Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

Представляем Пакеты услуг Forum2x2 : новый способ развития форума - Страница 2 Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

Представляем Пакеты услуг Forum2x2 : новый способ развития форума - Страница 2 Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Мы в социальных сетях
Важная информация!

Правила форума

для обязательного прочтения!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Я админ, не могу зайти!
(забыл / потерял пароль)


Общий FAQ по управлению форумом

FAQ: реклама на форуме

Туториалы по разным функциям ваших форумов

Алфавитный указатель

Интересные решения для форумов

Наши видео-туториалы

Условия пользования сервисом

Ссылки на полезные ресурсы

Последние темы
» Проблема с метатегом Description
автор VeraLV Вчера в 15:31

» 1 марта будет запрет на ВПН, это отразится на работе платформы?
автор Svet007 Март 14th 2024, 11:43

» нужен скрипт сумма просмотров тем в разделе
автор лексей2222 Март 5th 2024, 07:37

» Новое: Откройте для себя функцию "Подписка на пользователей"
автор лексей2222 Март 1st 2024, 17:26

» 301 редирект
автор Dana Domirani Февраль 25th 2024, 18:28

» Помощь в нескольких вопросах по форуму
автор лексей2222 Февраль 22nd 2024, 13:21

» [Общая тема] Что делать, если вы забыли / потеряли пароль
автор Dana Domirani Февраль 14th 2024, 00:54

» Загрузка форума
автор лисенок Февраль 13th 2024, 01:09

» 2x2 форум
автор лексей2222 Февраль 12th 2024, 14:47

» сколько сообщений в теме
автор лексей2222 Февраль 10th 2024, 07:24

Представляем Пакеты услуг Forum2x2 : новый способ развития форума

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

20180409

Сообщение 

Представляем Пакеты услуг Forum2x2 : новый способ развития форума - Страница 2 Empty Представляем Пакеты услуг Forum2x2 : новый способ развития форума




Дорогие пользователи,

Мы рады сообщить вам о важном нововведении на нашем сервисе и представить вашему вниманию  Пакеты услуг Forum2x2. Речь идет о новом способе расширять возможности форума и улучшать пользовательский опыт  участников вашего сообщества посредством полной реорганизации управления платными опциями. girl_yes

Знакомство с пакетами Forum2x2


Пакеты Forum2x2 позволяют обогощать ваш форум дополнительными функциональными возможностями. Как вы знаете, платформа Forum2x2 на протяжении уже многих лет дает возможность создать бесплатный форум, оснащенный множеством  разнообразных функций.

Если по умолчанию, наши форумы располагают основным набором инструментов, необходимых для качественного использования и успешного развития форума, некоторые платные опции позволяют добавить новые функциональные элементы и тем самым улучшить пользовательский опыт (удаление рекламы, сертификат SSL, персональный домен и т.д.) До сих пор  эти платные опции предлагались в вашей Панели администратора независимо друг от друга.

Теперь же, благодаря приходу пакетов Forum2x2, покупка пакета позволяет вам получить доступ к целому набору дополнительных функций, оставляя вам возможность выбора относительно активации каждой опции по отдельности.

Пакеты услуг являются в первую очередь ответом на технические проблемы, связанные главным образом c работой платформы Forum2x2 на международном уровне  и препятствующие нормальном функционированию  сервиса.  В то же время они отражают общие тенденции развития интернета и, в частности, сферы дискуссионных форумов.  Мир форумов сильно изменился за последние 10 лет, и Forum2x2 должен развиваться вместе с ним, используя модели работы, гарантирующие качество, жизнеспособность и стабильность сервиса.

Какие пакеты предлагаются сервисом ?


Представляем Пакеты услуг Forum2x2 : новый способ развития форума - Страница 2 Zazi_e10

Форумы Forum2x2 предлагают три пакета, а именно : «Бесплатный», «Расширенный» и «Премиум».  Вот их краткое описание :


  • Пакет «Бесплатный»: это пакет, установленный по умолчанию на всех форумах Forum2x2,  и предлагающий основные функциональные возможности, гарантирующие удобное и стабильное пользование форумом. Среди этих функций - доступ к расширенным опциям, хостинг изображений, SEO-оптимизация вашего форума, неограниченное количество  тем, участников и сообщений и т. д.


  • Пакет «Расширенный» : в дополнение к функциям, предлагаемым бесплатным пакетом, пакет «Расширенный» предлагает, помимо прочего, больший объем дискового пространства, более высокий лимит отправки информационных рассылок, возможность установки SSL-сертификата или получения персонального домена, и др.


  • Пакет «Премиум» : это наиболее полный пакет, предлагающий наибольшее количество функциональных возможностей, таких как монетизация форума, отключение копирайтов Forum2x2, углубленный поиск, который распространяется также на содержание сообщений, настройку информационной рассылки «Популярный контент» », и др. 

Вы найдете более полное описание каждого пакета во вкладке «Разное» вашей Панели Администратора.

Представляем Пакеты услуг Forum2x2 : новый способ развития форума - Страница 2 Zazi_e11

Как приобрести пакет Forum2x2 ?


Подписка на пакет может быть выполнена в соответствии с двумя способами оплаты:


  • Годовым платежом: в этом случае вы приобретаете свой пакет путем одноразового платежа, сроком на один год.


  • Ежемесячным платежом: без истечения срока действия и без обязательств вы можете получить доступ к пакетам  Forum2x2, осуществляя недорогой ежемесячный платеж и тем самым распределяя годовую оплату вашего пакета. Обратите внимание, что годовая подписка  включает 2 бесплатных месяца.

Пакеты Forum2x2 используют кредитные единицы, виртуальную валюту форумов Forum2x2. Поэтому для годовой подписки на пакет на вашем форуме должен быть достаточный баланс кредитов.  Здесь ничего не изменилось: покупка кредитов осуществляется так же, как и в прошлом - через Allopass, Paypal, Hipay или Skrill.

Возможность ежемесячного платежа за пакет возможна только через Paypal, единственный способ оплаты, позволяющий настроить ежемесячный платеж, удовлетворяющий техническим требованиям, необходимым для правильной работы системы.

Чтобы подписаться на пакет, перейдите в вашу Панель администратора :  Разное > Управление кредитами >  Пакеты Forum2x2

Подробный туториал по новым функциям


Желаем вам успешного развития ваших форумов,

Команда Forum2x2


Представляем Пакеты услуг Forum2x2 : новый способ развития форума - Страница 2 Userba12

Где находится CSS?
Па > Оформление > Цвета > Каскадная таблица стилей CSS


Где искать основные шаблоны?
ПА > Оформление > Шаблоны > Общие настройки


Где находится раздел для подключения скриптов
ПА > Модули > Управление кодами Javascript


Luz
Luz
Администратор
Администратор

Женщина

Сообщения : 16611
Возраст : 49
Регистрация : 2005-03-01
Благодарности : 2639

Без предупреждений

https://help.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Представляем Пакеты услуг Forum2x2 : новый способ развития форума :: Комментарии

Сообщение Май 7th 2018, 11:01 автор Hurrem_Sultan

Здравствуйте. Ну вот опять та же песня с рассылками(( пакет пока бесплатный. Я в этом месяце отправить могла только одну рассылку. так как в том месяце образовался дубль одной и той же рассылки. А сегодняшняя в архиве аж три раза..я понимаю-что пакет бесплатный мало кого заботит. Но вы же понимаете-как этот баг не приятен.
С Уважением..

Вернуться к началу Перейти вниз

Moonlight

Сообщение Май 7th 2018, 11:41 автор Moonlight

Значит ли это, что просто купить персональное доменное имя теперь невозможно, не купив расширенный пакет? shok

Вернуться к началу Перейти вниз

sysghostes

Сообщение Май 7th 2018, 13:38 автор sysghostes

Подскажите пожалуйста сколько дискового пространства под вложенные файлы выделяется в каждом пакете и сколько это стоит.
Кроме того интересует что будет с файлами на этом дополнительном пространстве если его вовремя не продлить.

Вернуться к началу Перейти вниз

Dana Domirani

Сообщение Май 7th 2018, 15:10 автор Dana Domirani

Moonlight пишет:Значит ли это, что просто купить персональное доменное имя теперь невозможно, не купив расширенный пакет?
Да, сначала надо приобрести пакет, который позволяет купить и прикрепить домен, а потом — собственно, приобрести домен.

Вернуться к началу Перейти вниз

sysghostes

Сообщение Май 10th 2018, 12:07 автор sysghostes

Ответа так и не будет? То есть до создания у Вас сайта невозможно узнать что и по чем? Нормальная политика.

Вернуться к началу Перейти вниз

Dana Domirani

Сообщение Май 10th 2018, 18:26 автор Dana Domirani

sysghostes, скрин из ПА:

Представляем Пакеты услуг Forum2x2 : новый способ развития форума - Страница 2 Image_32

Вернуться к началу Перейти вниз

Luz

Сообщение Май 11th 2018, 11:15 автор Luz


sysghostes,
здравствуйте,

Кроме того интересует что будет с файлами на этом дополнительном пространстве если его вовремя не продлить.
Если вы не продлили дополнительное пространство на диске, загруженные файлы никуда не пропадают, просто у вас нет возможности загружать новые. Соответственно, когда вы захотите снова приобрести дополнительное дисковое пространство, вам надо будет взять достаточно пространства, чтобы оно покрывало уже загруженные файлы и оставляло возможность загружать новые.

Вернуться к началу Перейти вниз

sysghostes

Сообщение Май 14th 2018, 11:59 автор sysghostes

Приветствую
Благодарю за ответ про файлы, понятно, но по прежнему не ясно как узнать сколько стоит каждый пакет.
Я вижу у Вас там вроде есть внутренняя кредитная валюта в неких единицах, так какой эквивалент этих единиц в нормальных деньгах, как узнать?
Причем что на месяц, что на год вперед.

Вернуться к началу Перейти вниз

IceQueen

Сообщение Май 14th 2018, 12:30 автор IceQueen

Ну, это проще зарегать тестовый форум и там посмотреть.

В месяц с рекламой
Представляем Пакеты услуг Forum2x2 : новый способ развития форума - Страница 2 Image_10

В год с рекламой
Представляем Пакеты услуг Forum2x2 : новый способ развития форума - Страница 2 Image_11

В месяц без рекламы
Представляем Пакеты услуг Forum2x2 : новый способ развития форума - Страница 2 Image_13

В год без рекламы
Представляем Пакеты услуг Forum2x2 : новый способ развития форума - Страница 2 Image_14

Стоимость КЕ (пересчитывайте сами на нужную вам валюту, по актуальному курсу)
Представляем Пакеты услуг Forum2x2 : новый способ развития форума - Страница 2 Image_12

Вернуться к началу Перейти вниз

sysghostes

Сообщение Май 16th 2018, 12:14 автор sysghostes

IceQueen пишет:Ну, это проще зарегать тестовый форум и там посмотреть.

Благодарю за скрины, все ясно.
Я так полагаю, что там опечатка в размере дискового пространства, не Mo & Go а Mb & Gb

Вернуться к началу Перейти вниз

Dana Domirani

Сообщение Май 17th 2018, 15:26 автор Dana Domirani

sysghostes пишет:Я так полагаю, что там опечатка в размере дискового пространства, не Mo & Go а Mb & Gb

Не то, чтобы опечатка — просто на исходном языке (французском) надписи остались, mégaoctets (Mo) и gigaoctets (Go) соответственно.

Вернуться к началу Перейти вниз

Сказочник Зазеркалья

Сообщение Май 18th 2018, 11:30 автор Сказочник Зазеркалья

В принципе для меня это очень полезное обновление и если честно, я не понимаю тех кто пытается по чёрному обсуждать наш сервис, в чём проблемы товарищи недовольные ? Вам не нравится минимальная плата за возможность пользоваться, отличной платформой ?!

Я вообще от счастья прыгаю что по такой низкой цене могу иметь свой сайт на такой удобной платформе!

Здесь и платформа шикарная и можно создавать такие вкусные вещи. Но видимо не всем по душе, если некоторые хотят уходить. Ну уходите, а через сколько вернётесь ? Смешно.

Я планирую создать до 5 сайтов и оплачивать их годовое обслуживание в виде пакета и меня всё устраивает. unknown pardon 13 good_luck kak dam music 36

Вернуться к началу Перейти вниз

KatrinaZ

Сообщение Май 19th 2018, 00:18 автор KatrinaZ

Доброй ночи, Luz! Оплатили сегодня Премиум пакет, но вместо указанных в пакете восьми рассылок, показывает возможность четырёх рассылок, как в пакете Расширенный.
Вопрос: это четыре рассылки до конца мая показаны? Или же вообще, четыре рассылки на период с 18 мая по 18 июня? Во втором случае тогда возникает вопрос, ведь оплатили же пакет Премиум, а не расширенный. Извините за назойливость, но этот вопрос по прежнему возникает.

Может тогда нам стоит перейти на систему оплаты с первого числа календарного месяца? Чтобы для нас не возникало путаницы и мы вас не отвлекали.

С уважением, администратор форума http://www.blackqueenmagic.net/
d_daisy flower 13

Вернуться к началу Перейти вниз

Helel

Сообщение Июнь 6th 2018, 07:10 автор Helel

Ответьте пожалуйста на вопрос:
У моего форума сейчас есть купленное у вас доменное имя, которое я несколько последних лет продлевал на год за 1600 кр. Если я хочу его сохранить, что мне надо делать? Подключить Расширенный пакет за 3600 кр в год, и все? Или еще нужно платить 1200 кр?
Спасибо.

Вернуться к началу Перейти вниз

Dana Domirani

Сообщение Июнь 6th 2018, 11:43 автор Dana Domirani

Подключить Расширенный пакет (не обязательно сразу на год, можно оформить подписку через Paypal и платить около 5 евро в месяц), чтобы получить право манипулировать с доменом. А потом оплатить продление домена за 1200 КЕ на год. См. https://help.forum2x2.ru/t40644-topic

Вернуться к началу Перейти вниз

Helel

Сообщение Июнь 7th 2018, 11:42 автор Helel

Т.е. 3600 + 1200 если на год. Все ясно, спасибо за ответ!

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Июнь 10th 2018, 22:20 автор stasbyk

Luz, добрый день. Есть большая неясность. В Вашей информации стоимость годового пакета "Расширенный" - 3600 КЕ, а у меня в админке - 5600. Почему такая разница в ценах, указанных Вами, и теми, что отображаются в админке? Плюс еще за домен 1600 КЕ или и тут другая сумма будет сюрпризом?

Вернуться к началу Перейти вниз

Dana Domirani

Сообщение Июнь 10th 2018, 23:40 автор Dana Domirani

stasbyk, разница в цене должна быть от того, выберите вы одновременно с подпиской на пакет отключение рекламы. Без отключения рекламы "Расширенный" на год стоит 3600, с отключением рекламы для гостей и пользователей "Расширенный" на год стоит 5260.

Домен должен быть 1200. Можно скриншоты из Вашей ПА, если у Вас другие расценки?

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Июнь 10th 2018, 23:52 автор stasbyk

Dana Domirani пишет:stasbyk, разница в цене должна быть от того, выберите вы одновременно с подпиской на пакет отключение рекламы. Без отключения рекламы "Расширенный" на год стоит 3600, с отключением рекламы для гостей и пользователей "Расширенный" на год стоит 5260.

Домен должен быть 1200. Можно скриншоты из Вашей ПА, если у Вас другие расценки?
Dana Domirani, в админке в пакетах не отключается функция отключения рекламы, лишь меняется между "для пользователей" и "для пользователей и гостей". Но в информации на техподдержке указано: "отключение рекламы входит в пакет" и цена 3600. И если не отключать рекламу и не покупать дополнительно доменное имя, то в чем глобальный смысл покупки пакета "расширенный"?
Про стоимость домена скриншот сделать не могу - не нашел в админке цену, указано только, сколько дней  он у меня действует. Но в прошлом году это стоило 1600 и сейчас в какой-то из тем эта же сумма была указана. Извините, тему вряд ли найду - я их за вечер уже штук сто пересмотрел, чтобы хоть что-то выяснить.

Вернуться к началу Перейти вниз

Dana Domirani

Сообщение Июнь 14th 2018, 12:59 автор Dana Domirani

АГРАФЕНА, у Вас какой пакет, когда был приобретен и каким способом (ежемесячное продление / годовой платеж)?

Вернуться к началу Перейти вниз

KeeperRus

Сообщение Июнь 15th 2018, 15:14 автор KeeperRus

потрясающе... уже купленное и оплаченное имя теперь не  работает, до этого работало без проблем. нужно еще задонатить, чтоб в админке всего 1 строка открылась. я с этим не согласен.

Вернуться к началу Перейти вниз

Dana Domirani

Сообщение Июнь 19th 2018, 12:30 автор Dana Domirani

АГРАФЕНА, сейчас пароль от аварийки синхронизирован с паролем от админской учетки, проверьте.

Что касается рекламы. На форуме сейчас никакого следа её отключения.  Расширенный пакет - да, а реклама не отключена, в журнале операций после покупки пакета только добавление кредитных единиц (500), но они не на что не потрачены. У Вас есть скрин оплаты через PayPal именно рекламы? Вы ее случайно не отменили?

Вернуться к началу Перейти вниз

Dana Domirani

Сообщение Июнь 19th 2018, 14:26 автор Dana Domirani

вот есть только такие,я сначала за пакет заплатила,потом просто пополнила счет кредитами ни чего не покупала.

Т.е. отключение рекламы Вы не приобретали. Поэтому она должна у Вас показываться. Реклама отключается отдельно от пакета в ПА > Разное > Управление кредитами - Использовать кредитные единицы > Реклама

Подробнее тут https://help.forum2x2.ru/t14744-topic

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Июнь 19th 2018, 15:30 автор Иван Иванов

АГРАФЕНА пишет:А вот скрин я в панель инструментов ввожу свой логин НИК и пароль от сайта и пишет неверный.
В поле "Логин" нужно вводить не имя пользователя, а адрес электронной почты или адрес форума.

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Июнь 21st 2018, 15:43 автор Vladimir777

Отвратительная новость! Доменное имя стоило 1600 кредитов в год, а теперь только расширенный пакет стоит 4320 кредитов в год, плюс доменное имя 1600, итого 5920 кредитов в год! Это очень дорого!

Вернуться к началу Перейти вниз

Hurrem_Sultan

Сообщение Июль 7th 2018, 19:54 автор Hurrem_Sultan

Здравствуйте. у меня вопрос: куплен пакет расширенный 06.06.2018, к нему 4 рассылки массовые идет. Вот я отправила положенные 4 шт-последняя была 23 июня. Проверяю сегодня мне пишет-вам доступна 1 рассылка??? это как понимать? то что обновление количества рассылок идет динамично?? то есть были старые 06.06., 07.06. ,15.06., 23.06.-новые я смогу отправлять 06.07.,07.07.,15.07.,23.07-или как???но тогда сегодня 7 июля и где-вам доступно 2 рассылки??? или обновление пакета идет помесячно и опять какой-то глюк??? прошу пояснить

***Вот отправила сейчас-написал до 15 июля.. то есть все таки в течение месяца будет возвращение рассылок и тд???

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения