Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Мы в социальных сетях

Правила форума

для обязательного прочтения!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Интересные решения
Быстрый переход к сервисам: j-p-g.net Видео фоторедактор Транслит

[решено]"Ускорение" перехода с "Ваш голос был учтён"

Перейти вниз

Решено [решено]"Ускорение" перехода с "Ваш голос был учтён"

Сообщение автор Ден1998 в Пт 11 Май - 23:09

И снова добрейшего (или добрейшей)!
Я понимаю, что удаление промежуточной страницы информации, после нажатия кнопки репутации, на этой платформе невозможно.
Поэтому интересуюсь именно "ускорением" перехода со страницы с информацией обратно в тему, где был поставлен голос. Например, автоматические нажатие кнопки "Вернуться в тему"; просто самопроизвольный возврат; или что-то подобное.
Возможно ли?

Последний раз редактировалось: Ден1998 (Пт 18 Май - 12:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Ден1998

Мужчина

Благодарности : 2

Без предупреждений

http://battle-for-earth.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: [решено]"Ускорение" перехода с "Ваш голос был учтён"

Сообщение автор Сказочник Зазеркалья в Пт 18 Май - 11:37

@Ден1998 пишет:И снова добрейшего (или добрейшей)!
Например, автоматические нажатие кнопки "Вернуться в тему"; просто самопроизвольный возврат; или что-то подобное.
Возможно ли?

Ден привет!

Мне кажется что это либо невозможно, либо сложно сделать, но по вине того что долго не был здесь, не могу точно понять тебя, скорее всего. Хотя мне кажется это не слишком нужная деталь ибо ты если ты и сможешь внести изменения, то без вмешательства в шаблоны, не обойтись, а это ведёт к поздним ошибкам. Но решать тебе Ден.

В любом случае я уже начал работу над туториалами и в скором времени вылью сюда новые статьи, может найду иное решение твоей проблемы.
Сказочник Зазеркалья
Дизайнер
Дизайнер

Мужчина

Благодарности : 696

Без предупреждений

http://stihi.ru/autor/milanwake

Решено Re: [решено]"Ускорение" перехода с "Ваш голос был учтён"

Сообщение автор Ден1998 в Пт 18 Май - 11:47

@Сказочник Зазеркалья пишет:Мне кажется что это либо невозможно, либо сложно сделать, но по вине того что долго не был здесь, не могу точно понять тебя, скорее всего. Хотя мне кажется это не слишком нужная деталь ибо ты если ты и сможешь внести изменения, то без вмешательства в шаблоны, не обойтись, а это ведёт к поздним ошибкам. Но решать тебе Ден.

В любом случае я уже начал работу над туториалами и в скором времени вылью сюда новые статьи, может найду иное решение твоей проблемы.

Понимаю, но иногда раздражает то, что после каждого нажатия открывается новая страница, на которой тебе нужно ещё что-то нажать, чтобы вернуться обратно, особенно когда ты просто хотел поставить "+" на пост человеку х)

О, туториальчики - это хорошо! Им я очень рад! Буду с нетерпением ждать х3
Ден1998

Мужчина

Благодарности : 2

Без предупреждений

http://battle-for-earth.forum2x2.ru/

Права доступа к этому форуму: