Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

Представляем Пакеты услуг Forum2x2 : новый способ развития форума Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

Представляем Пакеты услуг Forum2x2 : новый способ развития форума Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Мы в социальных сетях
Важная информация!

Правила форума

для обязательного прочтения!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Я админ, не могу зайти!
(забыл / потерял пароль)


Общий FAQ по управлению форумом

FAQ: реклама на форуме

Туториалы по разным функциям ваших форумов

Алфавитный указатель

Интересные решения для форумов

Наши видео-туториалы

Условия пользования сервисом

Ссылки на полезные ресурсы

Последние темы
» Проблема с метатегом Description
автор VeraLV Вчера в 15:31

» 1 марта будет запрет на ВПН, это отразится на работе платформы?
автор Svet007 Март 14th 2024, 11:43

» нужен скрипт сумма просмотров тем в разделе
автор лексей2222 Март 5th 2024, 07:37

» Новое: Откройте для себя функцию "Подписка на пользователей"
автор лексей2222 Март 1st 2024, 17:26

» 301 редирект
автор Dana Domirani Февраль 25th 2024, 18:28

» Помощь в нескольких вопросах по форуму
автор лексей2222 Февраль 22nd 2024, 13:21

» [Общая тема] Что делать, если вы забыли / потеряли пароль
автор Dana Domirani Февраль 14th 2024, 00:54

» Загрузка форума
автор лисенок Февраль 13th 2024, 01:09

» 2x2 форум
автор лексей2222 Февраль 12th 2024, 14:47

» сколько сообщений в теме
автор лексей2222 Февраль 10th 2024, 07:24

Представляем Пакеты услуг Forum2x2 : новый способ развития форума

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

20180409

Сообщение 

Представляем Пакеты услуг Forum2x2 : новый способ развития форума Empty Представляем Пакеты услуг Forum2x2 : новый способ развития форума




Дорогие пользователи,

Мы рады сообщить вам о важном нововведении на нашем сервисе и представить вашему вниманию  Пакеты услуг Forum2x2. Речь идет о новом способе расширять возможности форума и улучшать пользовательский опыт  участников вашего сообщества посредством полной реорганизации управления платными опциями. girl_yes

Знакомство с пакетами Forum2x2


Пакеты Forum2x2 позволяют обогощать ваш форум дополнительными функциональными возможностями. Как вы знаете, платформа Forum2x2 на протяжении уже многих лет дает возможность создать бесплатный форум, оснащенный множеством  разнообразных функций.

Если по умолчанию, наши форумы располагают основным набором инструментов, необходимых для качественного использования и успешного развития форума, некоторые платные опции позволяют добавить новые функциональные элементы и тем самым улучшить пользовательский опыт (удаление рекламы, сертификат SSL, персональный домен и т.д.) До сих пор  эти платные опции предлагались в вашей Панели администратора независимо друг от друга.

Теперь же, благодаря приходу пакетов Forum2x2, покупка пакета позволяет вам получить доступ к целому набору дополнительных функций, оставляя вам возможность выбора относительно активации каждой опции по отдельности.

Пакеты услуг являются в первую очередь ответом на технические проблемы, связанные главным образом c работой платформы Forum2x2 на международном уровне  и препятствующие нормальном функционированию  сервиса.  В то же время они отражают общие тенденции развития интернета и, в частности, сферы дискуссионных форумов.  Мир форумов сильно изменился за последние 10 лет, и Forum2x2 должен развиваться вместе с ним, используя модели работы, гарантирующие качество, жизнеспособность и стабильность сервиса.

Какие пакеты предлагаются сервисом ?


Представляем Пакеты услуг Forum2x2 : новый способ развития форума Zazi_e10

Форумы Forum2x2 предлагают три пакета, а именно : «Бесплатный», «Расширенный» и «Премиум».  Вот их краткое описание :


  • Пакет «Бесплатный»: это пакет, установленный по умолчанию на всех форумах Forum2x2,  и предлагающий основные функциональные возможности, гарантирующие удобное и стабильное пользование форумом. Среди этих функций - доступ к расширенным опциям, хостинг изображений, SEO-оптимизация вашего форума, неограниченное количество  тем, участников и сообщений и т. д.


  • Пакет «Расширенный» : в дополнение к функциям, предлагаемым бесплатным пакетом, пакет «Расширенный» предлагает, помимо прочего, больший объем дискового пространства, более высокий лимит отправки информационных рассылок, возможность установки SSL-сертификата или получения персонального домена, и др.


  • Пакет «Премиум» : это наиболее полный пакет, предлагающий наибольшее количество функциональных возможностей, таких как монетизация форума, отключение копирайтов Forum2x2, углубленный поиск, который распространяется также на содержание сообщений, настройку информационной рассылки «Популярный контент» », и др. 

Вы найдете более полное описание каждого пакета во вкладке «Разное» вашей Панели Администратора.

Представляем Пакеты услуг Forum2x2 : новый способ развития форума Zazi_e11

Как приобрести пакет Forum2x2 ?


Подписка на пакет может быть выполнена в соответствии с двумя способами оплаты:


  • Годовым платежом: в этом случае вы приобретаете свой пакет путем одноразового платежа, сроком на один год.


  • Ежемесячным платежом: без истечения срока действия и без обязательств вы можете получить доступ к пакетам  Forum2x2, осуществляя недорогой ежемесячный платеж и тем самым распределяя годовую оплату вашего пакета. Обратите внимание, что годовая подписка  включает 2 бесплатных месяца.

Пакеты Forum2x2 используют кредитные единицы, виртуальную валюту форумов Forum2x2. Поэтому для годовой подписки на пакет на вашем форуме должен быть достаточный баланс кредитов.  Здесь ничего не изменилось: покупка кредитов осуществляется так же, как и в прошлом - через Allopass, Paypal, Hipay или Skrill.

Возможность ежемесячного платежа за пакет возможна только через Paypal, единственный способ оплаты, позволяющий настроить ежемесячный платеж, удовлетворяющий техническим требованиям, необходимым для правильной работы системы.

Чтобы подписаться на пакет, перейдите в вашу Панель администратора :  Разное > Управление кредитами >  Пакеты Forum2x2

Подробный туториал по новым функциям


Желаем вам успешного развития ваших форумов,

Команда Forum2x2


Представляем Пакеты услуг Forum2x2 : новый способ развития форума Userba12

Где находится CSS?
Па > Оформление > Цвета > Каскадная таблица стилей CSS


Где искать основные шаблоны?
ПА > Оформление > Шаблоны > Общие настройки


Где находится раздел для подключения скриптов
ПА > Модули > Управление кодами Javascript


Luz
Luz
Администратор
Администратор

Женщина

Сообщения : 16611
Возраст : 49
Регистрация : 2005-03-01
Благодарности : 2639

Без предупреждений

https://help.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Представляем Пакеты услуг Forum2x2 : новый способ развития форума :: Комментарии

Хельга Руннен

Сообщение Апрель 9th 2018, 18:41 автор Хельга Руннен

Теперь бесплатно на бесплатном пакете можно отправить одну рассылку в месяц?
Представляем Пакеты услуг Forum2x2 : новый способ развития форума Screen12
Последняя рассылка была 5 апреля.

Вернуться к началу Перейти вниз

Хельга Руннен

Сообщение Апрель 9th 2018, 18:51 автор Хельга Руннен

Представляем Пакеты услуг Forum2x2 : новый способ развития форума Screen13
Фактически, хостинг становится платным? Бесплатный пакет в себя почти ничего не включает!
Расширенный - 4 рассылки в месяц?
Премиум - 8 рассылок????

Вернуться к началу Перейти вниз

Хельга Руннен

Сообщение Апрель 9th 2018, 19:11 автор Хельга Руннен

Представляем Пакеты услуг Forum2x2 : новый способ развития форума Screen14

Больше вопросов, чем ответов...

Вернуться к началу Перейти вниз

Hurrem_Sultan

Сообщение Апрель 9th 2018, 20:38 автор Hurrem_Sultan

Здравствуйте Уважаемая Luz

У меня еще возник вопрос. На мои форумы я в марте 2018 привязала посредством CNAME персональные доменные имена. В связи с нововведениями у меня вопрос-не потеряются ли у меня эти доменные имена??? а то проснусь и мне скажут нет у вас больше этого домена..и народ напугается само собой

у меня пока пакет бесплатный- конечно же я как и все буду вынуждена сделать его хотя бы средним...но пока я это буду делать(сейчас просто нет финансов) также прошу рассказать про количество рассылок чуть подробнее-как можно их максимально увеличить ибо раньше в хорошую минуту я могла их отправлять порядка 3 в день)))опять таки я могу понять что всем хочется кушать и потому политика хостинга меняется..просто расскажите что да как подробнее

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Апрель 10th 2018, 03:48 автор катарсис

"Потрясающее" нововведение. Раньше была замечательная возможность выбирать по своему желанию, как и за что платить, в зависимости от потребностей своего форума. Теперь если нужно, например, просто отключить копирайты, то нужно потратить в два-три раза больше денег для оплаты премиум-пакета с абсолютно ненужными тебе функциями, потому что те же копирайты теперь можно отключить только так. Итого — за отключение рекламы и копирайтов (и не самую стабильную работу сервиса) нужно будет платить почти шесть тысяч рублей в год.

Спасибо, будем искать другие платформы, если в дальнейшем не добавят более тонкую настройку. На французском форуме поддержки, как я заметила, достаточно много расстроенных из-за того, что за нужные функции теперь придётся платить в три раза больше.

Вернуться к началу Перейти вниз

Хельга Руннен

Сообщение Апрель 10th 2018, 06:59 автор Хельга Руннен

"Потрясающее" нововведение
Как обухом по голове. И правда придется искать другие площадки. По крайней мере такие, где рассылки можно ежедневно делать. А не два раза в неделю в самом премиум пакете.

Вернуться к началу Перейти вниз

Феникс

Сообщение Апрель 10th 2018, 08:18 автор Феникс

Здравствуйте!

Вы вправе искать для себя подходящие хостинг-провайдеры. Но начнем с того, что вам придется пополнять свои знания.
Так же у каждого бесплатного хостинг-провайдера свои заморочки и неудобства.
Возьмём к примеру Юкоз.. На контент многих форумов с данной платформы ругается браузер и антивирус. Это говорит о слабой антивирусной защите сайтов.
Несколько моих знакомых уходили на MyBB, но вскоре вернулись.
Я раньше искал удобный хостинг-провайдер. Знакомился с создателями сайтов и общался. В итоге я третий год здесь.

Обратите внимание на Премиум-пакет. Есть возможность монетезировать свой сайт. То есть, теперь можно зарабатывать деньги на своём сайте (естественно, не нарушая закон РФ).
Так же я знаю несколько сайтов, где пользователи скидываются на отключение рекламы.

Что касаемо рассылки.. лично я не люблю рассылки с сайтов. Раньше удалял, не читая, потом вовсе отписался от всех рассылок с сайтов. Уверяю: я не единственный с такими намерениями. Так какой смысл в этих рассылках?

Хочу так же заметить, что реклама на наших форумах уже не приносит прибыли хостинг-провайдеру потому, как современные браузеры теперь сами блокируют рекламу по умолчанию. Труд программистов и администраторов всё же должен бы оплачиваться.

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Апрель 10th 2018, 08:59 автор катарсис

Феникс, плавали, знаем, как бы не первый день в Интернете и в своё время работали со всеми перечисленными вами платформами. У каждой есть свои подводные камни, что, тем не менее, не отменяет некоторых проблем этой платформы. (Возможно, вы помните недавние темы, когда форумы сервиса, по сути, не открывались с января, а здесь, на тех. поддержке, ответили спустя два месяца. Спасибо, оперативно.)

Относительно новых услуг — дальше будет видно, когда опубликуют туториал с более подробной информацей.

Вернуться к началу Перейти вниз

Феникс

Сообщение Апрель 10th 2018, 09:21 автор Феникс

катарсис, проблема с загрузкой форумов и сейчас существует к сожалению. Отпустило на несколько дней и снова зажало. Вероятно причины кроются в отладке нововведений.
По поводу оперативности могу сказать, что статус админсостава в онлайне не говорит о том, что форум прочитан - как правило ведется разбор полетов в личке. И, как правило, просят помощи в том, что много раз обсуждалось - лень ведь многим пользователям пользоваться поисковичком. smile

Вернуться к началу Перейти вниз

Luz

Сообщение Апрель 10th 2018, 11:03 автор Luz

Хельга Руннен,

Фактически, хостинг становится платным? Бесплатный пакет в себя почти ничего не включает!
Расширенный - 4 рассылки в месяц?
Премиум - 8 рассылок??

Это абсолютно не так smile  Бесплатный пакет включает в себя ровно столько, сколько включал до сих пор smile  Все опции, которые вы сейчас находите в пакетах "Расширенный" и "Премиум" и раньше были платными wink, кроме рассылок и прикрепления домена через CNAME.
Что касается рассылок (бесплатный пакет позволяет отправить 2 рассылки в месяц, если у вас сейчас стоит 0, то это значит, что вы уже отправили 2 в начале месяца) : но в данном случае аргумент исключительно технический. если вы пытались раньше часто пользоваться этой услугой, вы знаете, какие были проблемы и задержки с отправкой сообщений. Вы знаете, что мы работаем по всему миру и обслуживаем гигантское количество форумов, многие из которых имеют десятки тысяч пользователей.  Отправка рассылок - очень затратная услуга, и мы просто не можем обеспечить нормальную работу этой опции на чисто бесплатной основе и без всякого лимита.

 
Hurrem_Sultan,


В связи с нововведениями у меня вопрос-не потеряются ли у меня эти доменные имена??? а то проснусь и мне скажут нет у вас больше этого домена..

Нет, не потеряются - приобретенные до обновлений доменные имена остаются привязанными к форуму  до истечения срока действия домена.


катарсис,

когда опубликуют туториал с более подробной информацей.

Да, это скоро будет сделано !


проблема с загрузкой форумов и сейчас существует к сожалению.

Она не имеет вообще никакого отношения к введению Пакетов : до вчерашнего дня вся отладка проводилась в локалке, работа форумов он-лайн не могла быть затронута этой системой абсолютно никак.   Я посмотрю еще внимательно вашу тему, но в любом случае это совершенно отдельная история.

В том, что касается ваших общих впечатлений от нововведений - мы все понимаем, что многие отреагировали сейчас очень критически, но я попробую объяснить логику этих изменений.
Наш сервис работает в сети уже больше 10 лет, и за это время практически никаких изменений в экономической модели не было, несмотря на кардинальные изменения в сфере этих услуг, а также в доходах пользователей во всех странах. В то время, как доходы от размещения на сайтах рекламы резко сокращаются (при том, что блокировка рекламы пользователями распространяется все больше и больше), мы продолжали выживать исключительно на этой модели - что постепенно становится просто невозможным. 
Когда сервис имеет за своей спиной такую историю, и когда в сообществе продолжают успешно развиваться форумы, которые мы "курировали" на протяжении многих лет, никому, поверьте мне, не приятно объявлять о том, что за некоторые дополнительные "бонусы" придется платить дороже. Но речь идет об элементарном выживании платформы и о возможности и в дальнейшем предоставлять вам ВСЕМ основной пакет БЕСПЛАТНЫХ разнообразных услуг.
Рано или поздно существующая модель должна была адаптироваться к новым условиям и новой экономической ситуации. Поскольку сервис без всяких сомнений и без всяких "но" остается по сути своей бесплатным, мы должны несколько перераспределить источники доходов, чтобы не работать в убыток - что однозначно означало бы просто-напросто остановку работы платформы.
rose

Вернуться к началу Перейти вниз

Hurrem_Sultan

Сообщение Апрель 11th 2018, 12:54 автор Hurrem_Sultan

Luz,


Нет, не потеряются - приобретенные до обновлений доменные имена остаются привязанными к форуму  до истечения срока действия домена.


Здравствуйте еще раз. Тогда вопрос-я например куплю себе на месяц максимальный пакет-чтобы понять то да как и выбрать..и вот захочу у вас купить домен и оплачу его(или где еще что тоже возможно). А потом гипотетически не смогу проплатить опять 600 кр единиц за пакет для форума на месяц-ну все бывает-меня лишат привязанного домена?

я в принципе понимаю-что данное сделано из соображений, что форумы которые не буду платить будут менее рентабельны и постепенно сойдут на нет.а те кто платят естественно будут выше. с позиции маркетинга все верно-с позиции резкого принятия решения не очень. хотя опять же сказали бы вы ранее-половина бы слилась )) в общем пока выхода нет и ждем от вас грамотного пояснения по каждому пакету-а то скакать по галочкам и проверять можно-нет и думать ух ты а че делать то..
плюс не нравится эта вариация с кредитными единицами-не удобно-гораздо удобнее было бы наличие у вас российского счета на платформе-просто пока все выглядит как через тернии-к звездам-в общем этот абзац минутка расстройства и негодования

Вернуться к началу Перейти вниз

Моргана Анубис

Сообщение Апрель 11th 2018, 15:39 автор Моргана Анубис

Дня! А мне вот всегда доменное имя продляли бесплатно за активность форума, теперь из-за платных пакетов этого не будет?

Вернуться к началу Перейти вниз

Adeline

Сообщение Апрель 11th 2018, 16:36 автор Adeline

Вопрос номер раз: что такое монетизация форума?

Вопрос номер два: у меня есть кредиты на счету, которых хватает на покупку пакета "Премиум", но мне все равно предлагают оплатить через PayPal. Как можно урегулировать это дело?

Вернуться к началу Перейти вниз

micha

Сообщение Апрель 11th 2018, 18:24 автор micha

Доброго времени! Помогите активировать Пакет «Премиум», у самого не как не получается. Мне нужно израсходовать кредитные единицы.

Вернуться к началу Перейти вниз

Luz

Сообщение Апрель 12th 2018, 11:12 автор Luz

Моргана Анубис,

А мне вот всегда доменное имя продляли бесплатно за активность форума, теперь из-за платных пакетов этого не будет?

Моргана,
"теперь из-за платных пакетов этого не будет" - так не отвечу smile  Но не могу ничего гарантировать :  напоминаю, что бесплатное доменное имя никогда нашим сервисом никому не гарантировалось, это подарок, и условия всегда могут поменяться.

Adeline,


Вопрос номер раз: что такое монетизация форума?

Это возможность размещать на своем форуме рекламу вместо нашей (при этом реклама Forum2x2 должна быть отключена), вы получаете доступ к этой странице :
Представляем Пакеты услуг Forum2x2 : новый способ развития форума Monet_11
Представляем Пакеты услуг Forum2x2 : новый способ развития форума Monet_10

Вопрос номер два: у меня есть кредиты на счету, которых хватает на покупку пакета "Премиум", но мне все равно предлагают оплатить через PayPal. Как можно урегулировать это дело?


Только если вы возьмете сразу годовую подписку, для ежемесячного платежа можно только через Paypal.

micha,

Помогите активировать Пакет «Премиум», у самого не как не получается. Мне нужно израсходовать кредитные единицы.

Напрямую имеющиеся у вас кредитные единицы можно потратить только приобретая годовую подписку, ежемесячный платеж можно установить только через Paypal : это объясняется техническими ограничениями.

Вернуться к началу Перейти вниз

Luz

Сообщение Апрель 12th 2018, 11:16 автор Luz

Hurrem_Sultan,

Тогда вопрос-я например куплю себе на месяц максимальный пакет-чтобы понять то да как и выбрать..и вот захочу у вас купить домен и оплачу его(или где еще что тоже возможно). А потом гипотетически не смогу проплатить опять 600 кр единиц за пакет для форума на месяц-ну все бывает-меня лишат привязанного домена
Нет, после того, как вы купили домен, его вас не лишат - единственное, чего не будет, если вы не будете продлевать подписку на пакет, это перенаправления с исходного адреса форума на персональный домен.  А так форум будет открываться при вызове вашего персонального домена, до истечения срока действия домена.  Чтобы его потом продлить снова на год, нужно будет, естественно, снова приобрести пакет.

и ждем от вас грамотного пояснения по каждому пакету-а то скакать по галочкам и проверять можно-нет и думать ух ты а че делать то..

Да-да, обязательно, туториал вот-вот предоставим girl_yes girl_yes

Вернуться к началу Перейти вниз

Моргана Анубис

Сообщение Апрель 12th 2018, 12:11 автор Моргана Анубис

Luz, тогда буду просто надеяться, как и в прошлые разы)

Вернуться к началу Перейти вниз

Hurrem_Sultan

Сообщение Апрель 12th 2018, 12:15 автор Hurrem_Sultan

Luz пишет:

Нет, после того, как вы купили домен, его вас не лишат - единственное, чего не будет, если вы не будете продлевать подписку на пакет, это перенаправления с исходного адреса форума на персональный домен.  А так форум будет открываться при вызове вашего персонального домена, до истечения срока действия домена.  Чтобы его потом продлить снова на год, нужно будет, естественно, снова приобрести пакет.

Да-да, обязательно, туториал вот-вот предоставим girl_yes girl_yes

Тогда ждем-ибо если все сложится, куплю подписку на год сразу

Вернуться к началу Перейти вниз

Adeline

Сообщение Апрель 12th 2018, 14:51 автор Adeline

Luz пишет: Только если вы возьмете сразу годовую подписку, для ежемесячного платежа можно только через Paypal.

Ага, понятно, спасибо. А можно ли в таком случае использовать кредиты по тому же принципу, что что и раньше, и когда их не останется, оформить месячную подписку на пакет? Или возможность покупать опционально уберут?

Вернуться к началу Перейти вниз

dobrikus7

Сообщение Апрель 12th 2018, 21:40 автор dobrikus7

Слишком резкие и строгие нововведения. Просто как ледяной душ, и так столько проблем в мире и вот ещё, любимое интернет-хобби под угрозой. Просьба оставить как отдельную опцию "возможность отключения рекламы для гостей и пользователей" по прежнему тарифу. Я много лет отключал рекламу, больше мне ничего не надо. Понятно что времена не простые, но они для всех не простые. Надеюсь на позитив.

Последний раз редактировалось: dobrikus7 (Апрель 16th 2018, 01:05), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

KatrinaZ

Сообщение Апрель 14th 2018, 02:28 автор KatrinaZ

Здравствуйте! Хоть нововведения и были неожиданны, хочу поблагодарить этот замечательный хостинг!yes d_daisy У меня в своё время возникла идея сделать ещё один форум на другой "площадке", но в итоге я его перенесла опять сюда же! Очень много нюансов, как крупных, так и мелких, остаются для меня приемлемыми и удобными именно здесь.
Я являюсь соадминистратором форума http://www.blackqueenmagic.net/ Так вот, владелец форума оплатил, пока на месяц Пакет "Премиум". В верху панели админа появилась надпись Пакет "Премиум", но когда я захотела сделать рассылку и зашла на надлежащую страницу, то по прежнему там висит надпись "У вас больше нет возможности отправлять рассылки до 01 Май 2018". У меня вопрос: функция после проплаты не сразу активируется? Когда включится услуга?

Вернуться к началу Перейти вниз

Luz

Сообщение Апрель 19th 2018, 16:26 автор Luz

Adeline,

. А можно ли в таком случае использовать кредиты по тому же принципу, что что и раньше, и когда их не останется, оформить месячную подписку на пакет?

Кредиты можно использовать на отключение рекламы (сейчас еще возможно появится возможность отключать ее на 3, 6 и 12 месяцев, а также на приобретение / продление домена.

KatrinaZ,

В верху панели админа появилась надпись Пакет "Премиум", но когда я захотела сделать рассылку и зашла на надлежащую страницу, то по прежнему там висит надпись "У вас больше нет возможности отправлять рассылки до 01 Май 2018".

Спасибо за теплые слова в адрес хостинга.

Допустимое количество рассылок рассчитывается каждый раз за период 30 дней (за последние 30 дней от текущей даты). Если вы сегодня, 19-го апреля , знаете, что за период между 19 марта и 19 апреля уже отправили 8 рассылок, новые рассылки отправлять нельзя.

Но я сейчас вижу, что у вас одна и та же рассылка показана в Архиве несколько раз, это баг, над исправлением которого работают сейчас программисты. Пока проблема не решили, я попрошу программистов, чтобы они сделали на вашем форуме правильный пересчет, с учетом этого бага....

Вернуться к началу Перейти вниз

KatrinaZ

Сообщение Апрель 19th 2018, 17:24 автор KatrinaZ

Luz, здравствуйте!
Благодарю вас за исчерпывающий ответ! Также, отдельная Вам благодарность, что вникли в суть нашей технической проблемы и помогаете её решить. d_daisy

Вернуться к началу Перейти вниз

Hurrem_Sultan

Сообщение Май 7th 2018, 11:01 автор Hurrem_Sultan

Здравствуйте. Ну вот опять та же песня с рассылками(( пакет пока бесплатный. Я в этом месяце отправить могла только одну рассылку. так как в том месяце образовался дубль одной и той же рассылки. А сегодняшняя в архиве аж три раза..я понимаю-что пакет бесплатный мало кого заботит. Но вы же понимаете-как этот баг не приятен.
С Уважением..

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения