Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

Переходная ссылка с логином пользователя на его профиль в Skype. Возможно ли? Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

Переходная ссылка с логином пользователя на его профиль в Skype. Возможно ли? Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Мы в социальных сетях
Важная информация!

Правила форума

для обязательного прочтения!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Я админ, не могу зайти!
(забыл / потерял пароль)


Общий FAQ по управлению форумом

FAQ: реклама на форуме

Туториалы по разным функциям ваших форумов

Алфавитный указатель

Интересные решения для форумов

Наши видео-туториалы

Условия пользования сервисом

Ссылки на полезные ресурсы

Последние темы
» Не корректное отображение картинок
автор VENEFICA. Сегодня в 13:22

» Переход с 2x2forum.ru на 2x2forum.com
автор Luz Сегодня в 13:13

» Проблема с метатегом Description
автор VeraLV Пн 18 Мар - 16:31

» 1 марта будет запрет на ВПН, это отразится на работе платформы?
автор Svet007 Чт 14 Мар - 12:43

» нужен скрипт сумма просмотров тем в разделе
автор лексей2222 Вт 5 Мар - 8:37

» Новое: Откройте для себя функцию "Подписка на пользователей"
автор лексей2222 Пт 1 Мар - 18:26

» 301 редирект
автор Dana Domirani Вс 25 Фев - 19:28

» Помощь в нескольких вопросах по форуму
автор лексей2222 Чт 22 Фев - 14:21

» [Общая тема] Что делать, если вы забыли / потеряли пароль
автор Dana Domirani Ср 14 Фев - 1:54

» Загрузка форума
автор лисенок Вт 13 Фев - 2:09

Переходная ссылка с логином пользователя на его профиль в Skype. Возможно ли?

Участников: 2

Перейти вниз

Решено Переходная ссылка с логином пользователя на его профиль в Skype. Возможно ли?

Сообщение автор Mag1str Вс 25 Ноя - 0:14

Добрый день, Ув.Пользователи и их Администраторы. Я снова вновь решил создать топик на тему "Переходная ссылка на прямой рессурс "Skype" к аккаунту пользователя" Для начала я делал все такой методикой: - Сначала создал блок текста в ПА >> Пользователи и группы >> Профили. Затем в содержимое добавил код от сюда http://www.skype.com/intl/ru/tell-a-friend/wizard/. Но это всеголишь кнопка. Кнопка мне не нужна а только переходная ссылка в логине пользователя. Скажу мягко, к примеру, вот типо создал блок под названием 'Логин Skype', затем указывая логин к примеру russia_721, как бы нажав на логин сразу переходит на скрытый профиль пользователя где нужно его добавить к себе. В настройках профиля в ПА в содержимое по умолчанию типо будет добавлен код, а когда гости будут регестрироваться то в настройках у себя заметят что в Информации в Skype надо будет ввести логин затем сохранится, и как бы того нажав на ник в личном профиле они могут заходить к себе на страницу в Skype через форум.Ну вы поняли, это переходная ссылка. Вот возможно ли так зделать? Если да, то помогите. Выражу благодароность!
Mag1str
Mag1str
Новичок

Мужчина

Сообщения : 17
Регистрация : 2012-11-20
Благодарности : 0

Без предупреждений

http://good-life-rp.forum2x2.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Переходная ссылка с логином пользователя на его профиль в Skype. Возможно ли?

Сообщение автор Dana Domirani Пн 26 Ноя - 12:42

Описание сумбурное, но исходя из пункта
В настройках профиля в ПА в содержимое по умолчанию типо будет добавлен код, а когда гости будут регестрироваться то в настройках у себя заметят что в Информации в Skype надо будет ввести логин затем сохранится, и как бы того нажав на ник в личном профиле они могут заходить к себе на страницу в Skype через форум.
сказала бы, что это невозможно...

Насколько понимаю, речь идет о хранении регистрационных данных skype на стороне форума?

Или же пользователь должен ввести в поле только свой логин (ник), а скрипт, например, должен добавлять перед этим ником указанную Вами ссылку на сайт?


Переходная ссылка с логином пользователя на его профиль в Skype. Возможно ли? Userba12

Где находится CSS?
Па > Оформление > Цвета > Каскадная таблица стилей CSS


Где искать основные шаблоны?
ПА > Оформление > Шаблоны > Общие настройки


Где находится раздел для подключения скриптов
ПА > Модули > Управление кодами Javascript


Dana Domirani
Dana Domirani
Администратор
Администратор

Женщина

Сообщения : 22994
Возраст : 39
Регистрация : 2008-04-18
Благодарности : 9286

Без предупреждений

http://poltergeist-legacy.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Переходная ссылка с логином пользователя на его профиль в Skype. Возможно ли?

Сообщение автор Mag1str Пн 26 Ноя - 17:24

Просто мне трудно вам обьяснить, могу сказать мягко говоря чтобы записав ник пользователя в свой персонализированый профиль сразу же была доступна ссылка для перехода на его аккаунт в Skype. Хотя вы правы, я обьяснил несворачивая не одного смысла. То, как надеялся что вам будет трудно понять. А в данных чтобы указывать ссылку и код - это тупизна. Просто я надеялся что подругому это и так мб выйдет не совсем яснимо. Просто, я задал вопрос, возможно ли настроить на указанный логин пользователя переходную ссылку на его профиль в Skype?Если тут же будет не так все обустроено. Если данных о Skype не будет, значит получается клацая на ссылку, страница не будет активной. Вобщем как видимо так невозможно?... nea Но обьяснил конечно не вдумываясь, просто это можно сказать уже как бы неверный план для этого скрипта.
Mag1str
Mag1str
Новичок

Мужчина

Сообщения : 17
Регистрация : 2012-11-20
Благодарности : 0

Без предупреждений

http://good-life-rp.forum2x2.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения