Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

Forum2x2 поздравляет ЖЕНЩИН с 8 МАРТА и объявляет НОВЫЙ КОНКУРС (для всех) Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

Forum2x2 поздравляет ЖЕНЩИН с 8 МАРТА и объявляет НОВЫЙ КОНКУРС (для всех) Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Мы в социальных сетях
Важная информация!

Правила форума

для обязательного прочтения!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Я админ, не могу зайти!
(забыл / потерял пароль)


Общий FAQ по управлению форумом

FAQ: реклама на форуме

Туториалы по разным функциям ваших форумов

Алфавитный указатель

Интересные решения для форумов

Наши видео-туториалы

Условия пользования сервисом

Ссылки на полезные ресурсы

Последние темы
» Не корректное отображение картинок
автор Luz Вчера в 12:40

» Переход с 2x2forum.ru на 2x2forum.com
автор Luz Вчера в 12:13

» Проблема с метатегом Description
автор VeraLV Март 18th 2024, 15:31

» 1 марта будет запрет на ВПН, это отразится на работе платформы?
автор Svet007 Март 14th 2024, 11:43

» нужен скрипт сумма просмотров тем в разделе
автор лексей2222 Март 5th 2024, 07:37

» Новое: Откройте для себя функцию "Подписка на пользователей"
автор лексей2222 Март 1st 2024, 17:26

» 301 редирект
автор Dana Domirani Февраль 25th 2024, 18:28

» Помощь в нескольких вопросах по форуму
автор лексей2222 Февраль 22nd 2024, 13:21

» [Общая тема] Что делать, если вы забыли / потеряли пароль
автор Dana Domirani Февраль 14th 2024, 00:54

» Загрузка форума
автор лисенок Февраль 13th 2024, 01:09

Forum2x2 поздравляет ЖЕНЩИН с 8 МАРТА и объявляет НОВЫЙ КОНКУРС (для всех)

Перейти вниз

20120308

Сообщение 

Forum2x2 поздравляет ЖЕНЩИН с 8 МАРТА и объявляет НОВЫЙ КОНКУРС (для всех) Empty Forum2x2 поздравляет ЖЕНЩИН с 8 МАРТА и объявляет НОВЫЙ КОНКУРС (для всех)





Forum2x2 поздравляет всех женщин с праздником!

Мы от души желаем вам, чтобы приятные слова, взгляды, улыбки и пожелания, которые так часто можно услышать и увидеть в этот день, сопровождали вас в любое время года и суток !!!

Пусть все это будет для вас каждый день, а не только 8 марта!!




Мы решили отметить этот праздник новым конкурсом,

и тема этого конкурса, хотя и будет, безусловно, приятна женской части наших пользователей, вовсе даже не специфически женская, а универсальная.


Forum2x2 и HitSkin объявляют новый конкурс стилей для форумов.



Тема конкурса :
ВЕСЕННИЙ ГОРОД

Правила конкурса

Правила конкурса простые : вам нужно создать полный стиль на тему "Весенний город"(в любой версии - phpbb2 , phpbb3, punbb , ipb) и выложить его на сайте HitSkin .

После этого вы должны запостить ссылку на предложенный вами стиль в общей теме: Стили для конкурса "Весенний город"

Forum2x2 поздравляет ЖЕНЩИН с 8 МАРТА и объявляет НОВЫЙ КОНКУРС (для всех) Valid Один и тот же участник может предложить на конкурс несколько стилей. Каждый стиль оценивается отдельно.

Forum2x2 поздравляет ЖЕНЩИН с 8 МАРТА и объявляет НОВЫЙ КОНКУРС (для всех) Valid В конкурсе могут принять участие все желающие !

Внимание : Последний день подачи стилей на конкурс - 8 апреля 2012 года ! Ни один стиль, опубликованный после этой даты, не будет принимать участия в конкурсе.

Forum2x2 поздравляет ЖЕНЩИН с 8 МАРТА и объявляет НОВЫЙ КОНКУРС (для всех) Warnin10Напоминаем : вы должны предложить полный стиль! Не забудьте сделать дизайн для полного набора кнопок, иконок и т.д.



Награды конкурса

Победители конкурса будут определены общим открытым голосованием на форуме поддержки.

Как обычно, победители будут вознаграждены :

Приз за 1 место : 4000 кредитных единиц
Приз за 2 место : 3000 кредитных единиц
Приз за 3 место : 2000 кредитных единиц

Мы искренне желаем вам вдохновения и удачи и надеемся, что в конкурсе примет как можно большее количество участников!
Luz
Luz
Администратор
Администратор

Женщина

Сообщения : 16615
Возраст : 49
Регистрация : 2005-03-01
Благодарности : 2639

Без предупреждений

https://help.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Forum2x2 поздравляет ЖЕНЩИН с 8 МАРТА и объявляет НОВЫЙ КОНКУРС (для всех) :: Комментарии

avatar

Сообщение Март 9th 2012, 16:58 автор molniya

Конкурс хороший мне нравится, вот только бы за место кредитных единиц давали бы бесплатный домен на пожизненно. Было бы вообще круто.

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Март 10th 2012, 12:45 автор molniya

Я приготовил стиль для конкурса, но пока его не буду афишировать. Подожду пока не начнут показывать другие участники свои работы. smile

Вернуться к началу Перейти вниз

cherry_lips

Сообщение Март 10th 2012, 12:49 автор cherry_lips

Я тоже жду biggrin

Вернуться к началу Перейти вниз

Luz

Сообщение Март 12th 2012, 12:38 автор Luz

molniya, cherry_lips,

напоминаю вам, что каждый стиль участвует в конкурсе независимо, то есть вы можете предложить на конкурс несколько стилей ! wink

Вернуться к началу Перейти вниз

cherry_lips

Сообщение Март 14th 2012, 14:59 автор cherry_lips

Luz,дорогая,помогайте! Не могу загрузить стиль на Хитскин 21 Дело в том что у меня вообще Хитскин не открывается,только через прокси,а там нажимаю вход,не входит и все,выбрасывает на главную 21
Неужели я зря старалась 21

Вернуться к началу Перейти вниз

Luz

Сообщение Март 15th 2012, 12:09 автор Luz

cherry_lips,
здравствуйте!

А где вы территориально находитесь ? У вас только hitskin.com не открывается ? (открывается ли страница http://forum2x2.ru и другие форумы нашего сервиса? )

(Не волнуйтесь - в крайнем случае мы выкрутимся из ситуации, ваш стиль сможет участвовать в конкурсе girl_yes )

Вернуться к началу Перейти вниз

cherry_lips

Сообщение Март 15th 2012, 12:24 автор cherry_lips

в Турции girl_yes Да я слышала что бывают проблемы с соединением... У меня ни хитскин,ни форум2х2 ни аварийные не открываются. Другие форумы сервиса работают выборочно,но далеко не все... Хорошо хоть этот и мой работает pardon
Тестовый накрылся буквально пару дней назад cray
Хитскин турецкий открывается,но когда нажимаю "вход" переадресовывает на русский и,естественно,не открывается.
Нашла другой прокси,вроде все работает,и хитскин и тестовый... в ПА правда не все открывает,но хорошо что я успела все закончить до сбоя yes
В общем,прорвемся,спасибо за поддержку...Я как всегда раньше времени паниковать начала blush

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Апрель 7th 2012, 20:11 автор Asclepius

Help! Объясните для чайников 23 как загрузить готовый стиль на Хитскин?
Если можно, поэтапно

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения