Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

Конкурс Forum2x2 :  "Новогодние стили" - Страница 2 Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

Конкурс Forum2x2 :  "Новогодние стили" - Страница 2 Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Мы в социальных сетях
Важная информация!

Правила форума

для обязательного прочтения!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Я админ, не могу зайти!
(забыл / потерял пароль)


Общий FAQ по управлению форумом

FAQ: реклама на форуме

Туториалы по разным функциям ваших форумов

Алфавитный указатель

Интересные решения для форумов

Наши видео-туториалы

Условия пользования сервисом

Ссылки на полезные ресурсы

Последние темы
» Не корректное отображение картинок
автор Luz Сегодня в 12:40

» Переход с 2x2forum.ru на 2x2forum.com
автор Luz Сегодня в 12:13

» Проблема с метатегом Description
автор VeraLV Март 18th 2024, 15:31

» 1 марта будет запрет на ВПН, это отразится на работе платформы?
автор Svet007 Март 14th 2024, 11:43

» нужен скрипт сумма просмотров тем в разделе
автор лексей2222 Март 5th 2024, 07:37

» Новое: Откройте для себя функцию "Подписка на пользователей"
автор лексей2222 Март 1st 2024, 17:26

» 301 редирект
автор Dana Domirani Февраль 25th 2024, 18:28

» Помощь в нескольких вопросах по форуму
автор лексей2222 Февраль 22nd 2024, 13:21

» [Общая тема] Что делать, если вы забыли / потеряли пароль
автор Dana Domirani Февраль 14th 2024, 00:54

» Загрузка форума
автор лисенок Февраль 13th 2024, 01:09

Конкурс Forum2x2 : "Новогодние стили"

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

20091109

Сообщение 

Конкурс Forum2x2 :  "Новогодние стили" - Страница 2 Empty Конкурс Forum2x2 : "Новогодние стили"




Уважаемые пользователи Forum2x2.ru ! Конкурс Forum2x2 :  "Новогодние стили" - Страница 2 277955

Время бежит быстро, и новогодние праздники наступят быстрее, чем мы успеем опомниться.

Большинство из вас стараются в декабре создать праздничную атмосферу на своем форуме и добавить новогодний декор, многие создают особые временные стили на период праздников.

Мы предлагаем вам не откладывать эти приятные хлопоты по украшению форумов на последний момент и объявляем Конкурс Forum2x2 :  "Новогодние стили" - Страница 2 Ng_210Дизайнерский конкурс на лучший новогодний стиль для форума! Конкурс Forum2x2 :  "Новогодние стили" - Страница 2 Ng_210


Правила конкурса простые : вам нужно создать полный стиль на новогоднюю тему (в любой версии - phpbb2 , phpbb3, punbb , ipb ) и выложить его на сайте HITSKIN.COM . Один и тот же участник может предложить на конкурс несколько стилей.

В конкурсе могут принять участие все желающие !

Внимание : Работы принимаются до 15 декабря ! Ни один стиль, опубликованный после этой даты, не будет принимать участия в конкурсе. Мы советуем вам также не откладывать публикацию стиля на последний момент

Конкурс Forum2x2 :  "Новогодние стили" - Страница 2 Warnin17 Напоминаем : вы должны предложить полный стиль! Не забудьте сделать дизайн для полного набора кнопок, иконок и т.д.

Работы, признанные лучшими, будут награждены :

Приз за 1 место : 5000 кредитных единиц
Приз за 2 место : 3000 кредитных единиц
Приз за 3 место : 2000 кредитных единиц


Желаем всем приятной вдохновенной работы - до скорой встречи на Forum2x2 и Hitskin ! Конкурс Forum2x2 :  "Новогодние стили" - Страница 2 Ng_111


Последний раз редактировалось: Luz (Ноябрь 26th 2009, 15:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Luz
Luz
Администратор
Администратор

Женщина

Сообщения : 16615
Возраст : 49
Регистрация : 2005-03-01
Благодарности : 2639

Без предупреждений

https://help.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Конкурс Forum2x2 : "Новогодние стили" :: Комментарии

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Luz

Сообщение Ноябрь 23rd 2009, 16:19 автор Luz

VanillaSky , привет!
Спасибо smile

1. Как будет происходить выбор победителя? Так же, как было с рекламным роликом (народное голосование)?
Пока не знаю, вероятно да.

2. Победитель сможет получить очки на 2 разных форума пополам? Допустим на один 2500 и на другой столько же? Вам же наверное всё равно куда добавлять и сколько?
Да, без проблем.

3. Переносятся ли коды установленные в Описание форума?
Нет, насколько я помню, переносится, к сожалению, только персональная СSS

4. Один участник может предложить неск. стилей. Как будет проходить голосование: рассмотрят сразу пакет стилей от участника, либо каждый стиль будет рассматриваться отдельно? Соответственно 1 участник имеет право только на 1 место в победе или на несколько?
VanillaSky , вопрос хороший. Я пока не могу на него ответить, отвечу чуть позже. Дело в том, что до сих пор русскоязычное сообщество не очень активно участвовало в подобных конкурсах, а в таких условиях давать одному и тому же участнику возможность занять несколько мест не очень просто. Руководство сервиса примет решение на этот счет, и я здесь еще напишу...

Вернуться к началу Перейти вниз

fever21

Сообщение Ноябрь 23rd 2009, 16:55 автор fever21

да, у меня тожо про то, что если много зделать...А то зделаей кто нибуть 3 стиля и выиграет: 1,2,3 места...

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

fever21

Сообщение Ноябрь 23rd 2009, 16:59 автор fever21

А дизайнеры учавствуют?

Вернуться к началу Перейти вниз

Dana Domirani

Сообщение Ноябрь 23rd 2009, 17:53 автор Dana Domirani

Да, мы тоже участвуем )

Вернуться к началу Перейти вниз

fever21

Сообщение Ноябрь 23rd 2009, 18:49 автор fever21

так они больше нас знают...они и выиграютsmile

Вернуться к началу Перейти вниз

Luz

Сообщение Ноябрь 23rd 2009, 19:04 автор Luz

Оч. плохо, что они не хотят способствовать увеличению кол-ва стилей на ХС.
???

так они больше нас знают...они и выиграют
Дизайнеры на этом форуме такие же администраторы (или вольные художники), как и все остальные - только они еще тратят свое время на то, чтобы помогать другим. Поэтому ничего "нечестного" или "несправедливого" в том, что они тоже участвуют, нет smile

Вернуться к началу Перейти вниз

Pure

Сообщение Ноябрь 24th 2009, 04:36 автор Pure

Я лучше поголосую)

Вернуться к началу Перейти вниз

Надежда-81

Сообщение Ноябрь 24th 2009, 10:21 автор Надежда-81

Я лучше тоже - проголосую!
Спойлер:

Я что-то пропустила, а голосование будет "прозрачным" или нет? Голосующие будут знать кто сделал этот стиль?

Вернуться к началу Перейти вниз

Sunnyta

Сообщение Ноябрь 24th 2009, 11:00 автор Sunnyta

Надежда-81 пишет:
Я что-то пропустила, а голосование будет "прозрачным" или нет? Голосующие будут знать кто сделал этот стиль?
Я за тайное голосование ... т.е. не знать кто-что сотворил! Так интереснее girl_yes

Вернуться к началу Перейти вниз

Luz

Сообщение Ноябрь 24th 2009, 12:15 автор Luz

VanillaSky smile
Ну а какой смысл делать 2-3-10, если всё будет рассмотрено как 1?
Если ты обратила внимание, я не сказала, что какое-то решение уже принято по этому вопросу, и тем более руководством сервиса wink Я привела соображение, которое делает этот вопрос спорным. Ты сейчас приводишь другой аргумент, вполне весомый girl_yes Только он не совсем верный, потому что ты не совсем правильно меня поняла. В любом случае голосовать надо будет за каждый стиль по отдельности. Но я думаю, что в связи с этим и призы надо давать за каждый по отдельности, независимо от того, кто автор.

Голосующие будут знать кто сделал этот стиль?
Стили выставляются на Hitskin. Чтобы выставить стиль надо зарегистрировать свой аккаунт. Этот аккаунт не имеет ровно никакого отношения к вашему аккаунту на этом форуме поддержки. Вы можете зарегистрировать несколько аккаунтов и выставлять стили под разными аккаунтами. Так что- в каком смысле "знать, кто сделал" ? smile

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Pure

Сообщение Ноябрь 24th 2009, 18:11 автор Pure

Надежда-81 пишет:Может и интереснее, но если ты будешь знать, что стиль под номером скажем 12 сделала Лаки, а под номером 15 - Изобретатель. (это просто пример)
Ты кого выберешь? Я за Лаки отдам голос.
ИМХО: Мне как то до фени кто будет автором стиля, главное его качество...
Голосовать буду именно за стиль, а не за человека сделавшего его...
Я лично отдам голос за того, кто сделает его лучше.
Да и какой смысл сейчас выкладывать на Хитскин?
На счёт кстати плагиатсва, достаточно пробежатся по Хитскину и найти сделанные на конкрус не трудно....

Вернуться к началу Перейти вниз

Pure

Сообщение Ноябрь 27th 2009, 11:13 автор Pure

В любом случае голосовать надо будет за каждый стиль по отдельности
И кол.голосов будут складыватся со всех форумов, или какой из стилей пользователя больше наберёт тот и выставляется?

Вернуться к началу Перейти вниз

Luz

Сообщение Ноябрь 27th 2009, 11:44 автор Luz

Total_Admin

Да и какой смысл сейчас выкладывать на Хитскин?
В каком смысле ? Участвуют в конкурсе исключительно работы, выложенные на Hitskin.
Выкладывать их сейчас, а не в последний момент имеет смысл потому, что обычно авторам приятно, когда их стилями кто-то пользуется - а люди начинают ставить себе новогодние стили уже сейчас smile

И кол.голосов будут складыватся со всех форумов, или какой из стилей пользователя больше наберёт тот и выставляется?
что значит "со всех форумов" ???
куда выставляется ?
scratch
Скорее всего каждый стиль может получить приз (если он признан лучшим), независимо от того, один и тот же у них автор или нет. В любом случае количество голосов складываться не будет. Учитывается количество голосов, полученных каждым стилем отдельно.

Вернуться к началу Перейти вниз

Pure

Сообщение Ноябрь 27th 2009, 11:48 автор Pure

В каком смысле ? Участвуют в конкурсе исключительно работы, выложенные на Hitskin.
Выкладывать их сейчас, а не в последний момент имеет смысл потому, что обычно авторам приятно, когда их стилями кто-то пользуется - а люди начинают ставить себе новогодние стили уже сейчас.
ну а скрыть на время от глаз их на хитскине можно?

Вернуться к началу Перейти вниз

Pure

Сообщение Ноябрь 27th 2009, 11:53 автор Pure

что значит "со всех форумов" ???
куда выставляется ?
1 пользователь, создаст 3 стиля (т.е. со всех стилей - не правильно выразился).

Вернуться к началу Перейти вниз

Luz

Сообщение Ноябрь 27th 2009, 11:59 автор Luz

ну а скрыть на время от глаз их на хитскине можно?
Я что-то никак не могу понять, о чем ты говоришь и в чем, собственно, проблема ?

Таковы условия конкурса - в нем принимают участие работы, опубликованные в свободном доступе на Hitskin. Зачем их закрывать от глаз, если люди уже могут ими пользоваться? Какое это имеет отношение к конкурсу? Если вдруг ты не хочешь, чтобы участники форума поддержки знали, что это твой стиль, зарегистрируйся на Hitskin'e под любым ником! К участию в темах здесь на форуме , открытых по поводу конкурса, никто не обязывается !!!


1 пользователь, создаст 3 стиля (т.е. со всех стилей - не правильно выразился).
Каждый стиль будет голосоваться отдельно. Оцениваются не авторы, а стили. Остается не окончательно решенным, могут ли 2 стиля от одного и того же автора получить призы (скорее всего могут).

Вернуться к началу Перейти вниз

Pure

Сообщение Ноябрь 27th 2009, 12:09 автор Pure

Ага и пусть идею плагиатят...
Я хотел спросить "Сам стиль скрыть на время" можно? - я так полнял, что не льзя...

Вернуться к началу Перейти вниз

Dana Domirani

Сообщение Ноябрь 27th 2009, 12:13 автор Dana Domirani

Сплагиатить не получится. У любого стиля указывается день создания.
Соответственно, если я увижу два на 80% сходных стиля, то просто выберу тот, что раньше опубликован.

Вернуться к началу Перейти вниз

Pure

Сообщение Ноябрь 27th 2009, 12:15 автор Pure

Dana Domirani пишет:Сплагиатить не получится. У любого стиля указывается день создания.
Соответственно, если я увижу два на 80% сходных стиля, то просто выберу тот, что раньше опубликован.
Камень с души скинула)

Вернуться к началу Перейти вниз

Luz

Сообщение Ноябрь 27th 2009, 13:07 автор Luz

Перед голосованием будет проделана предварительная работа. Стили, копирующие (даже на 60% smile ) уже опубликованные ранее, просто не будут участвовать в голосовании.

Вернуться к началу Перейти вниз

Pure

Сообщение Ноябрь 27th 2009, 15:22 автор Pure

Luz пишет:Перед голосованием будет проделана предварительная работа. Стили, копирующие (даже на 60% smile ) уже опубликованные ранее, просто не будут участвовать в голосовании.
Спасибо за информацию!

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения