Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

Все сюда!! Рекламма от Гугл!!! - Страница 2 Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

Все сюда!! Рекламма от Гугл!!! - Страница 2 Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Мы в социальных сетях
Важная информация!

Правила форума

для обязательного прочтения!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Я админ, не могу зайти!
(забыл / потерял пароль)


Общий FAQ по управлению форумом

FAQ: реклама на форуме

Туториалы по разным функциям ваших форумов

Алфавитный указатель

Интересные решения для форумов

Наши видео-туториалы

Условия пользования сервисом

Ссылки на полезные ресурсы

Последние темы
» Не корректное отображение картинок
автор Luz Вчера в 12:40

» Переход с 2x2forum.ru на 2x2forum.com
автор Luz Вчера в 12:13

» Проблема с метатегом Description
автор VeraLV Март 18th 2024, 15:31

» 1 марта будет запрет на ВПН, это отразится на работе платформы?
автор Svet007 Март 14th 2024, 11:43

» нужен скрипт сумма просмотров тем в разделе
автор лексей2222 Март 5th 2024, 07:37

» Новое: Откройте для себя функцию "Подписка на пользователей"
автор лексей2222 Март 1st 2024, 17:26

» 301 редирект
автор Dana Domirani Февраль 25th 2024, 18:28

» Помощь в нескольких вопросах по форуму
автор лексей2222 Февраль 22nd 2024, 13:21

» [Общая тема] Что делать, если вы забыли / потеряли пароль
автор Dana Domirani Февраль 14th 2024, 00:54

» Загрузка форума
автор лисенок Февраль 13th 2024, 01:09

Все сюда!! Рекламма от Гугл!!!

+10
libert
_wn
Luz
Lucky*
Lika
Viza
ipconfig
pw777
andron-canada
Loony™
Участников: 14

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Все сюда!! Рекламма от Гугл!!! - Страница 2 Empty Все сюда!! Рекламма от Гугл!!!

Сообщение автор Loony™ Январь 11th 2008, 20:35

Первое сообщение в теме :

Предлагаю по удалять все темы этого типа..., и написать на гавной где включается и выключается реклама..., лично я например сам её спецально включил чтоб новые юзеры думали тип сайт живой, даже реклама есть...

Смотрим и запоминаем эти элементарные вещи

ПА ~~~> Разное ~~~> Управление очками ~~~> Конфигурация ~~~> Текущее состояние
далее написано "Реклама в настоящее время отключена. С помощью этой опции вы можете реактивировать ее." возле слова "Нет" ставим точку зелёненькую и ниже "Разрешать рекламные баннеры" тоже ставим "нет" и громко кричим...: "Долой жуткий Спамм, я победил!!!" cheers

Все сюда!! Рекламма от Гугл!!! - Страница 2 Google10
Loony™
Loony™
Активист

Мужчина

Сообщения : 116
Возраст : 38
Регистрация : 2008-01-08
Благодарности : 0

Без предупреждений

http://uria2.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз


Все сюда!! Рекламма от Гугл!!! - Страница 2 Empty Re: Все сюда!! Рекламма от Гугл!!!

Сообщение автор Mina Январь 27th 2008, 17:12

Значит, я правильно понимаю, что от показов рекламы Гугл у себя на форуме сервис нам никаких скидок и "бонусов" не дает? И показы - личное дело админа, хочу показываю, хочу -нет? И ничего с этого админ не имеет.
Не подумайте ничего такого, просто мне интересно, какая у вас система. smile

Mina
Новичок

Сообщения : 14
Регистрация : 2008-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Все сюда!! Рекламма от Гугл!!! - Страница 2 Empty Re: Все сюда!! Рекламма от Гугл!!!

Сообщение автор Inkogneto Январь 27th 2008, 19:34

Вроде, ты сказала всё верно. Но, как уже говорили, иногда ничего от тебя не зависит и рекламу ставят принудительно.
Inkogneto
Inkogneto
 

Женщина

Сообщения : 309
Возраст : 28
Регистрация : 2007-12-20
Благодарности : 4

Без предупреждений

http://horek.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Все сюда!! Рекламма от Гугл!!! - Страница 2 Empty Re: Все сюда!! Рекламма от Гугл!!!

Сообщение автор Сизиф Январь 28th 2008, 11:42

Luz пишет:Господа!
Я очень сожалею, но все, что касается рекламы, может измениться в любой момент ( как в сторону более платного, так и в сторону "более бесплатного"). Это будет зависеть от конъюнктуры рынка и политики сервиса.

с уважением,
luz
К сожалению, ситуация с рекламой от Гугля вынуждает меня бросить «ложку дёгтя в бочку с мёдом». На моем политическом форуме уже больше сутки как висит эта безобразная реклама. Я понимаю, рано или поздно за все приходится платить, ибо как говорил мудрец: «бесплатный сыр бывает только в мышеловке», но нужно придерживаться в этом вопросе хотя бы какого-то минимума этических норм. Выставили бы, допустим, раз так уже это необходимо рекламный банер, а не писать полным текстом вот это:

секс в украине
найти партнера прямо сейчас
поиск по фото, городу,
внешности
2gether.com.ua

И я заявляю в полный голос, на моем форуме этот номер не пройдет! (Но пасаран!)affraid
Если это безобразие не будет прекращено, то, как говорил незабываемый Тарас Бульба – я его породил (форум), я его и убью! ( Удалю!) :pale:
Сизиф
Сизиф
 

Мужчина

Сообщения : 52
Возраст : 70
Регистрация : 2008-01-05
Благодарности : 0

Без предупреждений

http://sizif.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Все сюда!! Рекламма от Гугл!!! - Страница 2 Empty Re: Все сюда!! Рекламма от Гугл!!!

Сообщение автор Luz Январь 28th 2008, 12:00

Сизиф, здравствуйте smile

Ваше возмущение совершенно понятно.

Речь идет о рекламе от Google.

Проблема в том, что Google сам выбирает, какую рекламу ему показывать (вообще-то обычно реклама от Google более или менее соответствует тематике форума, не знаю, почему вам это все показывают....)

Решение одно : отключите рекламу через ПА - Разное - Управление очками - Конфигурация (поставьте себе галочку на "Нет", или, если вам эта опция недоступна, поставьте галочку на "Гости" (реклама будет показываться только незарегистрированным пользователям)
Luz
Luz
Администратор
Администратор

Женщина

Сообщения : 16615
Возраст : 49
Регистрация : 2005-03-01
Благодарности : 2639

Без предупреждений

https://help.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Все сюда!! Рекламма от Гугл!!! - Страница 2 Empty Re: Все сюда!! Рекламма от Гугл!!!

Сообщение автор Сизиф Январь 28th 2008, 13:29

Luz пишет:Сизиф, здравствуйте smile

Ваше возмущение совершенно понятно.

Речь идет о рекламе от Google.

Проблема в том, что Google сам выбирает, какую рекламу ему показывать (вообще-то обычно реклама от Google более или менее соответствует тематике форума, не знаю, почему вам это все показывают....)

Решение одно : отключите рекламу через ПА - Разное - Управление очками - Конфигурация (поставьте себе галочку на "Нет", или, если вам эта опция недоступна, поставьте галочку на "Гости" (реклама будет показываться только незарегистрированным пользователям)
Спасибо вам Luz за совет!
Я перепробовал все возможные варианты с управлением показа рекламы на моем форуме, и выяснил, что у меня нет возможности полностью отключать рекламу. Единственное, что мне удавалось сделать, еще больше увеличивать аудиторию для рекламы – чтобы она была видна не только «Гостям», а и пользователям форума. «Гостям» реклама видна в любом случае, а мне было бы важнее как раз наоборот…
Короче, я для себя выводы сделал, буду думать…
Сизиф
Сизиф
 

Мужчина

Сообщения : 52
Возраст : 70
Регистрация : 2008-01-05
Благодарности : 0

Без предупреждений

http://sizif.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Все сюда!! Рекламма от Гугл!!! - Страница 2 Empty Re: Все сюда!! Рекламма от Гугл!!!

Сообщение автор Luz Январь 28th 2008, 13:52

Сизиф.

Вы всегда можете полностью отключить рекламу за определенную плату. (посмотреть цены можно щелкнув по соответствующим кнопкам в ПА - Разное - Управление очками - Конфигурация как если бы вы собираелись действительно их купить (не бойтесь, цены видны до реальной покупки очков)
Luz
Luz
Администратор
Администратор

Женщина

Сообщения : 16615
Возраст : 49
Регистрация : 2005-03-01
Благодарности : 2639

Без предупреждений

https://help.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Все сюда!! Рекламма от Гугл!!! - Страница 2 Empty Re: Все сюда!! Рекламма от Гугл!!!

Сообщение автор Сизиф Январь 28th 2008, 14:25

Luz пишет:Сизиф.

Вы всегда можете полностью отключить рекламу за определенную плату. (посмотреть цены можно щелкнув по соответствующим кнопками...
А вам не кажется, что такой способ зарабатывания денег плохо смотрится со стороны, нравственности и морали? Похожий способ получения денег практикуют и наркотороговцы – догадайтесь с первого раза, в чем их основное, фундаментальное сходство?

Извиняюсь, конечно, за столь резкий тон, но я привык называть вещи своими именами…
Сизиф
Сизиф
 

Мужчина

Сообщения : 52
Возраст : 70
Регистрация : 2008-01-05
Благодарности : 0

Без предупреждений

http://sizif.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Все сюда!! Рекламма от Гугл!!! - Страница 2 Empty Re: Все сюда!! Рекламма от Гугл!!!

Сообщение автор Luz Январь 28th 2008, 14:47

Сизиф smile


А вам не кажется, что такой способ зарабатывания денег плохо смотрится со стороны, нравственности и морали?


1) Еще раз повторяю: мы не имеем никакого воздействия на методы работы Google . Опять-таки, повторюсь, обычно Google отбирает рекламу, более или менее соответствующую ключевым словам форума - но как там это происходит конкретно и по каким алгоритмам , бог их знает.

2) Что касается самого принципа устанавливать на ваших форумах рекламу, то , извините, это практически единственный способ обеспечить существование такого сервиса. Я надеюсь, что вы понимаете, что предоставляя возможность бесплатно создать форум, со всем комплексом услуг, мы должны каким-то образом поддерживать всю инфраструктуру и рабочий персонал.
На других службах нашего сервиса, работающих на другие страны, реклама показывается ВСЕМ без исключения пользователям, если ее не отключить.

3) Если вы предпочитаете просто иметь рекламу на вашем форуме БЕЗ ВСЯКОЙ возможности ее отключить - пожалуйста, никто к вам в карман не лезет. Точно также как никто не может вас заставить пользоваться именно нашим сервисом.
Но мне кажется, что должно быть более или менее понятно, почему мы нуждаемся в показе рекламы.

Извиняюсь, конечно, за столь резкий тон,
Дело совсем не в резкости тона, а в понимании, что услуги, техническая инфраструктура и т.д. не берутся из воздуха.

с уважением,
luz
Luz
Luz
Администратор
Администратор

Женщина

Сообщения : 16615
Возраст : 49
Регистрация : 2005-03-01
Благодарности : 2639

Без предупреждений

https://help.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Все сюда!! Рекламма от Гугл!!! - Страница 2 Empty Re: Все сюда!! Рекламма от Гугл!!!

Сообщение автор Loony™ Январь 28th 2008, 20:34

Mina пишет:Значит, я правильно понимаю, что от показов рекламы Гугл у себя на форуме сервис нам никаких скидок и "бонусов" не дает? И показы - личное дело админа, хочу показываю, хочу -нет? И ничего с этого админ не имеет.
Не подумайте ничего такого, просто мне интересно, какая у вас система. smile

Совершенно верно..., но как я уже тут пораздумал, это ещё зависит от тематики форума... (скорей всего)
Loony™
Loony™
Активист

Мужчина

Сообщения : 116
Возраст : 38
Регистрация : 2008-01-08
Благодарности : 0

Без предупреждений

http://uria2.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Все сюда!! Рекламма от Гугл!!! - Страница 2 Empty Re: Все сюда!! Рекламма от Гугл!!!

Сообщение автор Luz Январь 29th 2008, 11:19

Код:
что дает лично мне как админу реклама от Гугл на моем форуме? Еслия я ее показываю, я получаю какое-нибудь вознаграждение, или те же очки, или она просто так висит, если я ее включу, и ничего мне не дает?

Нет, вам реклама от Гугл ничего не дает.
Пока что это личное дело админа, но все-таки предпочитаю вас предупредить: эти правила могут и измениться.

но как я уже тут пораздумал, это ещё зависит от тематики форума... (скорей всего)

От тематики форума зависит обычно, какую именно рекламу на ваш форум выставляет Гугл (правда, как можно увидеть чуть выше в этой теме, в сообщениях Сизифа, система Гугла работает не очень тонко :( )
Luz
Luz
Администратор
Администратор

Женщина

Сообщения : 16615
Возраст : 49
Регистрация : 2005-03-01
Благодарности : 2639

Без предупреждений

https://help.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Все сюда!! Рекламма от Гугл!!! - Страница 2 Empty Re: Все сюда!! Рекламма от Гугл!!!

Сообщение автор Loony™ Январь 30th 2008, 02:47

Да уже изменили..., терь все мои гости видят её..., у меня форум стоит стартовой... и я отменил автомат. вход когда я включал комп а затем браузер я всегда попадал как гость на свой сайт и не было гугла, а вот сейчас зашол он есть сразу в настройки..., опа... вот оно программеры убрали у меня выбор "нет" терь я могу отключить её ток для зареганных или же гостей чтото одно..., а вот как раньше слова "нет" нету... я ж говорю скоро засыпят рекламой...
Loony™
Loony™
Активист

Мужчина

Сообщения : 116
Возраст : 38
Регистрация : 2008-01-08
Благодарности : 0

Без предупреждений

http://uria2.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Все сюда!! Рекламма от Гугл!!! - Страница 2 Empty Re: Все сюда!! Рекламма от Гугл!!!

Сообщение автор JF Январь 30th 2008, 07:09

Свободно отключается.... Тока щас пробовал...
avatar
JF
Новичок

Сообщения : 10
Регистрация : 2008-01-15
Благодарности : 0

Без предупреждений

Вернуться к началу Перейти вниз

Все сюда!! Рекламма от Гугл!!! - Страница 2 Empty Re: Все сюда!! Рекламма от Гугл!!!

Сообщение автор Luz Январь 30th 2008, 11:49

Loony™️, JF,

читайте, пожалуйста, внимательно эту тему чуть выше, про переключения smile

luz
Luz
Luz
Администратор
Администратор

Женщина

Сообщения : 16615
Возраст : 49
Регистрация : 2005-03-01
Благодарности : 2639

Без предупреждений

https://help.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения