Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! - Страница 2 Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! - Страница 2 Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Мы в социальных сетях
Важная информация!

Правила форума

для обязательного прочтения!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Я админ, не могу зайти!
(забыл / потерял пароль)


Общий FAQ по управлению форумом

FAQ: реклама на форуме

Туториалы по разным функциям ваших форумов

Алфавитный указатель

Интересные решения для форумов

Наши видео-туториалы

Условия пользования сервисом

Ссылки на полезные ресурсы

Последние темы
» Как поменять вид нумерации страниц тем?
автор Goodmonday Апрель 18th 2024, 21:04

» Форум не корректно загружается.
автор anna4842 Апрель 12th 2024, 23:48

» Не корректное отображение картинок
автор Красноперова О.А. Апрель 12th 2024, 15:49

» Ошибка на форуме: Could not obtain topic posts informations
автор fatalone Апрель 9th 2024, 13:43

» Переход с 2x2forum.ru на 2x2forum.com
автор Luz Март 28th 2024, 12:13

» Проблема с метатегом Description
автор VeraLV Март 18th 2024, 15:31

» 1 марта будет запрет на ВПН, это отразится на работе платформы?
автор Svet007 Март 14th 2024, 11:43

» нужен скрипт сумма просмотров тем в разделе
автор лексей2222 Март 5th 2024, 07:37

» Новое: Откройте для себя функцию "Подписка на пользователей"
автор лексей2222 Март 1st 2024, 17:26

» 301 редирект
автор Dana Domirani Февраль 25th 2024, 18:28

Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 !

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

20100427

Сообщение 

Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! - Страница 2 Empty Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 !




Уважаемые администраторы Forum2x2! friends

Возможно, не все из вас знают, что сервис Forum2x2.ru предоставляет активным форумам бесплатное имя домена в подарок - и что развивающийся действующий форум может очень легко и быстро удовлетворить условиям для получения бесплатного доменного имени.

Мы настоятельно рекомендуем вам время от времени проверять в

ПА - Разное - Управление кредитными единицами - Использовать кредитные единицы - Имя домена


не появилась ли там информация о выигранном вами бесплатном имени домена. Если ваш форум удовлетворяет критериям активности (которые, по понятным причинам, являются секретной информацией, известной только технической команде), вы найдете следующее сообщение:

Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! - Страница 2 Domen10

Каждый день наш интернациональный сервис дарит бесплатное имя домена нескольким форумам. Проверьте, может быть вы можете уже выбрать себе новый, профессиональный домен для вашего форума. Возможно, вам осталось совсем немного до его получения - у вас есть все шансы на это, так как условия предложения доступны всем!

Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! - Страница 2 Info_212 Что такое персональное доменное имя и для чего оно нужно?

Когда вы создаете форум на бесплатном сервисе, вы можете выбрать для форума то, что называется доменом третьего уровня. Это значит, что форум будет размещен в каком-то из наших доменов (второго уровня), список которых вы можете увидеть в ПА - Общие настройки - Интернет-адрес форума. Например, forum2x2.ru или privet.bb или gip-gip.ru.

Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! - Страница 2 Domens10

Адрес вашего форума будет иметь вид moenazvanie.forum2x2.ru

Персональное доменное имя (то есть имя второго уровня) имеет вид moenazvanie.com или moiforum.net и т.д. В чем преимущество такого доменного имени?

Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! - Страница 2 Fleche13 Оно может быть короче, легче запоминается пользователями.
Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! - Страница 2 Fleche13 Оно выглядит гораздо серьезнее и профессиональнее: собственное доменное имя говорит о том, что вы серьезный и самостоятельный ресурс.


Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! - Страница 2 Userba12

Где находится CSS?
Па > Оформление > Цвета > Каскадная таблица стилей CSS


Где искать основные шаблоны?
ПА > Оформление > Шаблоны > Общие настройки


Где находится раздел для подключения скриптов
ПА > Модули > Управление кодами Javascript


Luz
Luz
Администратор
Администратор

Женщина

Сообщения : 16621
Возраст : 50
Регистрация : 2005-03-01
Благодарности : 2646

Без предупреждений

https://help.forum2x2.ru

ॐΣΛΣΝΑॐ поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! :: Комментарии

Сообщение Май 31st 2010, 19:18 автор Slimka

Если в течении полу дня после того, как я отправила запрос на изменение домена, - я зашла по адресу, который я указала в запросе и попала на форум - значить имя уже присвоили???? Письмо на имейл не пришло! Как унать?

И еще, - это получается что форум функционирует по двум адресам??? Какой-то переадресации не будет?

Вернуться к началу Перейти вниз

Ксю

Сообщение Июнь 2nd 2010, 23:50 автор Ксю

Спасибо огромное за домен!
Мы очень рады!!! 13

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Июнь 12th 2010, 05:51 автор Laguna Loire

Можно ли сделать перенаправление с предыдущего адреса (который на Вашем доменном имени третьего уровня)?
Ссылки много где раскиданы, терять нажитую раскрутку не хочется.

upd.:
Почитал предыдущие посты, мало что понял конкретного про переадресацию.
Если форум держится сразу на двух адресах, зачем ручками приделывать переадресацию? О_о

Вернуться к началу Перейти вниз

Шиншилка

Сообщение Июнь 24th 2010, 18:20 автор Шиншилка

Спасибо за подаренное бесплатное доменное имя!

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Июнь 28th 2010, 17:20 автор TrEShkO

а можно вопрос сколько нужно сообщений и пользователей что бы получить доменное имя ??

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Июнь 29th 2010, 00:26 автор apasij

У меня есть эта картинка, а что дальше нужно делать, чтобы получить домен?
Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! - Страница 2 2476fbf2bfdb Или чтобы проверить, можно ли получить?

Вернуться к началу Перейти вниз

Dana Domirani

Сообщение Июнь 29th 2010, 05:53 автор Dana Domirani

Apasij, посмотрите здесь:
https://help.forum2x2.ru/forum-f10/tema-t1663.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Июнь 29th 2010, 16:54 автор apasij

Так, я растерялась. В свободное окошко нужно ввести название форума? То, которое у меня сейчас в адресе? ifh-ukraine? Или можно любое другое? И как лучше: прежнее или новое? И какой выбирать - com, net, org, biz? на что я должна опираться при выборе?

Вернуться к началу Перейти вниз

Akonya

Сообщение Июнь 30th 2010, 14:05 автор Akonya

спасибо большое за домен! d_daisy очень-очень рада! уже второму моему форуму дарят домен)))

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Июль 6th 2010, 22:37 автор apasij

13!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь наш адрес http://www.nik-mama.com По-моему, это как-то солидней, а главное проще запомнить пользователю, чем ifh-ukraine.forum2x2.ru. А знаете, что ещё: многие пользователи не могли понять, что "крестик" между двойками это английская буква экс и не могли набрать адрес((((((((((( А нужно делать переадресацию или и так можно, по двум адресам? А то у меня много визиток со старым адресом.

Вернуться к началу Перейти вниз

Luz

Сообщение Июль 8th 2010, 12:37 автор Luz

apasij,
здравствуйте,
если вы наберете старый адрес, то увидите, что производится автоматическая переадресация на новый. При этом в адресной строке браузера отражается новый домен girl_yes

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Июль 8th 2010, 18:54 автор apasij

У меня автоматической переадресации не было, я её включила и теперь так, как вы написали, спасибо. А как со счётчиками. По новому адресу не работал, я новый установила, соответственно, с нуля всё началось, по новой. А по преднему адресу будет счётчик продолжать работать? Переадресованные новым счётчиком же учитываются, вроде.

Вернуться к началу Перейти вниз

Клер Эйн

Сообщение Сентябрь 12th 2010, 14:08 автор Клер Эйн

Добрый день всем!
Расскажите мне пожалуйста, сколько примерно нужно сообщений и юзеров, чобы получить доменное имя? smile

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Сентябрь 20th 2010, 00:27 автор apasij

Вот интересно, получила я своё бесплатное имя домена и как-то резко у меня перестали очки набираться. Посещаемость увеличилась, сообщений, регистраций гораздо больше, а очки на 3 сотни вниз пошли.... Мне не нравится.

Вернуться к началу Перейти вниз

Luz

Сообщение Сентябрь 20th 2010, 12:45 автор Luz

apasij,
здравствуйте,
я сильно сомневаюсь, что это связано с получением имени домена... Понаблюдайте дальше, пожалуйста. Очки даются по сложной формуле, которая учитывает не просто активность, а увеличение активности. В этом смысле , если форум уже достаточно активен, новые очки набирать сложнее, чем в самом начале работы форума..

Вернуться к началу Перейти вниз

Клер Эйн

Сообщение Октябрь 19th 2010, 18:26 автор Клер Эйн

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ДОМЕН!!!
Не думала, что мы его ТАК скоро получим))
13 d_daisy

Вернуться к началу Перейти вниз

AnnaMarusyk

Сообщение Декабрь 7th 2010, 19:16 автор AnnaMarusyk

а по старому адресу уже не будет доступен форум или как?

Вернуться к началу Перейти вниз

Лея

Сообщение Декабрь 18th 2010, 14:57 автор Лея

А что еще дает это имя, кроме самого имени? Дисковое пространство, например, увеличится?

Вернуться к началу Перейти вниз

master

Сообщение Декабрь 18th 2010, 19:02 автор master

Нет, только бесплатный домен

Вернуться к началу Перейти вниз

jeani

Сообщение Апрель 14th 2011, 17:20 автор jeani

У меня давным давно подарено , но почему то страшновато его ставить, какие-то сомнения...Если вдруг например , прошел год , нам не подарили продление и продлить за деньги мы его не можем , что будет с форумом? Он будет доступен или его отключат? Опять же , если ставим новое доменное имя , как насчет старого адреса форрума? Я смогу найти форум под 2 адресами ? Как насчет поисковиков , перечитала выше коменты , но так и не поняла как оно поменяется в посковиках?

Вернуться к началу Перейти вниз

Luz

Сообщение Апрель 14th 2011, 17:46 автор Luz

jeani,
здравствуйте,
форум доступен по двум адресам - старому и новому. Если вы не можете по каким-то причинам продлить домен, то доступ по старому адресу всегда остается, с самим форумом ничего не случается.
Для того, чтобы поисковики стали выделять именно новый домен , нужно некоторое время, но со временем наличие своего домена только пойдет вам на пользу.

Вернуться к началу Перейти вниз

jeani

Сообщение Апрель 14th 2011, 21:43 автор jeani

Спасибо за ответ.
Можно еще уточнить?
Если, например , новое имя станет недоступно , но оно сохранено у пользователей в закладках и оно индексируется поисковыми системами, что будет происходить когда они будут проходить по этому адресу? Будут ли они видеть надпись о том что доменное имя не используется или в этом роде , или же будет происходить переадресация на старый адрес?

Вернуться к началу Перейти вниз

Luz

Сообщение Апрель 15th 2011, 11:09 автор Luz

Если, например , новое имя станет недоступно , но оно сохранено у пользователей в закладках и оно индексируется поисковыми системами, что будет происходить когда они будут проходить по этому адресу? Будут ли они видеть надпись о том что доменное имя не используется или в этом роде , или же будет происходить переадресация на старый адрес?
нет, к сожалению никакой переадресации не будет происходить, будет просто открываться страница регистратора о том, что этот домен не функционирует . Разумеется, ничего хорошего в этом не будет, но во всяком случае форум ваш всегда останется на месте. Так что вам уже решать pardon

Вернуться к началу Перейти вниз

jeani

Сообщение Апрель 15th 2011, 11:51 автор jeani

Спасибо огромное за ответ rose

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Апрель 15th 2011, 13:00 автор apasij

Здравствуйте. Как узнать, когда заканчивается срок действия подаренного домена?

Вернуться к началу Перейти вниз

Dana Domirani

Сообщение Апрель 17th 2011, 01:05 автор Dana Domirani

Примерно за 2 месяца до окончания срока пользования на главной странице в ПА появится объявление.
Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! - Страница 2 1594153m

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения