематики? - Желаю всем Администраторам роста в своих форумах. Ну а совет наверно один,ценить и уважать своих форумчан.
[/b]
2.
Анкета администратора женского форума 1kfk Анкета администратора женского форума 2afa

Всего зарегистрированных пользователей: 25
Последний зарегистрированный пользователь: tanja2109
Наши пользователи оставили сообщений: 5750 в 1113 сюжете(ах)

3. Все форумы хороши по своему wink

Вернуться к началу Перейти вниз

Of

Сообщение Март 17th 2012, 15:16 автор Of

1.
Ссылка на форум: http://olga-flora.forum2x2.ru/
Как давно существует ваш форум? Форуму год и 10 месяцев
За это время у нас уже 295 зарегистрированных пользователей
Наши пользователи оставили 139 000 сообщений.

Как называется и чему посвящен ваш форум? Называется "О фиалках и не только..." Посвящен выращиванию комнатных растений, уходу за ними.
С вашей точки зрения, какую специфику накладывает ваша тематика на работу форума? Наши форумчане выкладывают много фотографий своих растений, а так же репортажей с цветочных выставок. Делятся секретами выращивания растений.
Большиство участников вашего форума – кто они? Если вы можете выделить несколько категорий, расскажите о них. Сложно разделить пользователей форума на категории - теперь мы уже все ДРУЗЬЯ friends
Что вы больше всего любите в работе с форумом? Общение
Что для вас является самым трудным в работе с форумом? Пожалуй, HTML , но благодаря форуму техподдержки и его помощникам - все получается.
Что, с вашей точки зрения, может оказаться важным и полезным для вашего форума, но что вы еще не успели реализовать? Да вроде бы все получилось что хотела и что пока позволяет движок форума, но очень бы хотелось, чтобы появилась возможность общаться на форуме через телефоны, смартфоны, а не только с компьютера
Какие конкурсы вы проводили в последнее время на форуме? Фотоконкурсы у нас регулярно проходят - они как правило сезонной тематики, например:
Новогодний - "У нас родилась елочка"
Осенний - "Оранжевое настроение"
Летний - "В траве сидел кузнечик"
Весенний - "Дыхание весны"

Какие советы вы дали бы администраторам других форумов – и прежде всего форумов близкой тематики? Самое важное - это интересное наполнение форума и дружеская обстановка на форуме, чтобы пользователям было удобно. интересно и комфортно.

2. Сделайте скриншот портала или главной страницы вашего форума.
Анкета администратора женского форума 200ai2L

3. Представьте любой другой женский форум, созданный на Forum2x2.ru, с комментарием, чем он вам понравился и почему вы выбрали именно его. К сожалению нехватка времени не дает просматривать другие форумы.

Вернуться к началу Перейти вниз

Админ Наташа

Сообщение Март 22nd 2012, 23:09 автор Админ Наташа

1. http://happydream.forumfamilly.com
2. Наш форум существует 2 года.
3. Форум называется "Мечты сбываются!", он посвящен темам о дружбе, любви, семье и детях.
4. Наши форумчане - девушки разных возрастов, незамужние, замужние, беременные, мамочки. Нас всех объединяет дружба, общие интересы, темы, мнения. Мы не только общаемся, но и порой совместно рукодельничем (он-лайн).
5. Участницы форума - это девушки, которые видят свое главное предназначение в жизни - Быть Мамой! Кто-то об это еще не думает, кто-то очень стремится, а у кого-то уже есть детки. В своей любви к детям - мы едины))
6. Я очень люблю общение на форуме, когда ведутся дискуссии, темы кого-то трогают. Я очень люблю, когда девочки дают мне понять, что форум им нужен, когда реагируют на нововведения, тогда у меня вырастают "крылья за спиной" и я готова радовать всех какими-то новыми штуками на форуме.
7. Сложности пока в одном - я никак не освою Фотошоп, чтобы не клянчить у своих девочек помощи))
8. Что, с вашей точки зрения, может оказаться важным и полезным для вашего форума, но что вы еще не успели реализовать? Новые форумчане, новые мнения, новые взгляды, новые истории.
9. У нас ежемесячно проводятся фото - конкурсы, чуть реже конкурсы аватар и юмористические.
10.Какие советы вы дали бы администраторам других форумов – и прежде всего форумов близкой тематики? Не "тырить" темы друг у друга, не ходить друг к другу и не распихивать рекламу своих форумов. Озаботиться прежде всего наполнением своих форумов, придать "изюминку" своему детищу, придумать много поощрений, сюрпризов - девочки это любят. Любить своих форумчан, уважать их и ценить. Сердце подскажет, в правильном ли Вы направлении работаете.

Анкета администратора женского форума 1596145m Анкета администратора женского форума 1582833m

3. Мне очень нравится форум "Златошвейка": http://www.zlatoshveika.com/
Он собрал очень многих талантливых рукодельниц, которые всегда друг другу помогают, помимо рукоделия, общаются на другие женские темы))

Вернуться к началу Перейти вниз

Аннушка

Сообщение Март 23rd 2012, 17:34 автор Аннушка

1.


Ссылка на форум. http://sestrenka.forum2x2.ru


Как давно существует ваш форум? Форум создан 23 февраля 2011 года


Как называется и чему посвящен ваш форум? Лучший Женский Форум "Сестрёнка" посвящен всем темам, которые интересуют прекрасную половину человечества smile


С вашей точки зрения, какую специфику накладывает ваша тематика на работу форума? Форум объединяет женщин, любящих общение. Здесь можно поговорить как на серьезные темы, так и просто поболтать от души)))

Большиство участников вашего форума – кто они? Если вы можете выделить несколько категорий, расскажите о них. Наши форумчане - женщины и девушки возрастом от 18 до 50 лет с различными интересами и пристрастиями


Что вы больше всего любите в работе с форумом? Люблю систематизировать форум, работать с дизайном и радовать пользователей нововведениями


Что для вас является самым трудным в работе с форумом? Тяжеловато дается работа со скриптами


Что с вашей точки зрения, может оказаться важным и полезным для вашего форума, но что вы еще не успели реализовать? Как только мне в голову приходит какая-то новая идея, я сразу стараюсь её реализовать


Какие конкурсы вы проводили в последнее время на форуме? Сейчас на форуме проводится конкурс "Лучшая аватарка марта"


Какие советы вы дали бы администраторам других форумов – и прежде всего форумов близкой тематики? Я считаю, что главное для администратора - уважительное отношение к форумчанам. И первое, на что обращают внимание гости - это приветливость форума. Будьте радушными хозяевами, а всё остальное приложится)))


2.
Анкета администратора женского форума 1603103mАнкета администратора женского форума 1596959m


3.
Мне нравится форум "Между нами, девочками..." http://www.ladiesonly.biz. Очень уютный форум, чувствуешь здесь себя как дома smile

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Март 25th 2012, 19:36 автор nikos

1.Ссылка на форум http://dama32.forum2x2.ru/
2.Как давно существует ваш форум?
Форум существует с 29.09.2011
3.3.Как называется и чему посвящен ваш форум?
Форум называется "Дамская беседка", посвящен он любым темам, которые интересуют женщин города Брянска и его окрестностей (семья, дети, красота, домоводство и т.д.)
4.С вашей точки зрения, какую специфику накладывает ваша тематика на работу форума
Мужчинам у нас не интересно, общаются только дамы
5.5.Большиство участников вашего форума – кто они? Если вы можете выделить несколько категорий, расскажите о них
Большинство участниц- женщины 25-40 лет, состоящие в браке и имеющие детей.
6.Что вы больше всего любите в работе с форумом?
Люблю, когда у форумчанок возникает неподдельный интерес к какой-нибудь теме форума.
7.Что для вас является самым трудным в работе с форумом?
Найти модераторов
8.Что, с вашей точки зрения, может оказаться важным и полезным для вашего форума, но что вы еще не успели реализовать?
Привлечение большого количества пользователей и хотя бы одного спонсора
9.Какие конкурсы вы проводили в последнее время на форуме?
Последний завершенный конкурс фотографий "Сладкая парочка"
10.Какие советы вы дали бы администраторам других форумов – и прежде всего форумов близкой тематики?
Быть предельно вежливыми с пользователями.

ссылка на изображение, размер: 41.3 кбайт, 593 x 768 точек

Мне нравится форум "Наши невнимательные гиперактивные дети" http://www.sdvg-deti.com/
Тематика этого форума мне очень близка, поэтому частенько заглядываю на его страницы.

Вернуться к началу Перейти вниз

AnnaMarusyk

Сообщение Апрель 3rd 2012, 21:23 автор AnnaMarusyk

1 Ссылка на форум http://www.gorod-lose-weight.com

2 Как давно существует ваш форум? Форуму сегодня ровно 549 дней! Запуск форума состоялся Сб Окт 02, 2010 2:20 pm.

3 Как называется и чему посвящен ваш форум? Форум "Заренница" - Донецкий форум об идеальной женщине. Город LoseWeight. Наше здоровье. Семья и общество. Быт и законы. 9 месяцев. Дом и школа. Образование. Клуб родителей. Уютный дом. Бизнес-территория. Фотоклуб. Компьютерный клуб. Четвероногие - хвостатые. Тонкий мир.

4 С вашей точки зрения, какую специфику накладывает ваша тематика на работу форума? Наш форум широко открывает двери для всех, кто не согласен смириться с обыденностью, остаться серой мышкой, махнуть на себя рукой, утонуть в буднях. Мы рады принять в наше замечательное сообщество каждую, кто смело говорит себе и миру: "Я стремлюсь к идеалу! Я развиваюсь и самосовершенствуюсь! Я изучаю себя и мироздание, чтобы нести свет - ЗАРЮ, добро, любовь, мир и лад в свой дом, свой очаг, в свою семью, свой род."

5 Большинство участников вашего форума – кто они? Если вы можете выделить несколько категорий, расскажите о них. Наши участницы - в основном женщины, девушки. Их возраст в среднем от 20 до 40 лет, хотя ограничений у нас не существует, мы рады всем, кто несёт в сердце зарю - всем и каждой - новым ЗАРЕННИЦАМ. Не хочу делить наших Заренниц на категории, мы все равны, все дружны и все прекрасны smile

6 Что вы больше всего любите в работе с форумом? Самый главный момент в работе форума для Админа - это когда завязывается и активно развивается беседа. При этом очень важно, чтобы беседа велась в духе любви, уважения и душевного покоя. Однако, люди иногда выходят из равновесия, подвергаясь стрессам и конфликтам. Тогда они и идут к нам. И мы стараемся вместе помочь им обрести умиротворение и хорошее настроение. У нас на форуме даже работают приглашенные психологи, диетологи, косметологи и другие специалисты, так необходимые нашим замечательным женщинам.

7 Что для вас является самым трудным в работе с форумом? Самый трудный момент лично для меня - обеспечить переписку. Форум жив тогда, когда на него заходят не только почитать, а и написать. А у нас на форуме невероятно много полезной информации. Его можно читать часами. Но не все посетители решаются написать там. Вот это лично для меня самое трудное - понять почему человек не всегда пишет, почему не проявляет желание выразить своё мнение, поделиться знаниями и как обеспечить условия, которые будут способствовать этому.

8 Что, с вашей точки зрения, может оказаться важным и полезным для вашего форума, но что вы еще не успели реализовать? Оооо, ещё не успели реализовать невероятно много! Нет предела совершенству! Я даже не буду углубляться в это, нам ещё очень много предстоит сделать!

9 Какие конкурсы вы проводили в последнее время на форуме? На нашем форуме "Заренница" конкурсы бывают самых разных направлений. Недавно был запущен литературный конкурс "В моей жизни ВЕСНА!", к сожалению, пользователи проявили мало активности в нём. Сейчас проходит игрорвой конкурс, цель которого - пробудить фантазию и расширить кругозор. Часто проводим фото-конкурсы. Взрослые, детские. Готовится конкурс для всех, кто желает развить интуицию, а может и выявить у себя экстрасенсорные способности. Здесь неисчерпаема тема.

10 Какие советы вы дали бы администраторам других форумов – и прежде всего форумов близкой тематики?Что я могу сказать, я учусь. Я учусь у других, получаю свой опыт, я не считаю себя вправе давать советы пока. Могу только сказать, что на других форумах тоже хочется встречать доброе и внимательное отношение.

Анкета администратора женского форума 00de738388b2

На счёт других форумов 2х2 - трудно говорить, я не являюсь активным их участником, но вот http://makmar.2x2forum.ru/ неплохой форум например. Его организовали с любовью, а это главное!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения