Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

Размер дискового пространства для галерей. Варианты увеличения? Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

Размер дискового пространства для галерей. Варианты увеличения? Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Мы в социальных сетях
Важная информация!

Правила форума

для обязательного прочтения!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Я админ, не могу зайти!
(забыл / потерял пароль)


Общий FAQ по управлению форумом

FAQ: реклама на форуме

Туториалы по разным функциям ваших форумов

Алфавитный указатель

Интересные решения для форумов

Наши видео-туториалы

Условия пользования сервисом

Ссылки на полезные ресурсы

Последние темы
» Не корректное отображение картинок
автор Luz Сегодня в 12:40

» Переход с 2x2forum.ru на 2x2forum.com
автор Luz Сегодня в 12:13

» Проблема с метатегом Description
автор VeraLV Март 18th 2024, 15:31

» 1 марта будет запрет на ВПН, это отразится на работе платформы?
автор Svet007 Март 14th 2024, 11:43

» нужен скрипт сумма просмотров тем в разделе
автор лексей2222 Март 5th 2024, 07:37

» Новое: Откройте для себя функцию "Подписка на пользователей"
автор лексей2222 Март 1st 2024, 17:26

» 301 редирект
автор Dana Domirani Февраль 25th 2024, 18:28

» Помощь в нескольких вопросах по форуму
автор лексей2222 Февраль 22nd 2024, 13:21

» [Общая тема] Что делать, если вы забыли / потеряли пароль
автор Dana Domirani Февраль 14th 2024, 00:54

» Загрузка форума
автор лисенок Февраль 13th 2024, 01:09

Размер дискового пространства для галерей. Варианты увеличения?

Участников: 3

Перейти вниз

Размер дискового пространства для галерей. Варианты увеличения? Empty Размер дискового пространства для галерей. Варианты увеличения?

Сообщение автор Изобретатель Март 3rd 2009, 16:13

Я "залил" личную фотогаллерею. Залил фотографиями совершенно разого размера. Получилось так или иначе 32 шт. На этом "мое" как бы дисковое пространство закончилось... . Но оно похоже закончилось и для всех других поьзователей, еще и не начавшись для них. Получается что я своими фото заполнил весь имеющийся обьем предоставленной памяти и никто уже ничего залить не может пока я свое не удалю хоть частично. Так ли это?
Если так, то какие варианты (пусть и платые) существуют? Если платные - то как оплатить и как привязать оплаченный объем к конкретному пользователю?
А может и так как-то можно увеличить этот объем?
Конечно я мог бы свои фото "поуменьшать" и облегчить, но основная масса уже пришедших пользователей и главное будущие пользователи - особо задумываться об "уменьшении" вряд ли будут. Подскажите пожалуйста варианты?


Последний раз редактировалось: Изобретатель (Март 3rd 2009, 16:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Изобретатель
Изобретатель
 

Мужчина

Сообщения : 2564
Регистрация : 2009-02-26
Благодарности : 215

Без предупреждений

http://turist.tosm-boa.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Размер дискового пространства для галерей. Варианты увеличения? Empty Re: Размер дискового пространства для галерей. Варианты увеличения?

Сообщение автор Изобретатель Март 3rd 2009, 17:12

Вот сразу и вопрос по ходу! Я защел в тот раздел, вернее начал заходить и ... - натолкнулся сразу на функцию "объявления для пожертвовний". У нас пожертвования дело обычное и привычное - есть давай, нет ну и ничего страшного... . Одним словом я прямо сразу же включил эту опцию и текста в обращении администратора добавил чуть. Заголовок малость дополнил. Посмотрел страницу форума - ничего не появилось! Обновил (F5) - все одно ничего нет. Как быть? Что подскажете? Форум вот - http://izobretatel.tourism-board.com/
Изобретатель
Изобретатель
 

Мужчина

Сообщения : 2564
Регистрация : 2009-02-26
Благодарности : 215

Без предупреждений

http://turist.tosm-boa.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Размер дискового пространства для галерей. Варианты увеличения? Empty Re: Размер дискового пространства для галерей. Варианты увеличения?

Сообщение автор Изобретатель Март 3rd 2009, 17:18

ВСЕ !!! Нашел - появилось! Простите за вопрос. Отвечатьть не нужно. Просто я думал, что это будет как то ярче и видней выглядеть. Ничего - нормально. Сделаю указание на это меню. Спасибо.
Изобретатель
Изобретатель
 

Мужчина

Сообщения : 2564
Регистрация : 2009-02-26
Благодарности : 215

Без предупреждений

http://turist.tosm-boa.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Размер дискового пространства для галерей. Варианты увеличения? Empty Опять вопросы...

Сообщение автор Изобретатель Март 3rd 2009, 18:43

Нет неправда! Соответствуют и соответствую более чем! (тут уж постите что немного спорю). Все мои вопрсы, в том чиле и про платежи - напрямую сейчас связанны с обьемом памяти галереи!
Я сейчас увеличил ее память на 150 Мб. и продлил время действия этого увеличения до 3 мая 2009г. Это пока для начала.
Вот в связи с этим появились еще впросы. Вопросы конечно "чайниковские", но ведь я не один такой чайник тут наверное?
Другие пообные мне сапиенсы тоже ведь читать будут. Может им тоже полезно будет и Вас по этим вопросам меньше беспокоить будут. Верно?

Так вот еще какие вопросы -

1. Если по какой либо случайности или недосмотру Окажется просрочен платеж за эти дополнительные мегабайты, то что будет?
Фото пользователей станут временно недоступны до пополения платежа? Или ихние фото автомаически удалятся безвозвратно? Что будет?
2. Я вот увеличил эту самую память платежом SMS - так как правильно надо понимать механизм применения ее увеличения? То есть дисковое пространство увеличилось только для мня лично или для всех пользователей тоже? (Меня последнее устраивает больше). Но тем не менее вопрос еще такой - есть ли персонализация увеличения дискового пространства для каждого отдельно взятого пользователя? А то будет вопрос - я оплатил, а воспользоваться не успел! Другой пользователь ничего не заплатив уже заполонил оплаченное другим пользователем пространство?
Вы уж извините за такие вопросы, но уже один из перых зарегестрировавшихся там пользователей задал похожий вопрос. Далее я думаю эти вопросы будут повторятся. Я хочу выложить там свою инструкцию на будущее по этому вопросу.
Изобретатель
Изобретатель
 

Мужчина

Сообщения : 2564
Регистрация : 2009-02-26
Благодарности : 215

Без предупреждений

http://turist.tosm-boa.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Размер дискового пространства для галерей. Варианты увеличения? Empty Re: Размер дискового пространства для галерей. Варианты увеличения?

Сообщение автор Изобретатель Март 3rd 2009, 18:58

Ну и хорошо! Так как то и напишу там, что это общее дело "в куче". Это вполне нормально для нашего случая. Привыкли. Спасибо Вам за помощь и полезную информацию! good
Изобретатель
Изобретатель
 

Мужчина

Сообщения : 2564
Регистрация : 2009-02-26
Благодарности : 215

Без предупреждений

http://turist.tosm-boa.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Размер дискового пространства для галерей. Варианты увеличения? Empty Re: Размер дискового пространства для галерей. Варианты увеличения?

Сообщение автор Изобретатель Март 3rd 2009, 19:49

Минуту минуту ??? Поясните пожалуйста! Вот -

Мой вопрос -

1. Если по какой либо случайности или недосмотру Окажется просрочен платеж за эти дополнительные мегабайты, то что будет?
Фото пользователей станут временно недоступны до пополения платежа? Или ихние фото автомаически удалятся безвозвратно? Что будет?


Ваш ответ -
Фото удаляться не будут, просто нельзя будет добавлять новые =)

Поясните - мы платим 2$ за 100 Мб. дополнительного пространства и 3$ за некое продление (как я понял этого самого пространства) на один месяц.

Тогда, как получается из данного выше ответа, что если все основные пользователи залили свои как бы "базовые" галереи в рамках добавленного дискового пространства, то раз они всегда будут доступны для просмотра, то можно не "заморачиваться" на счет какого то там продления? Во всяком случае до тех пор, пока не появится желания кому либо добавить что либо?

Опять не судите меня строго за этот вопрос, но я сейчас буду писать пльзователям инструкцию на этот счет и на счет добровольных как бы пожертвований. Хочу по случайности не наделать ошибок в своем пояснении пользователям существующих правил на хостинге. Хочу написать все корректно.

Заранее спасибо, - жду ответа. flag
Изобретатель
Изобретатель
 

Мужчина

Сообщения : 2564
Регистрация : 2009-02-26
Благодарности : 215

Без предупреждений

http://turist.tosm-boa.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Размер дискового пространства для галерей. Варианты увеличения? Empty Re: Размер дискового пространства для галерей. Варианты увеличения?

Сообщение автор Изобретатель Март 3rd 2009, 20:01

Спасибо. Тогда так и напишу типа "память для фотографий будет расширена, но по мере ее использования добавление фотографий станет невозможным" типа - Жертвуйте господа жертвуте... 28
Изобретатель
Изобретатель
 

Мужчина

Сообщения : 2564
Регистрация : 2009-02-26
Благодарности : 215

Без предупреждений

http://turist.tosm-boa.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения