Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Мы в социальных сетях

Правила форума

для обязательного прочтения!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Интересные решения
Быстрый переход к сервисам: j-p-g.net Видео фоторедактор Транслит

Прикрепление нового доменного имени к домену-подарку

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Прикрепление нового доменного имени к домену-подарку

Сообщение автор Премьера в Ср 15 Фев - 14:20

Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить проблему.
Давным давно вашей командой моему форуму был сделан подарок в виде доменного имени romaschkino.com
Этим подарком я успешно пользовалась до недавнего времени. Дело в том, что со своего форума я делаю рассылки при помощи одного из сервисов рассылки, у которого недавно появилось обязательное условие: рассылки теперь произволятся только с почты домена. учитывая, что в корень сайта форума доступа нет, я для этих целей специально приобрела доменное имя romaschkino.ru
Именно для того, чтобы прикрепить к нему доменную почту. Но я хочу, чтобы мой прежний адрес romaschkino.com так же оставался рабочим.
А именно, как сделать, чтобы при вводе в адресную строку браузера и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] открывался мой форум?
Управление зоной ДНС настроила согласно инструкции, но уже третий день новый адрес не открывается, а в ПА - адрес форума, окно с возможностью ввести новый домен отсутствует. Вероятно, я что то делаю не так. Очень прошу помощи!)
Премьера

Женщина

Благодарности : 16

Без предупреждений

http://romaschkino.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: