Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Мы в социальных сетях

Правила форума

для обязательного прочтения!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Интересные решения
Быстрый переход к сервисам: Savepic Видео фоторедактор Транслит

Конкурс Forum2x2 : "Новогодние стили"

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20091109

Конкурс Forum2x2 : "Новогодние стили"

Уважаемые пользователи Forum2x2.ru !

Время бежит быстро, и новогодние праздники наступят быстрее, чем мы успеем опомниться.

Большинство из вас стараются в декабре создать праздничную атмосферу на своем форуме и добавить новогодний декор, многие создают особые временные стили на период праздников.

Мы предлагаем вам не откладывать эти приятные хлопоты по украшению форумов на последний момент и объявляем Дизайнерский конкурс на лучший новогодний стиль для форума!

Правила конкурса простые : вам нужно создать полный стиль на новогоднюю тему (в любой версии - phpbb2 , phpbb3, punbb , ipb ) и выложить его на сайте HITSKIN.COM . Один и тот же участник может предложить на конкурс несколько стилей.

В конкурсе могут принять участие все желающие !

Внимание : Работы принимаются до 15 декабря ! Ни один стиль, опубликованный после этой даты, не будет принимать участия в конкурсе. Мы советуем вам также не откладывать публикацию стиля на последний момент

Напоминаем : вы должны предложить полный стиль! Не забудьте сделать дизайн для полного набора кнопок, иконок и т.д.

Работы, признанные лучшими, будут награждены :

Приз за 1 место : 5000 кредитных единиц
Приз за 2 место : 3000 кредитных единиц
Приз за 3 место : 2000 кредитных единиц

Желаем всем приятной вдохновенной работы - до скорой встречи на Forum2x2 и Hitskin !

Последний раз редактировалось: Luz (Чт 26 Ноя - 15:45), всего редактировалось 1 раз(а)

Luz
Администратор
Администратор

Женщина

Благодарности : 2550

Без предупреждений

http://help.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

- Похожие темы
Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Конкурс Forum2x2 : "Новогодние стили" :: Комментарии

Сообщение в Пн 23 Ноя - 16:59 автор fever21

А дизайнеры учавствуют?

Сообщение в Пн 23 Ноя - 17:53 автор Dana Domirani

Да, мы тоже участвуем )

Сообщение в Пн 23 Ноя - 18:49 автор fever21

так они больше нас знают...они и выиграютsmile

Сообщение в Пн 23 Ноя - 19:04 автор Luz

Оч. плохо, что они не хотят способствовать увеличению кол-ва стилей на ХС.
???

так они больше нас знают...они и выиграют
Дизайнеры на этом форуме такие же администраторы (или вольные художники), как и все остальные - только они еще тратят свое время на то, чтобы помогать другим. Поэтому ничего "нечестного" или "несправедливого" в том, что они тоже участвуют, нет smile

Сообщение в Вт 24 Ноя - 4:36 автор Pure

Я лучше поголосую)

Сообщение в Вт 24 Ноя - 10:21 автор Надежда-81

Я лучше тоже - проголосую!
Спойлер:
Тотал - и тебя с возвращением!

Я что-то пропустила, а голосование будет "прозрачным" или нет? Голосующие будут знать кто сделал этот стиль?

Сообщение в Вт 24 Ноя - 11:00 автор Sunnyta

@Надежда-81 пишет:
Я что-то пропустила, а голосование будет "прозрачным" или нет? Голосующие будут знать кто сделал этот стиль?
Я за тайное голосование ... т.е. не знать кто-что сотворил! Так интереснее girl_yes

Сообщение в Вт 24 Ноя - 12:15 автор Luz

VanillaSky smile
Ну а какой смысл делать 2-3-10, если всё будет рассмотрено как 1?
Если ты обратила внимание, я не сказала, что какое-то решение уже принято по этому вопросу, и тем более руководством сервиса wink Я привела соображение, которое делает этот вопрос спорным. Ты сейчас приводишь другой аргумент, вполне весомый girl_yes Только он не совсем верный, потому что ты не совсем правильно меня поняла. В любом случае голосовать надо будет за каждый стиль по отдельности. Но я думаю, что в связи с этим и призы надо давать за каждый по отдельности, независимо от того, кто автор.

Голосующие будут знать кто сделал этот стиль?
Стили выставляются на Hitskin. Чтобы выставить стиль надо зарегистрировать свой аккаунт. Этот аккаунт не имеет ровно никакого отношения к вашему аккаунту на этом форуме поддержки. Вы можете зарегистрировать несколько аккаунтов и выставлять стили под разными аккаунтами. Так что- в каком смысле "знать, кто сделал" ? smile

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение в Вт 24 Ноя - 18:11 автор Pure

@Надежда-81 пишет:Может и интереснее, но если ты будешь знать, что стиль под номером скажем 12 сделала Лаки, а под номером 15 - Изобретатель. (это просто пример)
Ты кого выберешь? Я за Лаки отдам голос.
ИМХО: Мне как то до фени кто будет автором стиля, главное его качество...
Голосовать буду именно за стиль, а не за человека сделавшего его...
Я лично отдам голос за того, кто сделает его лучше.
Да и какой смысл сейчас выкладывать на Хитскин?
На счёт кстати плагиатсва, достаточно пробежатся по Хитскину и найти сделанные на конкрус не трудно....

Сообщение в Пт 27 Ноя - 11:13 автор Pure

В любом случае голосовать надо будет за каждый стиль по отдельности
И кол.голосов будут складыватся со всех форумов, или какой из стилей пользователя больше наберёт тот и выставляется?

Сообщение в Пт 27 Ноя - 11:44 автор Luz

Total_Admin

Да и какой смысл сейчас выкладывать на Хитскин?
В каком смысле ? Участвуют в конкурсе исключительно работы, выложенные на Hitskin.
Выкладывать их сейчас, а не в последний момент имеет смысл потому, что обычно авторам приятно, когда их стилями кто-то пользуется - а люди начинают ставить себе новогодние стили уже сейчас smile

И кол.голосов будут складыватся со всех форумов, или какой из стилей пользователя больше наберёт тот и выставляется?
что значит "со всех форумов" ???
куда выставляется ?
scratch
Скорее всего каждый стиль может получить приз (если он признан лучшим), независимо от того, один и тот же у них автор или нет. В любом случае количество голосов складываться не будет. Учитывается количество голосов, полученных каждым стилем отдельно.

Сообщение в Пт 27 Ноя - 11:48 автор Pure

В каком смысле ? Участвуют в конкурсе исключительно работы, выложенные на Hitskin.
Выкладывать их сейчас, а не в последний момент имеет смысл потому, что обычно авторам приятно, когда их стилями кто-то пользуется - а люди начинают ставить себе новогодние стили уже сейчас.
ну а скрыть на время от глаз их на хитскине можно?

Сообщение в Пт 27 Ноя - 11:53 автор Pure

что значит "со всех форумов" ???
куда выставляется ?
1 пользователь, создаст 3 стиля (т.е. со всех стилей - не правильно выразился).

Сообщение в Пт 27 Ноя - 11:59 автор Luz

ну а скрыть на время от глаз их на хитскине можно?
Я что-то никак не могу понять, о чем ты говоришь и в чем, собственно, проблема ?

Таковы условия конкурса - в нем принимают участие работы, опубликованные в свободном доступе на Hitskin. Зачем их закрывать от глаз, если люди уже могут ими пользоваться? Какое это имеет отношение к конкурсу? Если вдруг ты не хочешь, чтобы участники форума поддержки знали, что это твой стиль, зарегистрируйся на Hitskin'e под любым ником! К участию в темах здесь на форуме , открытых по поводу конкурса, никто не обязывается !!!

1 пользователь, создаст 3 стиля (т.е. со всех стилей - не правильно выразился).
Каждый стиль будет голосоваться отдельно. Оцениваются не авторы, а стили. Остается не окончательно решенным, могут ли 2 стиля от одного и того же автора получить призы (скорее всего могут).

Сообщение в Пт 27 Ноя - 12:09 автор Pure

Ага и пусть идею плагиатят...
Я хотел спросить "Сам стиль скрыть на время" можно? - я так полнял, что не льзя...

Сообщение в Пт 27 Ноя - 12:13 автор Dana Domirani

Сплагиатить не получится. У любого стиля указывается день создания.
Соответственно, если я увижу два на 80% сходных стиля, то просто выберу тот, что раньше опубликован.

Сообщение в Пт 27 Ноя - 12:15 автор Pure

@Dana Domirani пишет:Сплагиатить не получится. У любого стиля указывается день создания.
Соответственно, если я увижу два на 80% сходных стиля, то просто выберу тот, что раньше опубликован.
Камень с души скинула)

Сообщение в Пт 27 Ноя - 13:07 автор Luz

Перед голосованием будет проделана предварительная работа. Стили, копирующие (даже на 60% smile ) уже опубликованные ранее, просто не будут участвовать в голосовании.

Сообщение в Пт 27 Ноя - 15:22 автор Pure

@Luz пишет:Перед голосованием будет проделана предварительная работа. Стили, копирующие (даже на 60% smile ) уже опубликованные ранее, просто не будут участвовать в голосовании.
Спасибо за информацию!

Сообщение в Пт 27 Ноя - 15:35 автор Pure

VanillaSky
Меня больше другое беспокоит по этому поводу....

Сообщение в Пт 27 Ноя - 15:48 автор Pure

Один автор-один стиль. Такого не будет?

Сообщение в Пт 27 Ноя - 16:12 автор Luz

Каждый стиль будет играть сам за себя, независимо от того, кто его автор.
Это окончательное решение.

Сообщение в Пт 27 Ноя - 16:21 автор fever21

Значит до 15 декабря....Хорошо, посмотрим!

Сообщение в Пт 27 Ноя - 16:44 автор Pure

Получается тогда один автор, может даже больше 5000 выиграть....

Сообщение в Пт 27 Ноя - 18:23 автор Luz

Каждый стиль будет играть сам за себя, независимо от того, кто его автор.
Это окончательное решение.

Да, это значит, что один автор может получить все призы. Это окончательное решение.

Уважаемые пользователи!!
Я напоминаю вам, что эта тема точно так же, как и другие темы на этом форуме, создана для обсуждения вопросов по делу! Поэтому весь флуд в этой теме категорически отменяется.

Конкурс держится на словах "может быть".
Не надо передергивать, пожалуйста. Неясность была только в одном моменте, и вопрос уже решен. Конкурс закрывается 15 декабря, как и было сказано. После этого созданные стили будут поставлены на голосование. Как точно это будет проходить, в какие дни и т.д. я не могу вам сказать - если мы с Ликой обе в этот день заболеем, или возникнут еще какие-то дополнительные обстоятельства, мы не сможем выполнить обязательства. Голосование будет идти не один день, не волнуйтесь.

Сообщение в Вт 1 Дек - 0:48 автор УМКА

А ЕСЛИ Я В ПРОГРАММИРОВАНИИ 0 ПОЛНЫЙ...КАК ТОГДА? НО СДЕЛАТЬ ДИЗАЙН МНЕ НЕ ПРОБЛЕМА... А КАК СОХРАНЯТЬ И Т.Д.???? 21

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: