Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

fff - Новинка на Forum2x2 : Бесплатные объявления  - Страница 3 Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

fff - Новинка на Forum2x2 : Бесплатные объявления  - Страница 3 Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Мы в социальных сетях
Важная информация!

Правила форума

для обязательного прочтения!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Я админ, не могу зайти!
(забыл / потерял пароль)


Общий FAQ по управлению форумом

FAQ: реклама на форуме

Туториалы по разным функциям ваших форумов

Алфавитный указатель

Интересные решения для форумов

Наши видео-туториалы

Условия пользования сервисом

Ссылки на полезные ресурсы

Последние темы
» Как поменять вид нумерации страниц тем?
автор Goodmonday Вчера в 21:04

» Форум не корректно загружается.
автор anna4842 Апрель 12th 2024, 23:48

» Не корректное отображение картинок
автор Красноперова О.А. Апрель 12th 2024, 15:49

» Ошибка на форуме: Could not obtain topic posts informations
автор fatalone Апрель 9th 2024, 13:43

» Переход с 2x2forum.ru на 2x2forum.com
автор Luz Март 28th 2024, 12:13

» Проблема с метатегом Description
автор VeraLV Март 18th 2024, 15:31

» 1 марта будет запрет на ВПН, это отразится на работе платформы?
автор Svet007 Март 14th 2024, 11:43

» нужен скрипт сумма просмотров тем в разделе
автор лексей2222 Март 5th 2024, 07:37

» Новое: Откройте для себя функцию "Подписка на пользователей"
автор лексей2222 Март 1st 2024, 17:26

» 301 редирект
автор Dana Domirani Февраль 25th 2024, 18:28

Новинка на Forum2x2 : Бесплатные объявления

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

20161004

Сообщение 

fff - Новинка на Forum2x2 : Бесплатные объявления  - Страница 3 Empty Новинка на Forum2x2 : Бесплатные объявления




Дорогие пользователи,

Мы рады предоставить вашему вниманию эксклюзивную новинку, которая сделает ваши форумы более оригинальными и функциональными !

Речь идет о возможности размещать на ваших форумах Бесплатные объявления.

"Бесплатные объявления" на форуме - что это ?


Новый функционал позволяет администраторам форумов Forum2x2 создавать разделы, предназначенные специально для бесплатных объявлений.
Он дает пользователям форума простой, удобный и системный способ размещать бесплатные объявления в заданных категориях :  продать, сдать, обменять, отдать даром...  

В основе этого нововведения лежит принцип работы специализированных сайтов бесплатных частных объявлений, реализованный в масштабах вашего конкретного форума и применительно к его аудитории. 

fff - Новинка на Forum2x2 : Бесплатные объявления  - Страница 3 Update10

Как это работает ?


Новый функционал доступен на всех форумах Forum2x2, без всякой дополнительной активации.  Чтобы воспользоваться этой новой опцией, достаточно создать на форуме раздел бесплатных объявлений.

Разделы бесплатных объявлений создаются там же, где и категории и под-форумы :

Панель администратора - Общие настройки - Категории и форумы - Добавить - Выберите тип форума

fff - Новинка на Forum2x2 : Бесплатные объявления  - Страница 3 Update11

Созданный таким образом раздел полностью операционален и готов к размещению объявлений пользователей (и посетителей) форума, в соответствии с правами на публикацию, заданными администратором.

Объявления о продаже и дарении животных, аренда и продажа самых различных товаров, предложение дизайнерских услуг - как вы понимаете, варианты использования на форуме досок бесплатных частных объявлений безграничны ! Решайте сами, как найти наилучшее применение этого мода на вашем собственном форуме !

Мы предлагаем вам самим опробовать эту новинку и поделиться с нашим сообществом вашими идеями, как можно использовать Беслпатные объявления на форуме.

Надеемся, что  нововведение вам понравится -

желаем успехов в его освоении, и до новых обновлений на сервисе !

Ваша команда Forum2x2

fff - Новинка на Forum2x2 : Бесплатные объявления  - Страница 3 64x64_13Важная информация:
Для правильной работы модуля "Бесплатные объявления" администраторы форумов с измененными шаблонами должны внести в несколько шаблонов целый ряд изменений. Будьте внимательны, выберите модификации, соответсвующие вашей версии форума : PhpBB2 ,  PhpBB3,  PunBB ,  Invision

fff - Новинка на Forum2x2 : Бесплатные объявления  - Страница 3 64x64_13Важная информация:
Вы можете настроить оформление различных элементов модуля "Объявления" в вашей Панели администратора. Подробнее о настройках оформления читайте здесь.


Последний раз редактировалось: Luz (Октябрь 6th 2016, 12:17), всего редактировалось 3 раз(а)


fff - Новинка на Forum2x2 : Бесплатные объявления  - Страница 3 Userba12

Где находится CSS?
Па > Оформление > Цвета > Каскадная таблица стилей CSS


Где искать основные шаблоны?
ПА > Оформление > Шаблоны > Общие настройки


Где находится раздел для подключения скриптов
ПА > Модули > Управление кодами Javascript


Luz
Luz
Администратор
Администратор

Женщина

Сообщения : 16621
Возраст : 50
Регистрация : 2005-03-01
Благодарности : 2646

Без предупреждений

https://help.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Новинка на Forum2x2 : Бесплатные объявления :: Комментарии

Сообщение Октябрь 27th 2016, 21:39 автор Оксанаya

Под каждую отдельную категорию нужно отдельно создавать раздел объявлений? Нет возможности сразу при размещении объявления пользователю выбирать категорию из выпадающего меню, как при создании самого раздела объявлений там список целый?

Вернуться к началу Перейти вниз

ahmandel

Сообщение Ноябрь 5th 2016, 10:05 автор ahmandel

Очень здорово придумали! Ну есть вопросы конечно....
1. Покажите примеры готовых обьявлений, желательно с большой структурой ( очень интересно посмотреть и поюзать )
2.Планируется подключение геотергетинга, что бы делать более полноценный и приближенный к доске функционал?
3.Я к примеру с удовольствием переделал бы форум на доску если это в принципе возможно и от сюда вопрос:
4.Как на счет подключения платной услуги, (выделить обьявление, поднять его ) хотя бы через смс? Вот я бы с удовольствием отключил рекламу на форуме, ну для начала мне бы тоже хотелось получать выгоду с него, ведь верно я говорю?

Вернуться к началу Перейти вниз

Оксанаya

Сообщение Ноябрь 9th 2016, 20:25 автор Оксанаya

Очень жду ответ по поводу возможности в выпадающем меню для пользователя выбирать категории объявлений и отображения этих самых категорий на форуме blush ...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Зверев

Сообщение Ноябрь 13th 2016, 15:48 автор Дмитрий Зверев

Здравствуйте!
Может ли админ форума автоматически узнавать о размещении нового объявления с тем, чтобы зайти на него и активировать?
Ведь никакого уведомления о новых объявлениях не приходит (как это имеет место для регистрации новых пользователей). Может получиться так, что новые объявления будут подолгу ждать активации, так как админ будет не в курсе их размещения. Если разделов для объявлений на форуме будет несколько, то это нагрузит админа дополнительными действиями по ежедневной проверки каждого раздела.
Как этого избежать и автоматизировать уведомления о размещении новых объявлений на форуме?
Подскажите, пожалуйста!

Вернуться к началу Перейти вниз

Dana Domirani

Сообщение Ноябрь 13th 2016, 17:26 автор Dana Domirani

Дмитрий Зверев, так ведь есть визуальное оповещение - и для новых, и для отредактированных объявлений:

fff - Новинка на Forum2x2 : Бесплатные объявления  - Страница 3 Image_23

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Зверев

Сообщение Ноябрь 13th 2016, 17:45 автор Дмитрий Зверев

Dana Domirani пишет:Дмитрий Зверев, так ведь есть визуальное оповещение - и для новых, и для отредактированных объявлений:

fff - Новинка на Forum2x2 : Бесплатные объявления  - Страница 3 Image_23
Так ведь это НЕ уведомления в турбаре и на электронную почту. Т.е. все подтемы с объявлениями нужно просматривать.
А я ведь вместе с формумом на  forum2x2 веду несколько страниц в социальных сетях и было бы весьма удобно получать уведомления на электронную почту (как при регистрации нового пользователя) о новом объявлении, которое нужно проверить и активировать.
Ну или хотя бы в тулбаре.

Вернуться к началу Перейти вниз

IceQueen

Сообщение Ноябрь 13th 2016, 18:05 автор IceQueen

Дмитрий Зверев, так о создании новых тем (обычных) тоже нет уведомлений - ни на почту, ни в тулбар, а объявления - это, по сути, те же темы pardon

Возможно, в будущем такой функционал будет добавлен. Объявления пользователям нравятся, так что их будут развивать. Либо еще раньше кто-нибудь скрипт смастерит (видела я разные оповещалки, поищу годные для объявлений).

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Зверев

Сообщение Ноябрь 13th 2016, 19:52 автор Дмитрий Зверев

IceQueen пишет:Дмитрий Зверев, так о создании новых тем (обычных) тоже нет уведомлений - ни на почту, ни в тулбар, а объявления - это, по сути, те же темы pardon

Возможно, в будущем такой функционал будет добавлен. Объявления пользователям нравятся, так что их будут развивать. Либо еще раньше кто-нибудь скрипт смастерит (видела я разные оповещалки, поищу годные для объявлений).
Я вот не знаю. Может быть вы подскажете, можно ли сделать подписку на новые темы с помощью https://feedburner.google.com ?
Вот только мне кажется неактуализированные темы feedburner не сможет видеть, и придется несколько раз в день проверять подфорумы на наличие новых тем. Это не удобно.

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Зверев

Сообщение Апрель 2nd 2017, 06:18 автор Дмитрий Зверев

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как настроить поле объявления "Описание", чтобы оно поддерживало использование BB-кодов. Например, если кто-то размещает вакансию или резюме, то он бы имел возможность форматировать текст описания объявления.
Как это сделать? Хотя бы bb-кодами.

Вернуться к началу Перейти вниз

and117

Сообщение Октябрь 5th 2017, 14:45 автор and117

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста,  а дисковое пространство под вложенные файлы в данных объявлениях будут занимать место относительно заявленныго 20Мб дискового пространства  или вложенные файлы под объявления не расходуются?

Вернуться к началу Перейти вниз

IceQueen

Сообщение Октябрь 5th 2017, 20:40 автор IceQueen

Скажите пожалуйста,  а дисковое пространство под вложенные файлы в данных объявлениях будут занимать место относительно заявленныго 20Мб дискового пространства  или вложенные файлы под объявления не расходуются?

Судя по тому, что картинки в объявлениях грузятся с сайта redcdn.net - нет, не занимают.

Вернуться к началу Перейти вниз

and117

Сообщение Октябрь 5th 2017, 21:19 автор and117

IceQueen, вы мне по разному ответили в двух вопросах, в итоге ничего не понял. Еще раз..

Вопрос.
создал я обьявление, выбрал категорию обьявления через ПА,неважно. Если любой пользователь будет создавать свое обьявление и прикреплять фото, то буду ли прикрепленные фото расходовать 20Мб бесплатных дискового пространства?

Вернуться к началу Перейти вниз

IceQueen

Сообщение Октябрь 6th 2017, 00:48 автор IceQueen

Еще раз. Картинки в объявлениях грузятся с сайта redcdn.net. Это адрес вашего сайта? Нет. Значит, они не загружены на него и дисковое пространство не занимают.
Если не уверены, проверьте сами: запишите объем бесплатного пространства ДО создания объявления, создайте объявление с картинками, проверьте объем бесплатного пространства после этого.

Вернуться к началу Перейти вниз

and117

Сообщение Октябрь 6th 2017, 20:07 автор and117

IceQueen, я сделал с основной версии сайта, все удачно. Попытался подать объявление с мобильной версии сайта через браузер телефона ( Samsung a5 2015 android 6.0.1) не получилось пишет ошибка вы не прошли антиспам проверку...хотя я её успешно прошел на стрелки нашимал колесико завертелось и написано было вы прошли антиспам проверку, вы не бот. 2ой косяк, это фотографии сделанные с телефона вертикально, автозагрузчик автоматически переворачивает в горизонтальный вид, и ничег с этим не поделаешь- средств для разворота фото у вас не существует, что является недостатком...пожалуйста проверьте!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения