Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

[Общая тема]Нет соединения с форумом в Казахстане / Турции - Страница 8 Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

[Общая тема]Нет соединения с форумом в Казахстане / Турции - Страница 8 Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Мы в социальных сетях
Важная информация!

Правила форума

для обязательного прочтения!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Я админ, не могу зайти!
(забыл / потерял пароль)


Общий FAQ по управлению форумом

FAQ: реклама на форуме

Туториалы по разным функциям ваших форумов

Алфавитный указатель

Интересные решения для форумов

Наши видео-туториалы

Условия пользования сервисом

Ссылки на полезные ресурсы

Последние темы
» Проблема с метатегом Description
автор VeraLV Вчера в 15:31

» 1 марта будет запрет на ВПН, это отразится на работе платформы?
автор Svet007 Март 14th 2024, 11:43

» нужен скрипт сумма просмотров тем в разделе
автор лексей2222 Март 5th 2024, 07:37

» Новое: Откройте для себя функцию "Подписка на пользователей"
автор лексей2222 Март 1st 2024, 17:26

» 301 редирект
автор Dana Domirani Февраль 25th 2024, 18:28

» Помощь в нескольких вопросах по форуму
автор лексей2222 Февраль 22nd 2024, 13:21

» [Общая тема] Что делать, если вы забыли / потеряли пароль
автор Dana Domirani Февраль 14th 2024, 00:54

» Загрузка форума
автор лисенок Февраль 13th 2024, 01:09

» 2x2 форум
автор лексей2222 Февраль 12th 2024, 14:47

» сколько сообщений в теме
автор лексей2222 Февраль 10th 2024, 07:24

[Общая тема]Нет соединения с форумом в Казахстане / Турции

+58
murrrr.murrrr
Cat da Vinchi
alexyar
Alisa
Chronos
Lafee
Моргана Анубис
pretty_i_am
Tinna
Logan
Ли_CC
psihea
Сергей Александрович
La_Electra
jeani
Ролана
IceQueen
ritusik
Зарико
ErlanB
Lasterixe
magic
Дэн
Лана-Лео
Assem
Vector
ostar7691
arman-22
magnika
Dmitriy34
Amanus
DIMON566
Akonya
STELIX
latter
yan
auelhan
_Anna_
VdovinEA
Морган
_KiSkA_
dron2000
KeeperRus
Наталья Никулина
EraBoy_kz
Dana Domirani
vadim99979
ShMaster
Fler
N-ский
Одинокий
st-tarbeevo
Krest
Nothingelse
Alltin
Pure
Luz
Ilaia
Участников: 62

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Completed [Общая тема]Нет соединения с форумом в Казахстане / Турции

Сообщение автор Ilaia Июль 28th 2011, 10:41

Первое сообщение в теме :

Недавно заканчивался срок доменного имени, вроде продлила, но думаю проблема не в этом. Все работает, все ссылки, сайты, кроме моего форума и некоторых других, которые написали в этой теме. Похоже, такая проблема у всех Казахстанцев, но некоторые форумы 2х2 грузятся, а некоторые нет. Кэш чистила, ничего не помогает. Я думаю, что не в Казахстане дело, это у меня уже давно, думала, домен обновляется, а оказывается нет.
Значит, ошибка такая: сначала долго грузится, подавая хоть какие-то надежды. Потом спустя некоторое время выдает ошибку-таки. А ошибка называется "Соединение закрыто удалённым сервером". Я уже не знаю, что делать. unknown
Ilaia
Ilaia
 

Женщина

Сообщения : 60
Регистрация : 2010-03-30
Благодарности : 0

Без предупреждений

http://mad-house.forum2x2.com/forum.htm

Вернуться к началу Перейти вниз


Completed Re: [Общая тема]Нет соединения с форумом в Казахстане / Турции

Сообщение автор Alisa Январь 9th 2015, 18:46

Сами пользователи проблему со своими провайдерами решать не хотят,они долбят основателей форума..

Alisa
 

Сообщения : 195
Регистрация : 2012-02-07

http://magia.aktiv-forum.com/portal

Вернуться к началу Перейти вниз

Completed Re: [Общая тема]Нет соединения с форумом в Казахстане / Турции

Сообщение автор Logan Январь 21st 2015, 22:48

Luz пишет:La_Electra,
здравствуйте,
к сожалению, у нас пока нет никакой информации о пользователях, которым удалось решить проблему. Наши обращения в министерство связи пока остаются без ответа.

Уважаемая администрация, очень бы хотелось, чтобы вы форсировали события, потому что с форума уходят люди, создают себе отдельные ресурсы. Цитирую: "для ....блога мне нужен один браузер и 5 минут времени, а для поста на форуме левый браузер Тор, два анонимайзера и вручную набирать bb коды, на что у меня после работы не хватает нервов"

Вроде бы любые обновления на сервере должны делаться для улучшения его работы и более комфортного общения пользователей. Пять лет у нас не было проблем, а теперь я такое выслушиваю от людей и наблюдаю, как они уходят, устав биться с ресурсом и своими провайдерами, отсылающими их куда угодно. Кого за это благодарить?

Убедительная просьба, решите эту проблему, она не у одного форума и не у двух, и имеет место уже много недель. А значит должна быть для вас в числе приоритетных, по идее. В крайнем случае, сделайте откат на старые настройки, что ли. Потому что кому нужны такие обновления?
avatar
Logan
 

Мужчина

Сообщения : 105
Возраст : 35
Регистрация : 2010-02-18
Благодарности : 2

Без предупреждений

http://sims2city.forumotion.com/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Completed Re: [Общая тема]Нет соединения с форумом в Казахстане / Турции

Сообщение автор Alisa Январь 22nd 2015, 01:40

Это уже длиться два месяца,люди закидали мое электронную почту.Действительно мы получили не улучшение,а проблемы...огромное число людей не может зайти на форум, пришло 2673 писем с недовольствие,я физически не могу на все ответить,а что бы удалить,опять же нужно время и нервы.
Как долго нам еще ждать?Ответьте хоть что-нибудь... yes
Alisa
Alisa
 

Сообщения : 195
Регистрация : 2012-02-07
Благодарности : 2

Без предупреждений

http://magia.aktiv-forum.com/portal

Вернуться к началу Перейти вниз

Completed Re: [Общая тема]Нет соединения с форумом в Казахстане / Турции

Сообщение автор Logan Февраль 7th 2015, 10:41

Уважаемые администраторы!
Прошло еще две недели с последнего поста в этой теме. Проблема не то что не решилась, а вы даже не реагируете на сообщения. Это просто издевательство над пользователями и медленное уничтожение форумов, потому что люди не в состоянии пробиться на них и уходят. Какая нужна вам информация, какие адреса и номера телефонов, что еще, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки?!
avatar
Logan
 

Мужчина

Сообщения : 105
Возраст : 35
Регистрация : 2010-02-18
Благодарности : 2

Без предупреждений

http://sims2city.forumotion.com/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Completed Re: [Общая тема]Нет соединения с форумом в Казахстане / Турции

Сообщение автор Сергей Александрович Февраль 7th 2015, 12:26

Logan пишет:Уважаемые администраторы!
Прошло еще две недели с последнего поста в этой теме. Проблема не то что не решилась, а вы даже не реагируете на сообщения. Это просто издевательство над пользователями и медленное уничтожение форумов, потому что люди не в состоянии пробиться на них и уходят. Какая нужна вам информация, какие адреса и номера телефонов, что еще, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки?!


На сколько я знаю Вам всем была дана четкая инструкция.
Казахтелеком и Нурсат пишет:
На стороне нас как провайдера нет блокировки определенных ресурсов Российской Федерации. Так как мы являемся посредниками предоставления услуг. Мы провели ряд мероприятий по выявлению данной проблемы. Действительно на данный момент и уже на протяжении практически 5 лет наблюдается систематическая автоблокировка ресурсов на базе 2x2 хостинга. По установленным нашим поставщиком правилам и определенным базовым защитным системам магистральный провайдер (система трансфера интернет потока от поставщика диллеру) автоматически блокируются все ресурсы на которых наблюдались нарушения или антиполитические действия (содержания статей, фотографии, аудиофайлы, видеофайлы).

В случае если есть подобная проблема на тех ресурсах, где не было никогда нарушений то владелец ресурса должен официально обратиться к нам с заявлением о просьбе разблокировать ресурс и установить выделеный ip для его ресурса на основании чего совместно с нашими сотрудниками отдела безопасности будет проведена проверка и при принятии одобрительного решения разблокировка и выделение ip адреса будут произведены в течении 14 рабочих дней.

Если самим лень, что-то делать то зачем все спихивать на администрацию? Я же не говорю, что у Вас *опа в стране и виноваты в этом Вы. Не Ваша вина и не Вам решать. Так же и тут. Это не вина администрации и что они могут то стараются сделать. Берите документы, идите к провайдеру. Заказывайте проверку. Если не нравится, то платите пошлины, нанимайте адвоката и вперед в суд. Администрация Вам точно не поможет при ежедневном нытье о том, что Вы сами же и не хотите делать.
Сергей Александрович
Сергей Александрович
 

Мужчина

Сообщения : 592
Возраст : 57
Регистрация : 2014-11-03
Благодарности : 202

Без предупреждений

https://help.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Completed Re: [Общая тема]Нет соединения с форумом в Казахстане / Турции

Сообщение автор Logan Февраль 7th 2015, 12:57

Adonai, вы вроде бы не администратор, это во-первых. Во-вторых, на эту рекомендацию уже отвечали, что обращения к провайдерам не принесли никаких результатов и они отвечают, что ничего не блокируют. В-третьих, я не ною, и я имею нормальный доступ ко всем форумам, а проблемы у пользователей, которые задают справедливый вопрос, почему до обновлений на сервисе у них не было таких проблем, а после они не могут получить доступ и еще должны куда-то ходить и что-то доказывать. Обновления делал явно не я и не провайдер Казахстана, плюс проблема носит массовый характер и должна решаться централизовано. В любом случае, этот разговор не к вам, так что надеюсь на реакцию администрации.
avatar
Logan
 

Мужчина

Сообщения : 105
Возраст : 35
Регистрация : 2010-02-18
Благодарности : 2

Без предупреждений

http://sims2city.forumotion.com/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Completed Re: [Общая тема]Нет соединения с форумом в Казахстане / Турции

Сообщение автор Сергей Александрович Февраль 7th 2015, 13:03

Logan пишет:Adonai, вы вроде бы не администратор, это во-первых. Во-вторых, на эту рекомендацию уже отвечали, что обращения к провайдерам не принесли никаких результатов и они отвечают, что ничего не блокируют. В-третьих, я не ною, и я имею нормальный доступ ко всем форумам, а проблемы у пользователей, которые задают справедливый вопрос, почему до обновлений на сервисе у них не было таких проблем, а после они не могут получить доступ и еще должны куда-то ходить и что-то доказывать. Обновления делал явно не я и не провайдер Казахстана, плюс проблема носит массовый характер и должна решаться централизовано. В любом случае, этот разговор не к вам, так что надеюсь на реакцию администрации.

Для 26 лет Вы слишком много на себя берете и не думаете о последствиях. Это форум помощи и тут могут помогать и подсказывать все вместе с администрацией. Если Вы посмотрите первую страницу данной темы то обратите внимание, что данная проблема появилась до обновления серверов, так что за Вашу невнимательность ставлю Вам твердую двойку. Будьте любезны прочтите все сообщения хотя бы за последние 4 страницы и увидите факт своего нытья и требовательности. Нет терпения сходите в армию. Там учат терпеть все тяготы и лишения. Есть терпение так не нойте, что у Вас все хорошо, а у пользователей нет. Только неделю назад 1 девушка при моих подсказках написала заявление провайдеру и получила разблокировку форума после чего с любой точки Казахстана и Турции к ней стали попадать. Так может все таки у Вас проблемы с тактичностью составления запросов, а не у провайдера отписки?
Сергей Александрович
Сергей Александрович
 

Мужчина

Сообщения : 592
Возраст : 57
Регистрация : 2014-11-03
Благодарности : 202

Без предупреждений

https://help.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Completed Re: [Общая тема]Нет соединения с форумом в Казахстане / Турции

Сообщение автор Logan Февраль 7th 2015, 13:12

Adonai, в беспредметной дискуссии с вами не вижу смысла, я обращался не к вам и по сути вопроса ничего в ответ не услышал.
Тему прочел от начала, будьте уверены. И то что форум для помощи прекрасно знаю. Всегда за ней обращался, в основном к Дане или Luz и всегда ее получал, на что надеюсь и в этот раз.
Суть проблемы остается прежней, провайдер пользователю отказал по тем основаниям, что ничего не блокирует, какие есть еще способы решения?
avatar
Logan
 

Мужчина

Сообщения : 105
Возраст : 35
Регистрация : 2010-02-18
Благодарности : 2

Без предупреждений

http://sims2city.forumotion.com/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Completed Re: [Общая тема]Нет соединения с форумом в Казахстане / Турции

Сообщение автор Сергей Александрович Февраль 7th 2015, 13:15

Logan пишет:Adonai, в беспредметной дискуссии с вами не вижу смысла, я обращался не к вам и по сути вопроса ничего в ответ не услышал.
Тему прочел от начала, будьте уверены. И то что форум для помощи прекрасно знаю. Всегда за ней обращался, в основном к Дане или Luz и всегда ее получал, на что надеюсь и в этот раз.
Суть проблемы остается прежней, провайдер пользователю отказал по тем основаниям, что ничего не блокирует, какие есть еще способы решения?

Есть:
1) Обатиться в суд.
2) Забыть про форум.
3) Скачать себе CyberGhost 5 и пользоваться ей для входа на форум.
4) Сменить страну проживания.
Сергей Александрович
Сергей Александрович
 

Мужчина

Сообщения : 592
Возраст : 57
Регистрация : 2014-11-03
Благодарности : 202

Без предупреждений

https://help.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Completed Re: [Общая тема]Нет соединения с форумом в Казахстане / Турции

Сообщение автор Luz Февраль 9th 2015, 16:33

Logan,
здравствуйте.
К обновлениям эта проблема не имеет абсолютно никакого отношения. Доступ к нашим форумам блокируется из=за каких-то решений казахстанских судов, связанных с отдельными форумами, нарушившими в свое время законодательство. Что касается провайдеров, то, видимо, доступ блокируется не на уровне отдельных провайдеров.
Решить эту проблему пока не удается, но мы не теряем надежды sad


[Общая тема]Нет соединения с форумом в Казахстане / Турции - Страница 8 Userba12

Где находится CSS?
Па > Оформление > Цвета > Каскадная таблица стилей CSS


Где искать основные шаблоны?
ПА > Оформление > Шаблоны > Общие настройки


Где находится раздел для подключения скриптов
ПА > Модули > Управление кодами Javascript


Luz
Luz
Администратор
Администратор

Женщина

Сообщения : 16611
Возраст : 49
Регистрация : 2005-03-01
Благодарности : 2639

Без предупреждений

https://help.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Completed Re: [Общая тема]Нет соединения с форумом в Казахстане / Турции

Сообщение автор Logan Февраль 9th 2015, 16:44

Luz, большое спасибо за разъяснения. Наши пользователи тоже пока не теряют. Надеюсь, разрешится.
avatar
Logan
 

Мужчина

Сообщения : 105
Возраст : 35
Регистрация : 2010-02-18
Благодарности : 2

Без предупреждений

http://sims2city.forumotion.com/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Completed Re: [Общая тема]Нет соединения с форумом в Казахстане / Турции

Сообщение автор alexyar Март 6th 2015, 01:11

Luz

Добрый вечер, администратор форума SAMSUNG Smart TV WIDGETS - проблема общая - Казахстан, не могли бы скинуть IP, используемые данным форумом - подтолкнем со своей стороны. punish
alexyar
alexyar
Новичок

Сообщения : 2
Возраст : 56
Регистрация : 2015-03-06
Благодарности : 0

Без предупреждений

http://samez.forumy.eu/

Вернуться к началу Перейти вниз

Completed Re: [Общая тема]Нет соединения с форумом в Казахстане / Турции

Сообщение автор Luz Март 6th 2015, 11:34

Здравствуйте,
94.23.76.11
94.23.150.222
94.23.159.185
178.33.43.150
178.33.43.178
178.33.44.177
178.33.115.32
188.165.2.137
94.23.73.212


[Общая тема]Нет соединения с форумом в Казахстане / Турции - Страница 8 Userba12

Где находится CSS?
Па > Оформление > Цвета > Каскадная таблица стилей CSS


Где искать основные шаблоны?
ПА > Оформление > Шаблоны > Общие настройки


Где находится раздел для подключения скриптов
ПА > Модули > Управление кодами Javascript


Luz
Luz
Администратор
Администратор

Женщина

Сообщения : 16611
Возраст : 49
Регистрация : 2005-03-01
Благодарности : 2639

Без предупреждений

https://help.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Completed Re: [Общая тема]Нет соединения с форумом в Казахстане / Турции

Сообщение автор Лана-Лео Март 16th 2015, 17:40

Adonai пишет:
 Скачать себе CyberGhost 5 и пользоваться ей для входа на форум.
По Вашему совету, те из пользователей Казахстана, кто скачал эту программу теперь на форум заходят на УРА!!! Спасибо за совет! d_daisy
Лана-Лео
Лана-Лео
 

Женщина

Сообщения : 181
Регистрация : 2013-03-18
Благодарности : 5

Без предупреждений

http://pautinka.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Completed Re: [Общая тема]Нет соединения с форумом в Казахстане / Турции

Сообщение автор alexyar Март 17th 2015, 18:04

Ответ Казахской службы техподдержки (идентичен тому, что вам скидывали Вконтакте):
Добрый День!

По вашему запросу была проведена проверка. При проверке сайта
samez.forumy.eu показывает IP 178.33.44.177 который совпадает с IP
адресом сайта www.ansar-almojahdoon.youneed.us.
По решению суда от 08.08.2011г дело №2-4796/2011 сайт
www.ansar-almojahdoon.youneed.us заблокирован.

Что им можно противопоставить на такую бумагу? scratch
alexyar
alexyar
Новичок

Сообщения : 2
Возраст : 56
Регистрация : 2015-03-06
Благодарности : 0

Без предупреждений

http://samez.forumy.eu/

Вернуться к началу Перейти вниз

Completed Re: [Общая тема]Нет соединения с форумом в Казахстане / Турции

Сообщение автор Cat da Vinchi Февраль 4th 2016, 11:55

Честно говоря, дело не в провайдерах, а в другом.

С интернетом уже почти 20 лет, и сваливать на провайдера, это, как гадать на кофейной гуще. Провайдер даёт доступ к интернету, и если доступ к серверу закрыт провайдером, будет предупреждение от провайдера, что данная страница не будет открыта. А, если страница не открывается, это либо операционка, либо браузер не позволяет её загрузить. И, если кто-то пойдет к провайдеру, и заявит в этом свои права, его пошлют так далеко, что будет не только осадок на душе, а оттуда даже и не вернется, куда послали.

И так... У вас выходит окно, что провайдер запрещает открывать страницу или просто пустая страница?

Если доступ запрещен провайдером, можно смело идти ругаться, и вам либо дадут понять, что меняйте провайдера, либо вам откроют доступ.

Если браузер минуту что-то ищет, а после выдаёт пустую страницу - меняйте браузер. Просто открыв через другой, уже имеющийся на компе. Если не помогло, система не позволит открыть ничего, ибо, многие юзеры ставят левую или ломанную операционную систему, которую им выдали за лецензионку, или просто уже купили вместе с компом.

Открываю ваш сервер с браузеров на моём компе или сотке, с разных провайдеров и в разных точках мира, а юзеры не могут открыть, потому, что не понимают, что не даёт браузер или Ось, или провайдер. Только установкой программного обеспечения поверх глючного браузера проблему не решить, многие Оси не дадут изменить положение даже чисткой реестра, от подобных глюков.

Потому, что часто возникает проблема доступа к серверам из-за операционки и браузеров, особенно когда переустанавливают их, или просто покупают новый комп с уже готовым пакетом доступа к интернету.

Я так скажу, как имеющий стаж работы с компами лет 35, что у меня три компа дома, два могут в сеть выходить, и если на одном не грузится сервер, значит открываю его с другого компа, потому, что там стоят навороченные браузеры, для работы с ресурсами навороченными разной флеш или хтмл фигней. Так же бываю в разных странах, и если у них не открывается какая-нибудь страница, по прихоти провайдера или браузера, просто через дорогу нахожу, где есть интернет-кафе, где провайдеры или бразеры это могут открыть. Иногда, приходится пользоваться интернет-кафе в своей стране или своём городе, чтоб не попали вирусы с сайтов на личные компы, при скачивании информации. Бывает, что друзья не могут зайти на мой ресурс, прихожу к ним домой и выясняю проблему, если это браузер, что в 99,9% из 100, предлагаю им сменить браузер, типа; Сельпо-тундра браузер смени! (юмористически и шутливо)

И давайте не будем выдумывать законодательные проблемы с доступом к серверу. Мои друзья в Казахстане, Турции и Европе, могут открыть любой российский ресурс, если это разрешено провайдером, если страница недоступна, это ошибка системы компа, а, что это за ошибка, выяснять надо только системным администраторам, а не в штатном режиме ресурса.

Меня интересует другое, вы где-то писали, в смысле Luz и другие представители штата форума, что какая-то проблема есть с поиском в гугле, и есть её решение, то ли в виде таблетки, то ли в виде прописки на гугле. Хотел бы узнать все моменты этой проблемы.
Cat da Vinchi
Cat da Vinchi
Новичок

Сообщения : 1
Возраст : 24
Регистрация : 2016-02-04
Благодарности : 0

Без предупреждений

http://rscdr.rossiaforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Completed Re: [Общая тема]Нет соединения с форумом в Казахстане / Турции

Сообщение автор Luz Февраль 4th 2016, 16:23

Cat da Vinchi,

И давайте не будем выдумывать законодательные проблемы с доступом к серверу. Мои друзья в Казахстане, Турции и Европе, могут открыть любой российский ресурс, если это разрешено провайдером, если страница недоступна, это ошибка системы компа

Я была бы очень рада, если бы законодательные проблемы были выдуманы. Но, к сожалению, они являются реальностью. Провайдеры получают запреты, вызыванные решениями суда или специальных комиссий (типа Роскомнадзор , в России).

Пожалуйста, сформулируйте вашу проблему?
Вы (или ваши пользователи) находитесь в Казахстане, и у вас не открывается форум, созданный на Forum2x2 ?
Или ваш форум не показывается в поисковой выдаче Google ?


[Общая тема]Нет соединения с форумом в Казахстане / Турции - Страница 8 Userba12

Где находится CSS?
Па > Оформление > Цвета > Каскадная таблица стилей CSS


Где искать основные шаблоны?
ПА > Оформление > Шаблоны > Общие настройки


Где находится раздел для подключения скриптов
ПА > Модули > Управление кодами Javascript


Luz
Luz
Администратор
Администратор

Женщина

Сообщения : 16611
Возраст : 49
Регистрация : 2005-03-01
Благодарности : 2639

Без предупреждений

https://help.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Completed Re: [Общая тема]Нет соединения с форумом в Казахстане / Турции

Сообщение автор murrrr.murrrr Август 10th 2016, 14:31

Нижневартовск. Россия. Местный провайдер блокирует по IP, наш безобидный кошкофорум, тоже подпадает под общую блокировку. Замучались уже с ними бороться, что делать?

Сайт IP-адреса
grandcat.forum2x2.ru
94.23.159.185
178.33.43.150
178.33.43.178
178.33.44.177
178.33.115.32
188.165.2.137
94.23.73.212
94.23.76.111
94.23.150.222


Искомый ресурс внесен в реестр по основаниям, предусмотренным статьей 15.1
Федерального закона от 27 июля 2006 года No 149-ФЗ
Дата основания для внесения в реестр Номер основания для внесения в реестр Орган, принявший решение о внесении в реестр Ограничение доступа
20.06.2016 10078 Роспотребнадзор ограничивается к странице
28.04.2016 2-139/2016 Кайбицкий районный суд Республики Татарстан ограничивается к странице
Искомый ресурс94.23.159.185
avatar
murrrr.murrrr
Новичок

Сообщения : 11
Возраст : 47
Регистрация : 2013-12-11
Благодарности : 0

Без предупреждений

Вернуться к началу Перейти вниз

Completed Re: [Общая тема]Нет соединения с форумом в Казахстане / Турции

Сообщение автор yri17 Апрель 23rd 2017, 16:12

добрый день. вчера создали сайт. правда бесплатный подучиться и вникнуть во все так скажем настройки и пообщаться друг с другом. но видимо не суждено тому быть. выше уже написано что из Казахстана не могут попасть на наш форум. страница не открывается вообще. пишет какую то мутотень каждый раз разное. то типа нет инета, то код ошибки ,то не настроены сокиес и тому подобное. это типа отмазки такой потому как все остальное у них работает. главный страница создания открывается хорошо.но дальше дело не проходит. придется менять форум там остаются наши друзья и мы их бросить не можем
yri17
yri17
Новичок

Сообщения : 1
Возраст : 43
Регистрация : 2017-04-23
Благодарности : 0

Без предупреждений

http://fishki.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Completed Re: [Общая тема]Нет соединения с форумом в Казахстане / Турции

Сообщение автор bposter Апрель 25th 2017, 07:04

Luz пишет:
В России тоже такая беда не только в Казахстане! Работают форумы только когда включаешь турбо режим. А так не один форум не открывается в том числе и ваш.
bposter
bposter
Новичок

Сообщения : 19
Регистрация : 2013-07-14
Благодарности : 0

Без предупреждений

http://rabotay.gip-gip.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Completed В России тоже

Сообщение автор bposter Апрель 25th 2017, 07:09

Luz пишет:Да, но эти некоторые форумы Forum2x2 не работают только в Казахстане.  Нам надо найти причину,  и информация от вашего провайдера могла бы в этом помочь.
В России тоже такая беда не только в Казахстане! Работают форумы только когда включаешь турбо режим. А так не один форум не открывается в том числе и ваш.
bposter
bposter
Новичок

Сообщения : 19
Регистрация : 2013-07-14
Благодарности : 0

Без предупреждений

http://rabotay.gip-gip.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Completed Re: [Общая тема]Нет соединения с форумом в Казахстане / Турции

Сообщение автор bposter Апрель 25th 2017, 20:53

Все заработало ! Открывает во всех браузерах. Спасибо Админам
bposter
bposter
Новичок

Сообщения : 19
Регистрация : 2013-07-14
Благодарности : 0

Без предупреждений

http://rabotay.gip-gip.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Completed Re: [Общая тема]Нет соединения с форумом в Казахстане / Турции

Сообщение автор WolandFM Ноябрь 2nd 2019, 16:30

bposter пишет:Все заработало ! Открывает во всех браузерах. Спасибо Админам

ничего без VPN не заработало!
WolandFM
WolandFM
Новичок

Сообщения : 1
Возраст : 60
Регистрация : 2019-11-02
Благодарности : 0

Без предупреждений

http://sunny-island.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Completed Re: [Общая тема]Нет соединения с форумом в Казахстане / Турции

Сообщение автор Муха Январь 11th 2023, 17:07

Добрый день good_luck

Столкнулась с такой проблемой: не могу попасть на свой форум без VPN.
Когда пишу и хочу загрузить фото, то "не включается" сервимг, кстати и тут тоже:
[Общая тема]Нет соединения с форумом в Казахстане / Турции - Страница 8 Aa16
Конечно, перезагрузив несколько раз страницу (предпросмотр например), я всё таки попадаю чаще всего, но было и такое, что задалбывалась перезагружать и предпросматривать, а сервмиг меня так и не идентифицировал 21

На что мне обратить внимание? Как решить проблему?
Ведь сначала была вроде как "проблемка", но теперь уже задолбало. Ведь этот гад-форум мой, то не "видит" меня, то "урезает" мне права пользования... (я про сервимг)

Я бы не пришла "ныть", но блин, до получаса тратить на "войти в аккаунт", паралельно "молясь" чтобы вообще понять-есть ли ещё форум поддержки? (ибо он тоже не открывался)-это уже перебор. (я реально уже думала, что ф.поддержки перестал существовать)

Понятное дело, что, что-то не то....

Помогите пожалуйста flag (хЕлп 17 )
Всем Мира и Добра good_luck
Муха
Муха
 

Женщина

Сообщения : 539
Возраст : 48
Регистрация : 2012-10-06
Благодарности : 88

Без предупреждений

http://true.forumieren.de/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения