Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Мы в социальных сетях

Правила форума

для обязательного прочтения!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Интересные решения
Быстрый переход к сервисам: Savepic Видео фоторедактор Транслит

Замена пароля-головная боль

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Замена пароля-головная боль

Сообщение автор Chronos в Пт 17 Апр - 13:23

Для повышения безопасности хочу чаще менять пароль к ПА, однако это сопряжено с определёнными трудностями неизвестного характера.

Набрав в документе пароль  (30 знаков) я их выделяю, затем копирую, затем опять здесь же в документе вставляю, чтобы увидеть что скопировалось правильно и без пробелов, и только затем вставляю пароль в полях для пароля в ПА.  В итоге дам 70% что при следующем входе в админку я в неё не попаду по причине несовпадения пароля...  Вот такая зрада. 
А если ещё учесть что у меня стоит запрет на высылку админу пароля на почту, то получается полный ЖО. Приходится потом беспокоить Luz  и так далее.  Может кто -то объяснит мне в чём тут перемога?

Последний раз редактировалось: Chronos (Пт 17 Апр - 18:28), всего редактировалось 1 раз(а)

Chronos

Мужчина

Благодарности : 3

Без предупреждений

http://www.club-avalon.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Замена пароля-головная боль

Сообщение автор IceQueen в Пт 17 Апр - 16:53

20-30 знаков — слишком много, такой пароль урезается и потом, естественно, не совпадает с тем, что вы вводите.
Попробуйте (не на админском, на каком-нибудь рядовом аккаунте, чтобы просто корректировать пароль через ПА!) поэкспериментировать с длинной пароля. Я не помню, сколько там точно максимум, попробуйте использовать 10-12 символов.

Не забывайте сюда заглядывать!

Pls, не кидайте вопросы "как поставить", "как настроить" мне в ЛС! Я не юзаю личку.
Воспользуйтесь поиском. Откройте свою тему. Это не так страшно, как кажется ;)

IceQueen
Помощник
Помощник

Женщина

Благодарности : 494

Без предупреждений

http://help.forum2x2.ru/

Re: Замена пароля-головная боль

Сообщение автор Chronos в Пт 17 Апр - 18:20

Да, я тоже об этом подумал. Только странно что такое важное обстоятельство как ограничение длинны пароля нигде не указано.

Chronos

Мужчина

Благодарности : 3

Без предупреждений

http://www.club-avalon.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: