Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

 - Всплывающая реклама в левом углу форума Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

 - Всплывающая реклама в левом углу форума Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Мы в социальных сетях
Важная информация!

Правила форума

для обязательного прочтения!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Я админ, не могу зайти!
(забыл / потерял пароль)


Общий FAQ по управлению форумом

FAQ: реклама на форуме

Туториалы по разным функциям ваших форумов

Алфавитный указатель

Интересные решения для форумов

Наши видео-туториалы

Условия пользования сервисом

Ссылки на полезные ресурсы

Последние темы
» Как поменять вид нумерации страниц тем?
автор Goodmonday Вчера в 21:04

» Форум не корректно загружается.
автор anna4842 Апрель 12th 2024, 23:48

» Не корректное отображение картинок
автор Красноперова О.А. Апрель 12th 2024, 15:49

» Ошибка на форуме: Could not obtain topic posts informations
автор fatalone Апрель 9th 2024, 13:43

» Переход с 2x2forum.ru на 2x2forum.com
автор Luz Март 28th 2024, 12:13

» Проблема с метатегом Description
автор VeraLV Март 18th 2024, 15:31

» 1 марта будет запрет на ВПН, это отразится на работе платформы?
автор Svet007 Март 14th 2024, 11:43

» нужен скрипт сумма просмотров тем в разделе
автор лексей2222 Март 5th 2024, 07:37

» Новое: Откройте для себя функцию "Подписка на пользователей"
автор лексей2222 Март 1st 2024, 17:26

» 301 редирект
автор Dana Domirani Февраль 25th 2024, 18:28

Всплывающая реклама в левом углу форума

+8
Шелковница
Ptica
Корреспондент
Vadim
Asmandon
Luz
Dana Domirani
devon-rex-forum
Участников: 12

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

 - Всплывающая реклама в левом углу форума Empty Всплывающая реклама в левом углу форума

Сообщение автор devon-rex-forum Август 19th 2013, 15:06

Копирую свой вопрос из этой темы поскольку ответ на него не получила.

Наш форум читают в основном гости, пользователей у нас мало (такова наша специфика) и им рекламу отключили давно.

В приведенной ссылке сказано

Блоки располагаются:
под шапкой
в колонке виджетов
в развернутом профиле
во всплывающем окошке в нижнем правом углу форума (для пользователей с российскими IP этот блок показывается один раз в сутки)
в нижней части форума (только для гостей форума и только если этот человек вышел на форум через поисковую систему Google или Yandex!)
Но ведь реклама теперь появляется в левой нижней части с перемещением на центр (и зависанием там). И виджетов там нет.
И она появляется не один раз в сутки, а при открытии гостем каждой странички.

Теперь всегда так будет? Читать форум и смотреть фотографии стало просто невозможно.

Я плачу за доменное имя, я плачу за галерею, но это мой выбор, а здесь у меня выбора нет: или я закрываю форум (потому что в таком виде читать его невозможно, и смотреть фотографии /в том числе в платной галерее/ - тоже), или плачу деньги за отключение рекламы. Навязывание услуги.
Ничего, кроме раздражения и отрицательных эмоций, такая подача вызывать не может. Я не думаю, что маркетологи тех компаний, чей продукт там рекламируется, будут в восторге, потому что о нем сразу же формируется устойчивое отрицательное мнение.

Всегда нравился ваш сервис и с удовольствием пользовалась им и советовала другим, теперь уверенности в этом нет. Извините.
avatar
devon-rex-forum
Новичок

Сообщения : 10
Регистрация : 2013-05-29
Благодарности : 1

Без предупреждений

http://devonrex-forum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 - Всплывающая реклама в левом углу форума Empty Re: Всплывающая реклама в левом углу форума

Сообщение автор Dana Domirani Август 19th 2013, 15:17

Копирую свой вопрос из этой темы поскольку ответ на него не получила.
Потому что там чужая тема, чужой диалог. Загляните в правила, пожалуйста.
Вы правильно сделали, что открыли свою тему.

Но ведь реклама теперь появляется в левой нижней части с перемещением на центр (и зависанием там). И виджетов там нет.
И она появляется не один раз в сутки, а при открытии гостем каждой странички.
Теперь всегда так будет?
До сегодняшнего дня ее там не было. Я узнаю, насовсем ли изменились правила показа.


 - Всплывающая реклама в левом углу форума Userba12

Где находится CSS?
Па > Оформление > Цвета > Каскадная таблица стилей CSS


Где искать основные шаблоны?
ПА > Оформление > Шаблоны > Общие настройки


Где находится раздел для подключения скриптов
ПА > Модули > Управление кодами Javascript


Dana Domirani
Dana Domirani
Администратор
Администратор

Женщина

Сообщения : 22994
Возраст : 39
Регистрация : 2008-04-18
Благодарности : 9286

Без предупреждений

http://poltergeist-legacy.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 - Всплывающая реклама в левом углу форума Empty Re: Всплывающая реклама в левом углу форума

Сообщение автор devon-rex-forum Август 19th 2013, 15:20

Спасибо, буду ждать ответ.
avatar
devon-rex-forum
Новичок

Сообщения : 10
Регистрация : 2013-05-29
Благодарности : 1

Без предупреждений

http://devonrex-forum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 - Всплывающая реклама в левом углу форума Empty Re: Всплывающая реклама в левом углу форума

Сообщение автор Luz Август 19th 2013, 17:13

devon-rex-forum,
здравствуйте,
Да, показ рекламы изменился (мы не даем никаких обязательств в отношении форм показа рекламы),
к сожалению, это произошло очень быстро - и мы еще не успели изменить наши статьи smile Кроме того, как всякое новое изменение, эта схема может еще подвергнуться небольшим корректировкам.
Я не совсем поняла, почему вы говорите об отсутствии выбора: ведь у вас есть возможность отключить рекламу для гостей. Может быть, не стоит этого делать незамедлительно - на тот случай, если показ будет несколько изменен. Я передам специалистам все критические замечания, остальное зависит, к сожалению, от различных условий контракта с рекламным сервисом.

Надеюсь, что мы найдем компромиссное решение и вы не останетесь разочарованы нашим сервисом ...


 - Всплывающая реклама в левом углу форума Userba12

Где находится CSS?
Па > Оформление > Цвета > Каскадная таблица стилей CSS


Где искать основные шаблоны?
ПА > Оформление > Шаблоны > Общие настройки


Где находится раздел для подключения скриптов
ПА > Модули > Управление кодами Javascript


Luz
Luz
Администратор
Администратор

Женщина

Сообщения : 16621
Возраст : 50
Регистрация : 2005-03-01
Благодарности : 2646

Без предупреждений

https://help.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 - Всплывающая реклама в левом углу форума Empty Re: Всплывающая реклама в левом углу форума

Сообщение автор Luz Август 19th 2013, 17:38

Уважаемые пользователи,
по последней информации, которой я располагаю, эта всплывающая на каждой странице реклама -несколько вынужденная мера, связанная с переходом на другую базу, и мы обязательно постараемся сделать так, чтобы она не была столь навязчивой. Тут возможны разные решения (например, ограничить ее появление одним разом на сессию, возможны и другие),
уже завтра мы постараемся ослабить ее присутствие на ваших форумах smile (сегодня не получится из-за отсутствия необходимого техперсонала как с нашей стороны, так и со стороны рекламной сети smile )


 - Всплывающая реклама в левом углу форума Userba12

Где находится CSS?
Па > Оформление > Цвета > Каскадная таблица стилей CSS


Где искать основные шаблоны?
ПА > Оформление > Шаблоны > Общие настройки


Где находится раздел для подключения скриптов
ПА > Модули > Управление кодами Javascript


Luz
Luz
Администратор
Администратор

Женщина

Сообщения : 16621
Возраст : 50
Регистрация : 2005-03-01
Благодарности : 2646

Без предупреждений

https://help.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 - Всплывающая реклама в левом углу форума Empty Достала реклама.

Сообщение автор Asmandon Август 19th 2013, 22:00

Как достала эта реклама. Теперь и посредине форума. Ну что за беда? Раз уж так, то может сделать хотя бы специально отведённое место для рекламы?!?

 - Всплывающая реклама в левом углу форума Dee5289e9167
Asmandon
Asmandon
 

Мужчина

Сообщения : 77
Возраст : 44
Регистрация : 2012-11-12
Благодарности : 1

Без предупреждений

http://emshan.forumei.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

 - Всплывающая реклама в левом углу форума Empty Re: Всплывающая реклама в левом углу форума

Сообщение автор Vadim Август 19th 2013, 22:27

Блокировщиков в интернете навалом - пользуйтесь. Или отключите рекламу на форуме за деньги.
Vadim
Vadim
 

Мужчина

Сообщения : 537
Возраст : 35
Регистрация : 2012-03-01
Благодарности : 56

Без предупреждений

http://anamnez.sosbb.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

 - Всплывающая реклама в левом углу форума Empty Re: Всплывающая реклама в левом углу форума

Сообщение автор Корреспондент Август 20th 2013, 05:17

А если на форуме реклама в двух местах, это что значит, надо платить вдвойне, за отключение одной, затем второй рекламы? smile
avatar
Корреспондент
 

Мужчина

Сообщения : 222
Возраст : 45
Регистрация : 2013-01-30
Благодарности : 32

Без предупреждений

Вернуться к началу Перейти вниз

 - Всплывающая реклама в левом углу форума Empty Re: Всплывающая реклама в левом углу форума

Сообщение автор Dana Domirani Август 20th 2013, 07:13

Корреспондент, если это реклама сервиса, то она отключается вся разом. А вот если это рекламные баннеры, "подхваченные" вместе со сторонними скриптами, то они никуда не денутся, пока Вы не удалите зловредный скрипт.


 - Всплывающая реклама в левом углу форума Userba12

Где находится CSS?
Па > Оформление > Цвета > Каскадная таблица стилей CSS


Где искать основные шаблоны?
ПА > Оформление > Шаблоны > Общие настройки


Где находится раздел для подключения скриптов
ПА > Модули > Управление кодами Javascript


Dana Domirani
Dana Domirani
Администратор
Администратор

Женщина

Сообщения : 22994
Возраст : 39
Регистрация : 2008-04-18
Благодарности : 9286

Без предупреждений

http://poltergeist-legacy.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 - Всплывающая реклама в левом углу форума Empty Re: Всплывающая реклама в левом углу форума

Сообщение автор devon-rex-forum Август 20th 2013, 08:22

Luz пишет:
Я не совсем поняла, почему вы говорите об отсутствии выбора: ведь у вас есть возможность отключить рекламу для гостей.
Надеюсь, что мы найдем компромиссное решение и вы не останетесь разочарованы нашим сервисом ...
Доброе утро, Luz, спасибо большое за быструю реакцию, очень хочется верить, что ваш сервис останется с таким же "человеческим лицом", как и был прежде, и интересы ваших пользователей будут по-прежнему иметь для вас значение! Я уверена, что так вы заработаете (и в материальном, и в моральном плане) больше. smile 

Я не могу отключить рекламу для гостей, потому что в панели "Включить рекламу" у меня есть только 3 функции: Все, Пользователи и гости, Гости.
То есть, гости во всех 3 случаях вынуждены видеть рекламу.


Vadim пишет:Блокировщиков в интернете навалом - пользуйтесь. Или отключите рекламу на форуме за деньги.
Опять не остается выбора.

1. Я не могу каждому гостю советовать поставить блокировщик на его компьютер.
Это нелепо - первое, что увидит человек при открытии форума, это большое объявление "установите блокировщик рекламы", естественно, он тут же уйдет с форума.
Кроме того, это ущемляет их собственные интересы, потому что это опять навязывание услуги или продукта (блокировщика). Устанавливать его ради одного только форума никто не будет.
И, учитывая основную категорию гостей форума (женщины, в большей части домохозяйки, не владеющие навыками установки компьютерных программ) это звучит смешно.

2. По поводу платного отключения рекламы писала выше.
avatar
devon-rex-forum
Новичок

Сообщения : 10
Регистрация : 2013-05-29
Благодарности : 1

Без предупреждений

http://devonrex-forum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 - Всплывающая реклама в левом углу форума Empty Re: Всплывающая реклама в левом углу форума

Сообщение автор Dana Domirani Август 20th 2013, 08:46

Устанавливать его ради одного только форума никто не будет.
Извините, позволю себе небольшой оффтоп:  реклама есть не только на Вашем форуме. Она еще и в соцсетях, почтовых сервисах, ютубе, дневничках и блогах, на любых сайтах "для домохозяек" — везде. Интернет с блокировщиком рекламы и интернет без оного — это почти что два разных интернета.
Так что ничего постыдного в объявлении "установите блокировщик рекламы" нет. Напротив, Ваши гости и пользователи, которые по каким-то причинам еще не пользуются блокировщиками, будут Вам благодарны за рекомендацию.
Установка? Элементарная: два клика. Если Ваши посетительницы сумели воспользоваться поиском, чтобы найти Ваш форум, они и с этой процедурой справятся.
Dana Domirani
Dana Domirani
Администратор
Администратор

Женщина

Сообщения : 22994
Возраст : 39
Регистрация : 2008-04-18
Благодарности : 9286

Без предупреждений

http://poltergeist-legacy.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 - Всплывающая реклама в левом углу форума Empty Re: Всплывающая реклама в левом углу форума

Сообщение автор Asmandon Август 20th 2013, 08:46

Столько времени прозаморачивались, а теперь придётся удалять форум полностью, потому, что я не могу приглашать людей из-за этого косяка на весь экран. Раньше такого не было, а если это появилось, то возможно можно ожидать ещё "сюрпизов". Очень жаль.
Asmandon
Asmandon
 

Мужчина

Сообщения : 77
Возраст : 44
Регистрация : 2012-11-12
Благодарности : 1

Без предупреждений

http://emshan.forumei.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

 - Всплывающая реклама в левом углу форума Empty Re: Всплывающая реклама в левом углу форума

Сообщение автор Luz Август 20th 2013, 11:56

Asmandon,
здравствуйте,

прочитайте, пожалуйста, внимательно то, что я написала выше :

Уважаемые пользователи,
по последней информации, которой я располагаю, эта всплывающая на каждой странице реклама -несколько вынужденная мера, связанная с переходом на другую базу, и мы обязательно постараемся сделать так, чтобы она не была столь навязчивой. Тут возможны разные решения (например, ограничить ее появление одним разом на сессию, возможны и другие),
уже завтра мы постараемся ослабить ее присутствие на ваших форумах smile (сегодня не получится из-за отсутствия необходимого техперсонала как с нашей стороны, так и со стороны рекламной сети
Зачем же удалять форум ?

devon-rex-forum,
по-моему вы путаете бесплатное отключение рекламы для пользователей и отключение за деньги.
Платное отключение рекламы для гостей возможно только в ПА > Разное > Управление кредитами > Использовать кредитные единицы


 - Всплывающая реклама в левом углу форума Userba12

Где находится CSS?
Па > Оформление > Цвета > Каскадная таблица стилей CSS


Где искать основные шаблоны?
ПА > Оформление > Шаблоны > Общие настройки


Где находится раздел для подключения скриптов
ПА > Модули > Управление кодами Javascript


Luz
Luz
Администратор
Администратор

Женщина

Сообщения : 16621
Возраст : 50
Регистрация : 2005-03-01
Благодарности : 2646

Без предупреждений

https://help.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 - Всплывающая реклама в левом углу форума Empty Re: Всплывающая реклама в левом углу форума

Сообщение автор devon-rex-forum Август 20th 2013, 12:31

Luz, я не путаю, я именно это и имею в виду: бесплатное отключение для пользователей я сделала почти год назад в Конфигурации, реклама у нас давно видна только гостям. А теперь, для того, чтобы удалить квадрат на пол-экрана, закрывающий гостям форум, мне нужно платить, других вариантов нет. Бесплатного отключения рекламы для гостей не существует.
Я бы даже согласилась на выбор бесплатного отключения между Пользователь vs Гость, чтобы закрыть ее гостям, но оставить пользователям, но такого варианта нет. Наши девушки-пользователи уже устраивают соревнования на скорость реакции в нажатии крестика во всплывающем окне рекламы. cool Приноровились бы или заплатили, для себя любимых.
Но гостям можно закрыть рекламу только платно.
avatar
devon-rex-forum
Новичок

Сообщения : 10
Регистрация : 2013-05-29
Благодарности : 1

Без предупреждений

http://devonrex-forum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 - Всплывающая реклама в левом углу форума Empty Re: Всплывающая реклама в левом углу форума

Сообщение автор devon-rex-forum Август 20th 2013, 12:44

Dana Domirani пишет:Извините, позволю себе небольшой оффтоп:  реклама есть не только на Вашем форуме. Она еще и в соцсетях, почтовых сервисах, ютубе, дневничках и блогах, на любых сайтах "для домохозяек" — везде. Интернет с блокировщиком рекламы и интернет без оного — это почти что два разных интернета.
Так что ничего постыдного в объявлении "установите блокировщик рекламы" нет. Напротив, Ваши гости и пользователи, которые по каким-то причинам еще не пользуются блокировщиками, будут Вам благодарны за рекомендацию.
Установка? Элементарная: два клика. Если Ваши посетительницы сумели воспользоваться поиском, чтобы найти Ваш форум, они и с этой процедурой справятся.
Спасибо за совет, я создам тему с рекомендациями от хостинга.

Кроме Adblock что еще можете посоветовать, чтобы точно уж в два клика ("как для домохозяек" smile )?

Но все же, мое мнение - это выглядело бы естественно, если бы это был компьютерный форум, а в данном контексте выглядит весьма странно... Как противоборство между пользователями услугой (нами) и теми, кто ее предоставляет в таком виде, что нам приходится всячески изощряться, чтобы ею-таки воспользоваться (вами).
avatar
devon-rex-forum
Новичок

Сообщения : 10
Регистрация : 2013-05-29
Благодарности : 1

Без предупреждений

http://devonrex-forum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 - Всплывающая реклама в левом углу форума Empty Re: Всплывающая реклама в левом углу форума

Сообщение автор Luz Август 20th 2013, 13:01

Но гостям можно закрыть рекламу только платно.
совершенно верно smile pardon 
но тут уж мы не можем предоставить вам выбор, это вопрос выживания сервиса smile

что же касается данной конкретной формы рекламы, то, повторяю, это какой-то промежуточный вариант, и мы уже попросили, чтобы нам предложили что-нибудь другое.


 - Всплывающая реклама в левом углу форума Userba12

Где находится CSS?
Па > Оформление > Цвета > Каскадная таблица стилей CSS


Где искать основные шаблоны?
ПА > Оформление > Шаблоны > Общие настройки


Где находится раздел для подключения скриптов
ПА > Модули > Управление кодами Javascript


Luz
Luz
Администратор
Администратор

Женщина

Сообщения : 16621
Возраст : 50
Регистрация : 2005-03-01
Благодарности : 2646

Без предупреждений

https://help.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 - Всплывающая реклама в левом углу форума Empty Re: Всплывающая реклама в левом углу форума

Сообщение автор Корреспондент Август 20th 2013, 15:07

Уважаемая Luz. Чтобы сервис ваш вижил, то как можно быстрее нужно внедрить, отключение рекламы по webmoney! Для начала, хотя бы в ручном режиме и для тех кто не в России живет.
Думаю вы помните, я поднимал этот же вопрос.
avatar
Корреспондент
 

Мужчина

Сообщения : 222
Возраст : 45
Регистрация : 2013-01-30
Благодарности : 32

Без предупреждений

Вернуться к началу Перейти вниз

 - Всплывающая реклама в левом углу форума Empty Re: Всплывающая реклама в левом углу форума

Сообщение автор devon-rex-forum Август 20th 2013, 17:28

Luz пишет:совершенно верно smilepardon 
но тут уж мы не можем предоставить вам выбор, это вопрос выживания сервиса smile

что же касается данной конкретной формы рекламы, то, повторяю, это какой-то промежуточный вариант, и мы уже попросили, чтобы нам предложили что-нибудь другое.
Luz, спасибо еще раз за ответ.
Я понимаю, что "бесплатный сыр только в мышеловке" и совсем не против (и даже за), чтобы вы выживали, потому что это выгодно и всем нам в конечном итоге. smile 
Реклама под шапкой, внизу, в виджетах и даже (с натяжкой) в правом нижнем углу не мешает просмотру и поэтому не снижает посещаемость форумов, она способна приносить прибыль. Сейчас посещаемость везде упала, отдачи от этой рекламы не будет.
Очень надеемся, что найдется какой-то более удобоваримый вариант с ее размещением и этот вопрос решится. smile
avatar
devon-rex-forum
Новичок

Сообщения : 10
Регистрация : 2013-05-29
Благодарности : 1

Без предупреждений

http://devonrex-forum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 - Всплывающая реклама в левом углу форума Empty Re: Всплывающая реклама в левом углу форума

Сообщение автор Vadim Август 20th 2013, 23:30

Dana Domirani пишет:Извините, позволю себе небольшой оффтоп:  реклама есть не только на Вашем форуме. Она еще и в соцсетях, почтовых сервисах, ютубе, дневничках и блогах, на любых сайтах "для домохозяек" — везде. Интернет с блокировщиком рекламы и интернет без оного — это почти что два разных интернета.
Так что ничего постыдного в объявлении "установите блокировщик рекламы" нет. Напротив, Ваши гости и пользователи, которые по каким-то причинам еще не пользуются блокировщиками, будут Вам благодарны за рекомендацию.
Установка? Элементарная: два клика. Если Ваши посетительницы сумели воспользоваться поиском, чтобы найти Ваш форум, они и с этой процедурой справятся.
Простите за оффтоп, но честное слово не ожидал прочитать такое от вас,  Дана! Репект, уважение к вам возросло в миллионы раз!

Полностью согласен, именно об этом я и говорил, написав о блокировщиках, у меня давно стоит (правда платный, только потому что хочу внести дань разработчикам, сказать им спасибо за труд) и рекламы в интернете вообще не вижу; ни одного баннера ни каких всплывающих окон, кто не пользовался блокировщиками, никогда не поймет какой это кайф сидеть без назойливой рекламы!
Vadim
Vadim
 

Мужчина

Сообщения : 537
Возраст : 35
Регистрация : 2012-03-01
Благодарности : 56

Без предупреждений

http://anamnez.sosbb.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

 - Всплывающая реклама в левом углу форума Empty Re: Всплывающая реклама в левом углу форума

Сообщение автор Ptica Август 22nd 2013, 23:36

Извиняюсь за оффтоп тоже. Но вот у меня такой вопрос назрел. А КОМУ нужна такая реклама? Неужели она работает для кого то? Для кого? Может, я одна такая ненормальная, что НИКОГДА не кликаю, и даже никогда не читаю НИКАКУЮ всплывающую назойливую рекламу ни на каких сайтах?
То, что было раньше - реклама под верхним меню, было вполне приличным, нераздражающим, и потому даже иногда привлекающим внимание.
Нынешняя реклама привела к полной невозможности читать форум. Чего вы добились такой рекламой? Того, что пользователи нашего форума теперь вынуждены дружно ставить себе AdBlock, и рекламу эту просто видеть не будут, ни на одном из форумов 2х2.
Выходит, что нынешняя реклама не может достичь своей прямой цели - привлечь клиента. Тогда для чего она?
avatar
Ptica
 

Сообщения : 41
Регистрация : 2009-03-17
Благодарности : 5

Без предупреждений

http://autism.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

 - Всплывающая реклама в левом углу форума Empty Re: Всплывающая реклама в левом углу форума

Сообщение автор Шелковница Август 23rd 2013, 10:08

Эта реклама закрывает окно входа на форум! Неужели нельзя разместить ее в нижней части экрана?
Хотя и есть выход с установкой программы для блокирования рекламы, но установят ее не все. И как войти на форум?
Шелковница
Шелковница
 

Сообщения : 166
Регистрация : 2011-02-19
Благодарности : 1

Без предупреждений

http://flowers.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

 - Всплывающая реклама в левом углу форума Empty Re: Всплывающая реклама в левом углу форума

Сообщение автор Luz Август 23rd 2013, 11:26

Шелковница,
здравствуйте,
на каждом баннере этой рекламы имеется крестик в правом верхнем углу - щелчком по этому крестику рекламный pop-up закрывается.

Мы на 100% согласны с вами, что это непорядок, в понедельник выйдет из отпуска программист, который может поставить ограничения и т.д. , и в то же время мы ждем ответа от рекламной сети, которая поставила эту - повторяю, временную, промежуточную, - схему размещения рекламы.

Можно попросить вас сделать скриншот, на котором видно, что реклама закрывает окно входа на форум?


Ptica
,
как я ответила уже выше - никто уже не настаивает на этом варианте, все с вами согласны, и реклама таким образом работать на нашем сервисе не будет.



 - Всплывающая реклама в левом углу форума Userba12

Где находится CSS?
Па > Оформление > Цвета > Каскадная таблица стилей CSS


Где искать основные шаблоны?
ПА > Оформление > Шаблоны > Общие настройки


Где находится раздел для подключения скриптов
ПА > Модули > Управление кодами Javascript


Luz
Luz
Администратор
Администратор

Женщина

Сообщения : 16621
Возраст : 50
Регистрация : 2005-03-01
Благодарности : 2646

Без предупреждений

https://help.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 - Всплывающая реклама в левом углу форума Empty Re: Всплывающая реклама в левом углу форума

Сообщение автор sirina Август 26th 2013, 18:05

Ужасная проблема с этой боковой рекламой-закрыть ее невозможно и она не дает зайти на форум,наплывает на форму входа
sirina
sirina
 

Женщина

Сообщения : 175
Регистрация : 2011-07-24
Благодарности : 4

Без предупреждений

http://povaryata.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

 - Всплывающая реклама в левом углу форума Empty Re: Всплывающая реклама в левом углу форума

Сообщение автор Luz Август 26th 2013, 18:09

Ужасная проблема с этой боковой рекламой-закрыть ее невозможно и она не дает зайти на форум,наплывает на форму входа
sirina,
покажите, пожалуйста, на скрине, как это выглядит.

По идее на каждом блоке должен быть маленький крестик - в верхнем или же нижнем углу.


 - Всплывающая реклама в левом углу форума Userba12

Где находится CSS?
Па > Оформление > Цвета > Каскадная таблица стилей CSS


Где искать основные шаблоны?
ПА > Оформление > Шаблоны > Общие настройки


Где находится раздел для подключения скриптов
ПА > Модули > Управление кодами Javascript


Luz
Luz
Администратор
Администратор

Женщина

Сообщения : 16621
Возраст : 50
Регистрация : 2005-03-01
Благодарности : 2646

Без предупреждений

https://help.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 - Всплывающая реклама в левом углу форума Empty Re: Всплывающая реклама в левом углу форума

Сообщение автор Dana Domirani Август 26th 2013, 18:12

sirina, попробуйте в качестве временной меры поставить в CSS настройки для того, чтобы форма входа показывалась справа:
Код:
fields1.left.fld_connexion {
float: right !important;
}
Тогда отображаться будет не так
 - Всплывающая реклама в левом углу форума 0029534001377526541

а вот так:

 - Всплывающая реклама в левом углу форума 0764981001377526750


 - Всплывающая реклама в левом углу форума Userba12

Где находится CSS?
Па > Оформление > Цвета > Каскадная таблица стилей CSS


Где искать основные шаблоны?
ПА > Оформление > Шаблоны > Общие настройки


Где находится раздел для подключения скриптов
ПА > Модули > Управление кодами Javascript


Dana Domirani
Dana Domirani
Администратор
Администратор

Женщина

Сообщения : 22994
Возраст : 39
Регистрация : 2008-04-18
Благодарности : 9286

Без предупреждений

http://poltergeist-legacy.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения