Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

FAQ: как удалить... Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

FAQ: как удалить... Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Мы в социальных сетях
Важная информация!

Правила форума

для обязательного прочтения!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Я админ, не могу зайти!
(забыл / потерял пароль)


Общий FAQ по управлению форумом

FAQ: реклама на форуме

Туториалы по разным функциям ваших форумов

Алфавитный указатель

Интересные решения для форумов

Наши видео-туториалы

Условия пользования сервисом

Ссылки на полезные ресурсы

Последние темы
» Проблема с метатегом Description
автор VeraLV Вчера в 15:31

» 1 марта будет запрет на ВПН, это отразится на работе платформы?
автор Svet007 Март 14th 2024, 11:43

» нужен скрипт сумма просмотров тем в разделе
автор лексей2222 Март 5th 2024, 07:37

» Новое: Откройте для себя функцию "Подписка на пользователей"
автор лексей2222 Март 1st 2024, 17:26

» 301 редирект
автор Dana Domirani Февраль 25th 2024, 18:28

» Помощь в нескольких вопросах по форуму
автор лексей2222 Февраль 22nd 2024, 13:21

» [Общая тема] Что делать, если вы забыли / потеряли пароль
автор Dana Domirani Февраль 14th 2024, 00:54

» Загрузка форума
автор лисенок Февраль 13th 2024, 01:09

» 2x2 форум
автор лексей2222 Февраль 12th 2024, 14:47

» сколько сообщений в теме
автор лексей2222 Февраль 10th 2024, 07:24

FAQ: как удалить...

Перейти вниз

FAQ: как удалить... Empty FAQ: как удалить...

Сообщение автор Dana Domirani Декабрь 8th 2009, 20:38

Внимание: далее отписываются действия, которые Вы можете произвести непосредственно на своем форуме.



1. Как удалить сообщение?


С помощью кнопки "Удалить сообщение" непосредственно в самом сообщении. Кнопка может быть как текстовой, так и в виде иконки Х

Примеры кнопок:
FAQ: как удалить... Icon_post_delete FAQ: как удалить... Icon_delete_enFAQ: как удалить... I_icon_deleteFAQ: как удалить... I_icon_delete

Если кнопки нет, значит:
1) удаление сообщений запрещено в настройках форума
2) кто-то уже написал ответ после Вашего сообщения (см. подробнее)
3) Вы не админ / модератор, и это сообщение не Ваше
4) В отдельных случаях возможно и такое, что не загрузилось изображение кнопки smile


Чтобы удалить несколько сообщений одновременно, придется сделать следующее:
1) отделить лишние сообщения в отдельную тему
2) удалить эту отдельную тему в корзину (или уничтожить окончательно)
Читайте подробнее в теме Как перенести/удалить несколько сообщений?

Это действие доступно только для администраторов / модераторов форума.




2. Как удалить все сообщения одного пользователь?


"Мой форум заспамили. Я забанил спамера, подскажите, как теперь удалить ВСЕ его сообщения одной кнопкой?"
Используйте этот вариант: https://help.forum2x2.ru/t36991-topic#254980



3. Как удалить тему / темы?



1. Чтобы удалить одну тему, откройте ее и прокрутите страницу до инструментов для модерации, расположенных в самом низу:
FAQ: как удалить... Image_10
Нажмите на строку или кнопку "Удалить тему" и на вопрос "Вы действительно хотите удалить выбранные темы?" нажмите кнопку "Да".

2. Чтобы удалить сразу несколько тем, откройте раздел в котором они лежат. Нажмите ссылку "модерировать этот форум":
FAQ: как удалить... 150n1511
Отметьте флажками темы, которые надо удалить. После окончательного выбора нажмите на кнопку "Удалить":
FAQ: как удалить... 150n2011
Это действие доступно только для администраторов / модераторов форума.



4. Как удалить пользователя?


Чтобы удалить пользователя откройте ПА > Пользователи и Группы > Пользователи - Управление пользователями > найдите имя нужного пользователя и нажмите modif  > в самом низу отметьте флажком пункт "Удалить этого пользователя" и нажмите "Сохранить".
Это действие доступно только для администраторов форума.
Внимание: все сообщения удаленного, пользователя останутся на форуме под авторством "Гость"!




5. Как удалить группы?


Откройте ПА > Пользователи и группы > Управление группами > нажмите "Изменить" modifвозле ненужной группы > в строке "Удалить группу" поставьте флажок и нажмите "Сохранить".
Группу Администраторы удалить нельзя!
Это действие доступно только для администраторов форума.




6. Как удалить категорию / подфорум?


Откройте ПА > Общие настройки > Категории и форумы. Найдите ненужную категорию (подфорум)  и нажмите на delete справа от ее заголовка.
FAQ: как удалить... 210
Это действие доступно только для администраторов форума.




7. Как удалить рекламу?


Смотрите тему FAQ: реклама на форуме
Это действие доступно только для администраторов форума.



8. Как удалять сообщения в чате?


Отдельное сообщение в стандартном чате удалить нельзя, только всю переписку.
Для этого введите в строке сообщения в чате команду /clear или /cls и нажмите "Отправить".
Это действие доступно только для администраторов / модераторов форума.



9. Как удалить копирайты сервиса?


Как убрать эти ссылки: Бесплатные форумы | ©️ PhpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Завести дневник
FAQ: как удалить... Footer11
Удалить совсем нельзя, можно сократить. Читайте об этом в теме Отключение ссылок с копирайтами Forum2x2 на вашем форуме
Это действие доступно только для администраторов форума.





Внимание: далее рассматриваются ситуации, которые могут возникнуть у Вас на других форумах.



Как удалить свою учётную запись?


"Я ушел с форума ***.forum2x2.ru и хочу удалить оттуда свой аккаунт. Можно ли это сделать?"
Если это не разрешено администратором — то нет, нельзя. Проверьте в профиле, во вкладке "Информация" > пункт "Удалить учетную запись"
FAQ: как удалить... Snap0494
Если пункт "Удалить учетную запись" отсутствует, значит это принципиально запрещено настройками. Вам придется договариваться с администратором форума (через ЛС, e-mail, другие доступные способы связи).
Имейте ввиду, что администратор имеет право отказать Вам и оставить Ваши сообщения как есть. Сервис повлиять на его решение никак не может.



Как удалить мои сообщения с чужого форума?


"Я ушел с форума ***.forum2x2.ru и теперь хочу забрать оттуда все свои сообщения. Кнопки "удалить" в сообщениях нет. Что мне делать?"
Раз кнопка "Удалить" отсутствует, значит, пользователям запрещено удалять свои посты. Вам придется договариваться с администратором форума (через ЛС, e-mail, другие доступные способы связи).
Имейте ввиду, что администратор имеет право отказать Вам и оставить Ваши сообщения как есть. Сервис повлиять на его решение никак не может.




Как удалить клевету?


"На одном из форумов Вашего сервиса распространяют заведомо ложные данные обо мне / моих родственниках / моем бизнесе. Вы можете с этим как-то разобраться?"
Для удаления клеветы и/или личной информации с чужого форума надо в первую очередь обратиться к администрации этого форума (через ЛС, e-mail, ссылку "Контакты" или "Сообщить о нарушении").  Если администраторами форума не будет предпринято никаких действий, вы можете отправить на форум официальный запрос, воспользовавшись специальной формой для спорных вопросов.  Одновременно отправьте ЛС администратору форума техподдержки Luz, чтобы проинформировать персонал Forum2x2 о вашем запросе.  Если клеветнические материалы не будут удалены, вы можете направить просьбу об удалении этого контента напрямую в ЛС администратора Luz.



Как удалить ворованный контент?


"Чужой сайт выкладывает фото / статьи и пр. материалы с моего форума без моего ведома — как это прекратить?"
Смотрите подробности в теме Плагиат: помогите, мой форум копируют!
Dana Domirani
Dana Domirani
Администратор
Администратор

Женщина

Сообщения : 22994
Возраст : 39
Регистрация : 2008-04-18
Благодарности : 9286

Без предупреждений

http://poltergeist-legacy.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения