Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

сколько нужно написать комментов чтобы можно было отправлять лс? Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Мы в социальных сетях
Важная информация!

Правила форума

для обязательного прочтения!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Я админ, не могу зайти!
(забыл / потерял пароль)

Общий FAQ по управлению форумом

FAQ: реклама на форуме

Туториалы по разным функциям ваших форумов

Алфавитный указатель

Интересные решения для форумов

Наши видео-туториалы

Условия пользования сервисом

Ссылки на полезные ресурсы

RSS-каналы

Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

сколько нужно написать комментов чтобы можно было отправлять лс?

Перейти вниз

Решено сколько нужно написать комментов чтобы можно было отправлять лс?

Сообщение автор dimetil gidrozin в Март 10th 2020, 09:36

не могу отправить лс. что делать? комментов уже много оставил. и тем насоздавал кучу.
dimetil gidrozin
dimetil gidrozin
Новичок

Благодарности : 0

Без предупреждений

https://antikit.profiforum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: сколько нужно написать комментов чтобы можно было отправлять лс?

Сообщение автор IceQueen в Март 10th 2020, 16:38

Обходиться без лс. Она вам зачем вообще? Все вопросы по настройкам форума задаются в темах.

Не забывайте сюда заглядывать!

Pls, не кидайте вопросы "как поставить", "как настроить" мне в ЛС! Я не юзаю личку.
Воспользуйтесь поиском. Откройте свою тему. Это не так страшно, как кажется ;)
IceQueen
IceQueen
Помощник
Помощник

Женщина

Благодарности : 588

Без предупреждений

https://help.forum2x2.ru/

Сообщение автор dimetil gidrozin в Март 10th 2020, 20:26

@IceQueen пишет:Обходиться без лс. Она вам зачем вообще? Все вопросы по настройкам форума задаются в темах.
я создаю темы по вопросам которые давно были рассмотрены на вашем форуме. ничего страшного что я пложу темы? не забанят как в прошлый раз за создание кучи тем про мой форум?

просто у вас слишком много инфы в темах. я просто физически не могу их все просмотреть. поэтому создаю свои темы с вопросами, с которыми столкнулся в данный момент

просто я мог бы в лс у других кто задавал вопросы спросить да и у тех кто уже отвечал. да и друзей хочу себе завести тех кто шарит в форумах чтобы когда пойдут вопросы посерьезней спрашивать у них лично. возможно кому то дать логин пароль от админа

просто у вас в правилах задекларирована возможность отправлять лс. почему мне ее убрали? я что нарушаю что то? кроме того я хотел бы поюзать ваш форум и себе установить те фенички, фишки, навороты что вы установили у вас. качать моды, знать куда их заливать на сайте, разобраться с ПА

кроме того я уже боюсь давать ссылку на мой форум чтобы вы или кто то другой посмотрел и сказал что мне можно воплотить из других форумов. мне бы еще примеры чужих форумов с установленными модами чтобы я выбрал интересующие меня. вот меня очень интересует оформление главной страницы портала. часы хочу аналоговые. хороший многофункциональный календарь, расширенную статистику на главной странице, группы в соцсетях, авторизацию на форуме с помощью соцсетей. потому что 90% людей я беру с вк. и у большинства из них нет возможности зайти с компа. они со смартфонов. в основном мой контингент дети. которые интересуются интернет безопасностью. у многих из них вообще нет имейлов. и они не могут зарегаться, хотя хотели бы. мне бы сделать авторизацию с вк, фейсбука и одноглазиков. было бы вообще атас. вот мой форум: https://antikit.profiforum.ru/
я думаю один раз за кучу вопросов можно ссылку на него? не забаните? хотел бы увидеть форумы других владельцев и админов, хотел бы посмотреть на оформление главной страницы портала на их форумах. узнать какие моды они пришили и каким образом. где брать эти моды. возможны ли другие источники кроме вашего форума?

сколько нужно написать комментов чтобы можно было отправлять лс? 0bc93e74d7d0

вот скриншот главной страницы. мне не нравится функционал тех модов что установлены и не нравится местоположения панелей инструментов, хотелось бы упорядочить и поперносить с лева на право справа налево и менять местами ниже выше. кроме того в статистике где последний зареганный сверху цифра сколько всего зареганных. она не является активной кнопкой. не могу сразу попасть в список юзеров. календарь бледный. не понятно какое сегодня число. надо бы чтобы оно было подсвечено ярким цветом красным или черным. над календарем в самом верху нужно вставить аналоговые часы. кроме того нужна панель ссылок типа наши друзья или ссылки партнеров. и еще разные панели которые мастера установили на своих форумах. кроме того меня интересует количество просмотров тем, количество комментов в каждой теме. и желательно не в самом форуме а на главной странице портала. еще опросы я так и не понял как делать. хотя эту функцию подключил. дайте пример любого опроса на любом другом форуме.
dimetil gidrozin
dimetil gidrozin
Новичок

Без предупреждений

Сообщение автор IceQueen в Март 10th 2020, 21:50

В прошлый раз вас забанили не за "вопросы про мой форум", а за бессмысленное повторение одной и той же темы "ищу того, кто будет за меня вести мой форум". При том, что этот конкретный форум - не про поиски админов. Он для тех, кто хочет научиться сам быть админом. Чувствуете разницу?

@dimetil gidrozin пишет:просто я мог бы в лс у других кто задавал вопросы спросить да и у тех кто уже отвечал.

Правила форума, пункт 4.4
Не задавайте ваши вопросы и не предлагайте ответы через ЛС : вся техническая поддержка осуществляется на форуме.
Исключение: ситуации, связанные с индивидуальными проблемами соединения (блокировки форума) или передачей конфиденциальной информации (забытого пароля, сведений для решения конфликтных ситуаций и т.д.)

Правила форума, пункт 3.2
Пользователям, которые рассылают спам по ЛС, может быть бессрочно отключена возможность отправлять личные сообщения. Обжалованию эта мера не подлежит (отсутствие ЛС никак не мешает пользоваться основной функцией данного ресурса — возможностью создавать темы с вопросами об управлении форумом и получать на них ответы).

@dimetil gidrozin пишет:мне бы еще примеры чужих форумов с установленными модами чтобы я выбрал интересующие меня
На данном сервисе нет "модов", как на phpbb3. За ними вам на другой сервис.

@dimetil gidrozin пишет: мне бы сделать авторизацию с вк, фейсбука и одноглазиков.
Нереализуемо на данном сервисе.

@dimetil gidrozin пишет:вот скриншот главной страницы. мне не нравится функционал тех модов что установлены
И на главной странице, и на портале можно менять местоположение виджетов: https://help.forum2x2.ru/t961-topic

@dimetil gidrozin пишет:кроме того я хотел бы поюзать ваш форум и себе установить те фенички, фишки, навороты что вы установили у вас. качать моды, знать куда их заливать на сайте, разобраться с ПА
Когда хотят - садятся, юзают поиск и читают материалы по теме. Иногда долго читают. А учатся месяцами. Чем раньше начнете, тем быстрее разберетесь. Весь данный форум - это большой справочник.

Дальше мне лень разгребать вопросы, сваленные в кучу.

Pls, не кидайте вопросы "как поставить", "как настроить" мне в ЛС! Я не юзаю личку.
IceQueen
IceQueen
Помощник
Помощник

Женщина

Без предупреждений

Сообщение автор dimetil gidrozin в Март 11th 2020, 02:37

@IceQueen пишет:При том, что этот конкретный форум - не про поиски админов. Он для тех, кто хочет научиться сам быть админом.
любой кто тут тусуется больше года и активно свой форум юзает для меня профи.

@IceQueen пишет:
Правила форума, пункт 4.4
Не задавайте ваши вопросы и не предлагайте ответы через ЛС : вся техническая поддержка осуществляется на форуме.
любой форум это социальная сеть где люди знакомятся, дружат, общаются на интересующие их темы. вот меня интересует тема работы над форумом.

@IceQueen пишет:
Правила форума, пункт 3.2
Пользователям, которые рассылают спам по ЛС, может быть бессрочно отключена возможность отправлять личные сообщения.
когда указывают причину. дают скриншот нарушения. удивите меня.

@IceQueen пишет:
На данном сервисе нет "модов", как на phpbb3. За ними вам на другой сервис.
я не пойму. что мой форум 2х2 это форум phpbb3?????

@IceQueen пишет:

Нереализуемо на данном сервисе.
хорошо тогда панель мы в соцсетях. и там ярлычки вк фб и одноглазиков.

@IceQueen пишет:
можно менять местоположение виджетов: https://help.forum2x2.ru/t961-topic
спасибо!

@IceQueen пишет:
Когда хотят - садятся, юзают поиск и читают материалы по теме.
это делают когда хоть немного разберутся в ситуации. а я даже не знаю где ваши правила форума изучить чтобы не нарушать. понятно что со временем я буду шарить в элементарных вопросах. узнаю где какой раздел и буду по интересующему меня вопросу писать в соответствующем разделе да и читать ответы на вопросы других. в данный момент это нереализуемо))

@IceQueen пишет:
Дальше мне лень разгребать вопросы, сваленные в кучу.
не понял ты модер или просто активист? лень тебе. значит пусть кто то из работников данного сервиса отвечает. админ главный например, кто разработчик данного типа форумов. вообще то людям которые шарят должно быть приятно хвастануть мастерством и научить чайника.
dimetil gidrozin
dimetil gidrozin
Новичок

Без предупреждений

Сообщение автор IceQueen в Март 11th 2020, 14:22

@dimetil gidrozin пишет:вообще то людям которые шарят должно быть приятно хвастануть мастерством и научить чайника.

Хорошая попытка, но не прокатит biggrin Чайник должен хотеть научиться. А учить того, кто учиться не желает - это переливать из пустого в порожнее.

@dimetil gidrozin пишет:а я даже не знаю где ваши правила форума изучить чтобы не нарушать.
Вы у себя виджеты настраиваете на главной? Настраиваете. На этом форуме слева тоже есть колонка виджетов с полезными ссылками. Там и правила, и алфавитный указатель, и список популярных туториалов. Попробуйте найти.

IceQueen
IceQueen
Помощник
Помощник

Женщина

Без предупреждений

Права доступа к этому форуму: